Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Город Дьюфорд » Стадион для координаторов


Стадион для координаторов

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Сатоши тогда у него должна быть настолько хороша развита физическая форма и т.п. ... Но пуская струю и затем одновременно доставая ракушку свою, атака водной струей уже теряет свой смысл...

0

82

Я его так тренировал

0

83

Все мне надоело... Считай, что я сдаюсь... Я больше не могу видеть то, как ты сражаешься... Ты показываешь невозможное от своего покемона и не могу понять, как такое возможно...

0

84

Гарри Оук смотри аниме про 5 поколение и всё

0

85

Сатоши для меня, 5 поколение тувта полная!

0

86

Гарри Оук тогда я прав и не спорь с главным админом Зубаир

0

87

Сатоши извини, но у каждого свое мнение; так что не говори ты прав, только потому что ты главный админ...

0

88

Гарри Оук
но значит я прав

0

89

А когда будет новый коорденаторский бой?

0

90

Я тоже хочу свою 1 ленточку

0

91

Ладно Этот бой закончился и ленту не кто не получает скоро будет следуюший бой

0

92

Сатоши
это ничего не значит) по правилам ты прав, а правила я не очень-то люблю соблюдать...

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Город Дьюфорд » Стадион для координаторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно