Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Nikita против Abby.


Nikita против Abby.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

-А ты еще в этом сомневаешься?-усмехнулась я.
*А вот я сомневаюсь....*-про себя подумала я.

0

22

-А зачем ему каменны атаки. Голем перекат.
И он оказался рядом с Мисдривус.
-Давай тот которому тебя Тиранитар обучил, сфокусированый.
И Голем ударил Мисдривус.
-А теперь Сейсмический бросок.
Голем зжал Мисдривус шансов вырваться небыло, и провёл эту жестокую атаку. У Мисдвривус мало сил осталось после такого.

0

23

-Мы оказались хитрее, чем ты думаешь...
*Заранее выпустив мисдривиус и приказать ей клонировать себя.... *
-Мисти! Путаница!
Та мисдривиус, что была в "объятиях" голема-испарилась. А настоящая-вышла из тени.
-Тактика Дарка...
У Голема закружилась голова.
-Сработало! Теперь-псиволна! А за тем-Защита и клонирование снова!
Она ударила по голему, до этого защитив себя нивидимым полем, а после-появилось пять Мисдривиусов.
*Хотя... Ведь чувства клона частично передаются Мисти....*
-Комбо-шикарная вкщь, не так ли?-сказала я Никите

0

24

-Вообщем да.
-ГОЛЕМ(ДОСТАЛИ).
-Голем магнитуда и землятресение одновременно.
-Голем.
Это тоже комбо всё началось рушится и камни летать туда сюда, все клоны исчезли осталась настоящая Мисдривус.
-СЕЙСМО БРОСОК.
Голме покатился на нёе чтобы схватить и провести атаку.

0

25

-Противрпечие,... Землятрясение не действует на Мисти!
Моя мисдривиус ловко вылетела из обьятий Голема.
*Лишь дальние атаки могут подействовать на Мисти. А таких атак у Голема не много.... Лишь камнепад...*-подумала я.
-Мисти! Быстро под крышу и опять клонирование!
Под крышей оказалось 10 мисдривиус.
-Девченки! Ливитируйте! В вас не попасть дальней атаке...

0

26

-Замена Голем назад.
Клоны Мисдривус исчезли.
Чтож делать кого выпустьть.
-Блейзикен вперёд.
-Блейз.
-Огнемёт.

0

27

*Пацан то смекает....*
-Мисти! Давай тоде назад! Твои способности нам еще пригодяться....-Я еле успела впустить ее в покебол.
*Она-единственный мой покемон против Голема.... Так! Огненный блейз! Вот черт.... Он же еще и боевой...*
-Эх... Коди! Давай ка!
-Вэээмп!
Мой ловкий вампореон вышел из болла.
-Эй, Никит! А нельзя мне сразу сдасться? А то мне жалко того, кто попадет под разъяренного блейзикена...-я улыбнулась и почесала за затылком.

0

28

-Если ты сдаёшься то сдавайся сразу. Потому что мой следуйщий покемон сможет победить всех твоих.

0

29

-В этом я не сомневаюсь. -улыбнулась я-Не буду я уж рисковать своими покемонами. Я проиграла!-гордо сказала я. -Спасибо огромное за бой... Ты ведь первый, кто вызвал меня!

0

30

Я покланился.
-Ты была хорошей соперницей, а твои покемоны очень хорошие бойцы.
Сказал я вернул Блейзикена в покебол и направился дальше по своему пути.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Nikita против Abby.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно