Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Из Шафрании я прямиком попал в лес Фуксии. И мы похоже заблудились.
- Нет, хоть бы мы не заблудились. Пикачу ты не устал?
- Пика, пи.
- Быстрее бы выйти из этого леса.
- Пикачуу!!
И я увидел, как Пикачу попал в покемона насекомого.
Пикачу что ты наделал? Ты разозлил его.
Покедекс: Отвечаю. http://www.serebii.net/diamondpearl/pokemon/123-m.png - Скайтер. Со своим ниндзя подобным проворством Скайтер может создать у врага иллюзию того, что он не один. Скайтер очень гордится своей скоростью.
Он движется так быстро, что противник может не увидеть того кто его победил. Нападая, Скайтер выпрыгивает из высокой травы, прямо как ниндзя.
Как ниндзя? Пикачу будь осторожен. Пикачу железный хвост.
- Пиикааа
Пикачу спрыгнул с моего плеча и помчался на Скайтера, по пути у Пикачу засветился хвост и он ударил им Скайтера. Скайтер скрестил свои ножи, на которые произошёл удар.
Скайтер отбросил Пикачу подальше от себя и стал медитировать.
- Пикачу пока он медитирует, атакуй его ударом молнии.
- Пиикаачуууууу!!
Пикачу атаковал Скайтера, но тот ничего не почувствовал.
Пикачу тогда давай на серьёзе. Громовой удар.
Пикачу собрал энергию тока из окружающей среды и из своих мешочках на щеках. И собрал её в своём кулаке.
- Пииикааачууууу!!!
Эта атака оказалась эффективной, она парализовала медитирующего Скайтера.
Молодец Пикачу.
Я кинул покебол.

0

22

Он твой

0

23

я шла по лесу вместе со своими покемонами и увидела лифиона мне он очень понравился и я захотела поймать его
-бульбазавр и пичу давайте в бой
-бульба
-пичу
-бульбазавр давай лозги а ты пичу молнию по лифиону
лифион не уклонился и упал
-бульбазавр давай усыпление
бульбазавр не попал
-ладно пичу давай еще раз молнию. а ты бульбазавр еще раз розги
лифион был не в состоянии продолжать бой. я кинула покебол и...............Он твой

Отредактировано PUKA (2011-02-18 19:30:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно