Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » sult против ......... бой 5 на 5


sult против ......... бой 5 на 5

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

sult Эффект от милых поцелуев вообще-то ступор противника!

-Зацелуй его до потери пульса... Милые поцелуи!
Пичу спокойно ушла от вашей атаки и ну снова целовать райчу! Твой райчу не выдержал такого обилия любви и спрятался за твою ногу...
-Отлично пичу - вот как надо с ними драться! Вся сила мира в любви!

0

22

http://s04.radikal.ru/i177/1005/50/8ed7c92e1500.png
флоатцель выходи
водный пулс а за ним струю

0

23

-А какой нормальный тренер ставит водного против электрического?-спросил у меня Эбб
-А я то откуды знаю...-я пожала плечами. -Дарк.. Окружи ка нас защитным полем....
-Хорошо...

0

24

-Пичу вернись!
Пичу подпрыгнул в верх и увернулся от ваших атак.
-А теперь электрошок!
Пичу подскочив к Флотцу выпустил из лапки искорки тока, от чего твой покемон впал в ступор!

* Эффект - парализация... (напомнила на всякий случай)

0

25

чаризард выходи
и сейсмический бросок
и как толко я это сказал чаризард полетел высоко и захвотил твоего пичу и набрав высоту стремительно полетел вниз спиной пичу к земле

0

26

-Пичу назад! Ты отлично Сражался! На свет Гарчемп! Атакуй Песчанной бурей!
Поднялась такая песчанная буря, что достигнув твоего Черизарда он больно била его песком и песок попадал в глаза, что мешало видеть твоему Черику...
*Буря длиться и наносит урон целых 5 ходов, к концу бури покемон-противник не может видеть и не ориентируется в местности! Даже если ты поменяешь покемона, следующему она нанесет сразу двойной урон!

0

27

нет я приказал чаризарду поднятся в воздух и он уклонился
а теперь ярость дракона на моксимум
и опять сейсмический бросок
*и кстати и у тебя и у меня это последний покемон бой5 на 5

Отредактировано sult (2011-02-03 17:31:22)

0

28

-Гарчемп используй прорыв Дракона!
Гарчемп вырвался из когтей твоего Черика, поднялся сам выше его и атаковал с громадной скоростью лоб в лоб! Черизард не успел увернуться и пришел в замешательство - он не помнил, что тут делал!
*Удар приводит в замешательство!

0

29

а как же ярость дракона?
*разве у тебя не габит ато он в подписи*
*и как насчет может еще одного пока*

Отредактировано sult (2011-02-06 14:48:58)

0

30

sult я смотрю по положению, а потом бы ударила яростью дракона  Мммм, + еще один покемон, согласна!

0

31

окей
чаризард очнисяь но он не очухался
и вдруг он очнулся чаризард огнемет

0

32

-А вот теперь прорыв Дракона!
Гарчемп то же в ответ атаковал Струей Пламени, которая столкнулась с вашим огнеметом, но пробила его и снова вырубила твоего Черизарда.
Гарчемп был просто в бешенстве, он не собирался проигрывать этому летуну!
*Урон от атаки зависит от ярости атакуемого, на данный момент, Ярость Гарчемпа=100%, и атаковал он на полную мощность!

0

33

чаризард был покалечен на 75%
но не сдавался чаризард взлетай и ярость дракона на максимум

Отредактировано sult (2011-02-07 15:05:37)

0

34

-И снова  прорыв Дракона!
Гарчемп же в ответ атаковал Огненным шаром, который отбил вашу атаку, а сам получив дополнительную мощность попал в  твоего Черизарда.
* у вас снова хороший урон - 40 !

0

35

чаризард ярость дракона на максимум
и когда сделаешь сразу же сейсмический бросок

0

36

-И снова  прорыв Дракона!
Гарчемп же в ответ атаковал Огненным шаром, который отбил вашу атаку, а сам получив дополнительную мощность попал в  твоего Черизарда.
* у вас снова хороший урон - 40 !

* если мы никто не хочем сдаваться - может устроим ничью???

0

37

я согласен
но он получил урон
наши покемоны  упали
и не смогли встать

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » sult против ......... бой 5 на 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно