Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Вадим чтобы ловить покемона нужно 23 строк.Но ты новичок поетому я прощаю но в 1 и последний раз.Он твой.

0

42

спасиба

0

43

Из Пьютера, Даруи направился в Церулин. После продолжительного хода в город, парень оказался на пляже этого города. Решив отдохнуть, Даруи выпустил всех своих покемонов. Вдруг, вперед, около воды, он увидел утку. -Видимо это покемон, что скажет покедекс.
Pokedex: Псидак - водяной покемон. Псидак может загипнотизировать противника своим жутковатым отсутствующим взглядом. Иногда от перенапряжения его мучают страшные головные боли, и мозг готов взорваться. В такие моменты Псидаку приходится разряжаться, избавляясь от избытка умственной энергии. Псидак хорошо плавает, но на суше довольно неповоротлив.
Даруи подошел к Псидаку. -Привет. Сказал Даруи и улыбнулся. Псидак сделал глупый вид и вдруг, ударил Даруи по лицу. Даруи же только рассмеялся. -Ты веселый и пригодишься мне, вперед Чармандер. Чармандер подошел к Псидаку.
-Так, Чармандер, лобовой удар. Чармандер сделал пару шагов назад, посмотрел на Даруи и побежал вперед, сбив с ног Псидака, Чармандер улыбнулся. -Молодец Чармандер. Вдруг Псидак встал, подошел к Чармандеру и дал ему сильное пощечину.
После чего Псидак нанес психический удар, это атака называлась - наведение паники. Чармандер от страха забежал за Даруи. -Нуу, Чармандер, чего ты испугался? Чармандер ничего не ответил, он продолжал стоять за Даруи.
-Ладно, Бульбасавр, давай, атакуй лианами! Бульбасавр выскочил перед Даруи и выпустил лианы прямо в Псидака. Они как хлысты ударили его, но Псидак будто бы не почувствовал боли. -что такое? Даруи удивился, да и Бульбасавр тоже. Тем временем, Псидак, атаковал Бульбасавра водяной пушкой, после чего, не давая встать Бульбасавру, он ударил его хвостом, тем самым Бульбасавр вырубился...
-О нет, ну чтож, у меня нет выбора, Оникс! Стальной хвост! Оникс нанес мощный удар по Псидаку, тот отлетел довольно-таки далеко. -Теперь лобовой удар! Оникс еще раз ударил Псидака. Псидак еле держался на ногах. -Все, захват Оникс, после чего, скальный бросок! Оникс нырнул под землю, затем так же резко и вынырнул и поймал хвостом Псидака. Оникс его крепко сжал, после чего швырнул. Псидак лежал без сил. -Отлично поработали ребята. Покеболл, дело за тобой... Даруи кинул покеболл. Покеболл продолжал двигаться, видимо Псидак пытался как-то выскочить из покеболла, но увы, сил у него не оставалось...

0

44

Принято!
Отличный пост!!!

0

45

Вот я и добрался до города: "Церулин"
Я решил пойти поплавать, и увидел на большом камне сидит Пиплап!
Ещё один покемон http://i015.radikal.ru/1005/d2/6ae458516f1b.png
-Вперёд Сквиртл -Скви скви
-Сквиртл атака панцерем!!! - Громко сказал я.
*Сквиртл нанёс удар ,но мимо он попал по камню*
Пиплап не раздумывав нанёс ответный удар "Пузырями
*Атаки почти не нанесла урона сквирту он был в панцере*
-Отлично, Сквиртл Водянная пушка!!!
*Пиплал сделав клювок, улонился от атаки и нанёс удар*
Сквиртл держался на своих двух лапах
-Сквиртл не медли Водомёт
*Пиплоп улонился он был очень сильным*
-А да как так? http://s47.radikal.ru/i116/1005/8c/8b5418604176.png
-Сквиртл быстро нанеси удар панцирем
*И вот сквиртл ударил пиплапа.
-ха http://i053.radikal.ru/1005/35/a89c2e2728dd.png
*Пиплап сделал водоворот ,что и добило сквиртла*
-Нет http://s48.radikal.ru/i121/1005/af/75c07ee71f6e.png
-Назад сквиртл, твоя очередь пиджи!
-Нанеси удар клювом!
*Пиджи был очень быстр и нанёс сильный удар по пиплапу, он отлетели встал с трудом*
-Еще один удар пиджи!!!
*Пиплап сделал клювок они оба столкнулись*
-Яркий свет я закрыл глаза и увидел, что пиджи и пиплап лежат без сил...
-Назад пиджи
-Теперь ты *Я кинул покебол и он забрал пиплапа, лампочка замигала и вскоре перестала*

0

46

Задание команды:Настоящий покецентр!!!
Я пришла на пляж чтобы помочь воденным покемонам.
-Ах но как я доберусь,я же не паплыву так далеко гребком?А,придумала!Суйкун выходи!
-Суйкун
-Суйкун можеш переправить меня на серидину моря.
-Суй(да,садись)
-Спасибо
Я села и мы поплыли.Мы очень долго были на плаву и добрались до маленьгой скалы на которой жили малышы Сил.
-Сил сил
-Ой ето малышы сил.Они бальны.Быстрее суйкун!
-Суй
Мы быстро доплыли до скалы.
-Хм
Покедекс:http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/25/Spr_3e_086_s.gif-Сил.Рог, растущий у него на голове, очень прочный. Им покемон пробивает толстую корку льда.

Любит мороз и холод. Он с упоением купается, когда температура воздуха падает до -10 градусов по Цельсию.

  Ему неудобно перемещаться на суше, но он очень грациозно плавает. Он особенно любит холодные места.

Днём его часто можно увидеть спящим на дне в мелководье. В воде его ноздри плотно закрываются.

Светло-голубой мех, покрывающий его тело, защищает его от холода. Этот покемон любит кишащие айсбергами океаны.

  Этот покемон живёт на айсбергах. Он умелый морской пловец, а рог на голове помогает ему пробивать корку льда.
-Так.Не двигайся.*подошла к 1 малышу Сил и перематала ему плавник бинтом*
-Первый готов.Теперь 2.
-Сил
Я подошла ко второму малышу Сил и дала ему витаминов.
-Ну и последний*подошла к третиму малышу и замазала его лапку мазью*
-Отлично но вам ещё нужен отдых и личение,пошли со мной?
-Сил(да)
-Сил сил(хорошо)
-Сил сил сил(я пойду)
-Отлично тогда в покебол.
Силы зашли в покеболы а я села на Суйкун и поплыла дальше.Н?аконецто приплыли до середины океана и я нарнула под воду.
-Ну и где етот покемон*вдруг услышала звук*
-Шелллллл.....
-Ето Шелдон.*подплыла*
Покедекс:http://archives.bulbagarden.net/media/upload/6/66/Spr_5b_090.png-Шелдер.Его раковина противостоит любой атаке. Этот покемон уязвим лишь когда открывает створки.

Его раковина выдерживает любую атаку, но если она открыта, то можно увидет мягкое уязвимое тело покемона.

  Он плавает задом наперёд, открывая и закрывая створки раковины. Он неожиданно быстр в воде.

Частички песка, попадая внутрь раковины, смешиваются с телесными соками покемона и превращаются в жемчуг.

Защемление врага раковиной раскрывает уязвимое тело покемона. Эта атака используется лишь в крайнем случае.

  Этот покемон плавает задом наперёд, открывая и закрывая раковину. Он не может спрятать в раковину свой огромный язык.
-Ой!
-Шелл
-Бедняшка.
Я быстро подплылы к Шелдору.
-Сдесь так просто не справится.Он очень болен!!!Но пока жаропонижающие*дала Шелдору*
-Шелдор пойдём со мной тебе нужна помощь!
-Шел(хорошо)
-Вот покебол.
Шелдер быстро залез в покебол а я отправилась на поиски огромного Меджиккарпа.
-Суй суй
-Поплыли.
Мы долго не плыли пока из под воды нас ктото не атаковал.
-Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
-Суйкун!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Что ето было?
-Меджик карп....
-Ето огромный Меджик карп.О нет.Бедняшка.Вот витамины.*положила ему в рот целую банку витаминов*
-Карп карп*радывался*
-Ну вот и хорошо, а мы поплыли,да Суйкун?
-Суй
И я отправилась в покецентр!!!

0

47

иду по дороге и думаю где же Фибионов можно поймать и вдруг я вижу в воде сидит фибион и я захотела его поймать
-эй Туртвиг выходи
-твиг
-давай толчек
-твиг
-а теперь листо лезвия
-турт виг
фибион атакует моего тутвига водным импульсом но промахивается
-ты молодец туртвиг а теперь кусай
-фибиоон
-о нет! она ранена!
-твиг
лети покебол!

0

48

Не принято!

0

49

Когда я гулял по пляжу я увидел Старью.
Я заглянул в покедекс:- Старью,
этот таинственный покемон без труда регенерирует потерянную в бою конечность.
Если центральная часть осталась цела, то покемон может целиком регенерировать,
даже если был разорван на мелкие кусочки. Даже если его разорвут на части,
он может регенерировать при условии, что сияющее центральное ядро останется целым."
-Пиджи вперед!
-Пиджии
-Пиджи песчаная атака!
Старью водяная пушка
Пиджи увернулся
-Пиджи быстрая атака!
атака достигла цели
Старью быстроя атака
Атака старью нанесла сильный урон
-Пиджи ураган!
Ураганом старью откинуло в море
старью водяная пушка
Пиджи упал
-Назад,Сквиртол вперед!
-сквитл
-сквиртол кусай!
Старью держится из последних сил
-Гидропомпа
-Сквииртоооол
старью упал
-Покебол вперед!....

0

50

Дрейк принято,но в следущий раз пиши больше и пишши что говоорят покемоны!!!Вроде:Сквидол сквидол сквидл(речь сквиртла)

0

51

Когда я пошел на пляж чтоб отдохнуть то у видел очень сильную надвигающую на меня бурю которую сокрушала все на своем пути.Тогда я подумал уйти от туда и переждать ее дома но вдруг из этой бури вылетай на очень сильной скоростью покемон я сначала не понял кто это и решил поймать его чтоб он не врезался об стенку и когда я поймал его это оказался Дратини который очень сильно был разозлит что даже укусил мою руку я положил его на пол и решил поймать его Вперед Бульбзавр ты один подходишь к этой драке!
Я:Бульбазавр на позицию
Д:Посмотрел на меня косым взглядом
Я:Ах ты так значит Бульбазавр используй лиана
Д:(Дратини успела увернутся и даже ударила бульбзавра)
Я:Ах-ты Да как ты посмела Бульбазавр Листья лезвия
Д:(Дратини пыталась увернутся но сделала только хуже но с трудом смогла стать на ноги)
Я:Ха-ха вот так тебе Давай Бульбазавр удар лианами
Д:Дратини в этот раз прекрасно увернулась и ударила Бульбазавра Электрической волной
Я:Бульбазавр Синтез -Теперь ты здоров используй сонную пыльцу
Д:(Дратини заснула.......
Я:Это самое время ударить последним ударом Вперед Бульбазавр Солнечный луч
Д:........
Я:Ага готов Бульбазавр (Буль-ба) Довай СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ!
Д:От этого удара Дратини проснулась но очень сильно пострадала
Я:Давай добьем ее Листья лезвия
Удар точно попал по Дратини
Д:(Еще может стоять на ногах)И Резко Ударила Водным Хвостом
Я:(Я не ожидал что ты выдержишь удар и дажа сама нанесешь удар)Бульбазавр последний удар Семя пиявки
Семя попала точно по Дратини и в этот раз она уже не смогла стать и проиграла бой
Д:Дратини!    http://i030.radikal.ru/1005/9a/0ef45bdf06de.png  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
Я:Бульбазавр назад отдохни ты очень потрудился
Покебол вперед!!лов его.........

0

52

Ден_+
он твой

0

53

И вот я в Церулине.
Здесь прекрасный пляж!Но внезапно люди начали тонуть!
-Ура! Щас миссию выполним!
Но радоватся было нечему.
-Выходите все!
-Пиплап доставай людей!
-Помогай ей доставать людей Пачерису!
Но Пачерису не полезла в воду.
-Абра, психическая атака!
Абра поднял 4человек.
-Отлично!
Но он все разлил!
-Ничего себе! Ладно!Теперь останави волну!
Тут все остановилось.
-Бонили заморозь волну!
Абра успел всех вытащить...
-Пачерису разряд!
Тут пляж стал нормальным...
Но мы же знаем как все было.
-Ну вот пошли,отметимся!

0

54

Я прогуливалась по пляжу.
Кокда я посмотрела на воду, то увидела мидзюмару. http://pnliga.ucoz.ru/flud/21ce7cf58bea.jpg
- Я должна поймать ево!
- Чикорита! Выходи!
- Чикорита, острый лист!
Но мидзюмару увернулса.
Мидзюмару использовал водомёт.
- Чикорита, острий лист!
Острый лист розрезал водную струю
и попал в мидзюмару.
Мидзюмару использовал водний пульс.
- Чикорита! Отбей плетями водный пульс!
Чикорита не успела использовать атаку и водный пульс попал в неё.
- Чикорита, ты как!? Вставай и лобовая атака!
Чикорита встала и использовала лобовую атаку.
Но мидзюмару быстро уклонилса
и использовал меч ракушку.
- О нет, чикорита!? Ты как!? Вставай!
Чикорита встала.
-Используй плети и кинь мидзюмару изо всех сил!
Чикорита кинула миджзюмару.
Чикорита и мидзюмару еле-еле стояли на ногах.
- Чикорита, кончай с ним! Солнечный луч!
Мидзюмару отбросило назад и он потерял сознание http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
- Отлично, чикорита!
- Покебол, вперед!

0

55

Мы прибыли на пляж.
- Странно почему здесь совсем нет людей? Ай да ладно, не о чем беспокоиться, нам и лучше. Вызываю всех!!
Передо мной появилась моя великолепная шестёрка покемонов. Все разбежались кто куда. Кто в воду, кто загорать. Я прыгнул в воду и начал плавать со Сквиртлом наперегонки.
Вдруг передо мной и Сквиртлом поднялась огромная волна, которая нахлынула нас.
Это был никто иной, как Лапрас.
- Кто такой Лапрас? Блин покедекс в рюкзаке. Фарфечд принеси покедекс.
Фарфечд послушно слетал у рюкзаку и достал оттуда покедекс. После он принёс его мне.
Покедекс: Отвечаю. http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/131.png - Лапрас. Лапрас любит перевозить людей на своей спине. Плыть на нем очень удобно. На этого покемона охотились множество людей, что привело к почти полному исчезновению Лапрасов.
- Повезло! Тем более он сам на нас напал. Оникс обкидывай его камнями.
Камни которые кидал Оникс в Лапраса, то попадали, то нет. Когда они попадали в Лапраса, тогда он хотел уплыть от нас подальше.
- Ну уж нет от нас так просто не уйдёшь. Сквиртл давай водяную пушку, а сразу после луч пузырей. Бульбазавр режущие листы, а в них семя-пиявка, Оникс продолжай бросать камни, Пичу электрошок, Фарфечд аэроудар, Понита угли.
Все атаки попали в Лапраса, образовался дым, но сразу из дыма вылез разозлённый Лапрас, на нём не осталось ни царапины от наших атак.
- Как это, но зато на нём есть зерно-пиявка, которая вскоре проростёт и остановит его. Оникс каменный склеп. Фарфечд аэроудар, попробуй отвлечь его внимание от атаки Оникса. Все отвликайте его внимание. Понита в покебол не буду тобой рисковать.
Лапрасу это не понравилось.
- Лааапраасс!!
Он использовал очень мощную водяную пушку, которая снесла всех моих покемонов, которые её атаковали. Но эта волна была ничто против Оникса он стоял, как и стоял.
- Хорошо Оникс похоже эта битва для тебя и Бульбазавра. Ладно Бульбазавр зёрна-пиявки. Оникс каменный склеп.
На мой взгляд это были последние атаки, которые использовали мои покемоны. Но нет этот Лапрас был сильнее, чем казалось на самом деле. Оникс наконец-то начал использовать атаку каменный склеп.
Оникс кинул быстро и очень много камней в Лапраса, таким образом вокруг Лапраса создалось кольцо из камней, а некоторые камни при полёте на Лапраса расщипились и стали так называемыми пулями, которые очень сильно и больно бьются. Лапраса накрыла груда камней.
Тем временем, когда каменный склеп выстраивался вокруг Лапраса. Бульбазавр кинул ещё несколько семян-пиявок, которые присоединившись с тем семенем-пиявки, которая была брошена до этого, начали расти и тем самым связали Лапраса.
Лапрас не мог двинутся и на него упало тело Оникса, которое весит не так уж и мало.
- У нас получилось?
Покедекс: Да дикий Лапрас не в состоянии сражаться, вы можете его поймать, кинув покебол.
Я кинул покебол и поймал его.
- Да теперь у меня есть покемон ледяного типа и хороший транспорт по воде.
Мы пошли в поке-центр.

0

56

Мисти
Ладно, принимаю, но миджумару не водится в индиго, токо в иссю.
Чемпион лиги Индиго.
Принято.

0

57

НА ЗАДАНИИ КОМАНДЫ ВАНФАЙ:
Я со своими покемонами решили отдохнуть и расслабиться на пляже.
- Надеюсь на этот раз здесь будет больше людей,чем в прошлый раз.
Подходя к пляжу я услышал крики.
- Помогите, тону помогите.
Я побежал быстрее на пляж и увидел, что люди плавающие здесь тонут.
- Все выходите. Помогите тонущим людям.
- Лапрас сади тонущих людей себе на спину.
- Бульбазавр, схвати своими плетями людей и клади их на спину Лапраса.
- Оникс ляжь на море и стань мостом, по которому будут спасаться люди.
- Урсаринг плыви и спасай людей. Выноси их поближе к берегу.
- Сквиртл плыви поближе к людям и выноси их оттуда.
- И я тоже помогу, чем смогу.
Все взялись за свои дела.
Лапрас с Бульбазавром успешно справлялись с заданной им задачей.
По Ониксу, как по мосту из воды выходили спасшиеся люди.
Я с Урсарингом хорошо справлялись со своей работой. Мы вытаскивали людей в рукопашную.
У Сквиртла были проблемы, многие люди были толще весом, чем сам Сквиртл и поэтому они тащили его вниз за собой, но Сквиртл справлялся со своей задачей.
- Сквиртл не отчаивайся у тебя получится.
Мы успешно справились с поставленной нам задачей. Но вдруг я услышал крик.
- Помогитеее!
- Что? Кто это там? Лапрас поплыли.
На всякий случай я одел кулон защиты. Мы увидели, что вдалеке возле надписи "За буйки не заплывать" находился человек и он тонул.
- По, пом, помогите.
- Хорошо, дайте руку.
Тонущий человек сел на Лапраса и мы поплыли обратно на берег.
- Ссс, спасибо.
- Не за что.
Я уже хотел собираться, как вдруг передо мной стояла медсестра Джой.
- Привет Алекс. Значок получил? И спасибо тебе огромное за то что ты помог нашим людям.
- Здравствуйте медсестра Джой! Да конечно получил! Да не зачто любой на моём месте помог бы. Мне пора. Досвидания!
- Пока!!!
И я ушёл в город Вермилион за своим первым значком.

0

58

гуляю по канто и тренируюсь перед чемпионатом
и сматрю возле водоёма и вижу сквиртла и я решил его поймать
Чармандер выходи и огнемёт на сквиртла
сквиртл выпустил водную пушку и потушил огонь
и сквиртл атаковал пузырями и попал в чармандера
а чармандер использовал аура огня
сквиртл спрятолся в водоём
и когда вылез атаковал водяной пушкой
и ударел Чармандера
я сказал Чармандер огнемёт на полную в водоём
и из водоёма полетело много брызгов и из них
вылетел сквиртл
Чармандер использовал угли
а потом огнемёт
и сквиртл очень много получил урона
сквиртл атаковал из последних сил
ледяным лучом
Чармандер не устоял на ногах
Чармандер назад ты хорошо поработал
Покебол вперёд Бульбазавар в бой
атакуй его солнечным лучём из-за всех сил
Сквиртл повержен
Покебол вперёд

0

59

В один прекрасный день мне захотелось пойти на пляж и отдохнуть там.
Я лег устроился выпустил все своих покемонов но вдруг что я вижу на меня надвигается очень сильное течение воды.Когда я приглянулся то увидел что это был Псидак который контролировал его Бульбазавр режущий лист – сказал я
Вода прекратилось и Псидак спустился на берег
Что тебе надо спросил я смотря на него презренном взглядом
Псаиндак псаин псаиндак – сказал он
Хочешь сказать что это твоя теретория?
Псаин псаиндак (да она моя) – сказал он
Хм…Это теретория общая
Псаин псаиндак псан
Предлагаешь бой за тереторию
Псаин (да)
Хорошо я принимаю его вперед Бульбазавр
Псида разбежался и резко применил царапку
Бульбазавр вставай и давай виноградную лозу
Псидак упал но не сдался и ударил бульбазавра
Бульба бульбазавр (Я готов к последней атаке)
Хорошо бульбасавр используй солечный луч
Псидак тоже настроился на последний удар 
Вперед Бульбазавр солнечный луч
Псиаииин дак (Теперь я) Скрытая сила!
Атаки столкнулись
Появился Яркий свет я закрыл глаза а затем увидел что оба покемона в ауте ну хорошо
Бульбазавр назад (Спасибо тебе)
Вперед покебол «Лови его»

0

60

Ау http://s07.radikal.ru/i180/1005/96/cf2f427df838.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно