Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Никита против Тома.


Никита против Тома.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Пометка: удар был быстрым, и я думаю, что от удара в спину Блайстойз бы был без сознания...

При помощи психовладения, Чим остановила гипер луч и запустила его назад в два раза сильнее.
- А теперь психоволны и кольца.
От психоволн нельзя увернуться, только отразить или уничтожить другими психоволнами.
После того как Чим выпустила волны, она сделала вокруг себя кольца, что создало ей нерушимую защиту.

0

22

Небольшая пометка Тиранитар каменый и тёмный он может принимать на себя атаки Гочиму без вреда для себя.
-Тиранитар прими эту атаку.
Он принял её на себя.
-Давай Scratch.
Тёмная атака.

0

23

Nikita Scratch - это царапание..

0

24

офф: Тиранитар полетел на Чим с царапаньем, или с темной атакой?? http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png

Отредактировано Том (2011-01-25 19:14:09)

0

25

Он полетел с Царапкой-нормальной атакой.... Темные атаки-Атака Фурри и Кусака ^ _ ^ поверь спецу по темненьким ^ ^

0

26

С царапаньем для начала.

0

27

Тиранитар полетел с царапаньем на Чим, но она не двигалась.
Так как она была в кольцах, на нее не подействовало царапанье, а зато Тиранитар получил урон от небольшого тока, создаваемого кольцами.
- Не выходя из колец сделай завораживающий поцелуй. Потом психолуч.
Когда покемон под завораживанием, он независимо от типа получает урон.

0

28

Я забрал Тиранитара в покебол и сказал.
-ты победил Том я сдаюсь.

0

29

- Ладно, спасибо за бой!
Том ушел с поля.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Никита против Тома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно