Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леса

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Он твой

0

42

Я шёл по лесу на плече у меня сидел Иви
Мы шли Вайолет сити
-АААА!Скорей бы дойти!
Вдруг над нами пролетел Глайгар
-Покедекс!
Покедекс:Он парит на ветру, широко расставив конечности для нападения. Его атаки направлены в лицо добычи.
-Иви поможешь мне его поймать?
-И-Иви!
-Ну тогда вперёд!
Иви спрыгнул с плеча и  был готов к бою
-Так он летает!У него приимущество!
-Хм!
Я подошёл к кустам сорвал я году и положил её на землю
И мы с Иви спрятались
Глайгар подлетел и начал есть ягоду
-Иви укус!
Прошептал я
Иви выпрыгнул из кустов и укусил его!
-ГЛАААААААААААААААААААААААААААААЙ-ГЛА-ГЛАЙ-ГЛАЙГАР!
Глайгар ударил своим хвостом Иви
Иви упал а потом быстро встал
Глайгар не мог взлететь,у него болело крыло
-Так!Иви быстрая атака!
Глайгар отлетел в дерево
но он ещё держался
-А теперь добьём его!
-Толкай!
И глайгар упал!
-И вот!Покебол!!!!!!!
И .........

0

43

И глайгер твой с 1 покемоном! http://i017.radikal.ru/1005/17/37864317fb43.png

0

44

спс

0

45

ЗАДАНИЕ 5 РЕД СТАРС

я выступила немедленно после того как получила задание.
Попутно по дороге, я обьясняла Райчу суть проблемы.

-Мы должны спасти этого Чимчара.
-ляй-ляй-тю!
-Это отличная идея, я помогу тебе!
нам пришлось долго идти.
Я несколько раз вызывала Сквиртла, что бы попить воды, и Сваблу, что бы та посмотрела где мы.

-Сваблу ты что-то видишь?!
-свааа-блюююю.
-Нет, ничего. Пусто.
-Ладно, пойдем дальше...
и мы шли.
А затем я заметила людей. У них в клетке был чИмчар, я догадалась, что это и есть бандиты и храбро пошла вперед.
Они заметили меня, и первый покебол который вылетел из рук одного парня был со Сквиртлом.

сквиииии
-Райчу,покажи ему!
-ЛЯЙ!
-Молния!
-Уворачивайся и удар панцирем!
Райчу отбросило
-Вставай и молния еще раз!
-Водомет!
но молния прошла по воде и ударила Сквиртла  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
-Сквиртл домой, Рататта вперед!
-Скитти!
-Быстрая атака!
-Стальной хвост!
-Кусай!
-Шок волна!
рататта укусила стальнох вост, и её ударило током. она  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
-Спироу вперед!
-Сваблу ты!
-Вихрь!
-Ты тоже!
-Быстая атака!
-Туман!
спироу в тумане
-Воздушный ас!
Спироу падает
-Заканчивай быстрой атакой!
спироу вбита в землю  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
-Спасибо. Райчу молния, Скитти шок волна!
бандиты улетают...но обещают вернутся.
-Райчу стальной хвост на замок клетки!
Чимчар свободен. мы уходим.

Конец задания

0

46

-Я пришёл сюда за новым покемоном!
Я шёл шёл и вдруг на встречу мне Скармори!
-Отлично!
-Тайфложн!
-Давай быструю атаку!
Тайфложн атаковал скармори!
Скармори использовал танец мечей!
-Тайфложн давай огнемёт!
Атаки рассеились!
-Тайфложн быстрая атака!
Скармори быстрее он уклонился!
Он атаковал такой же атакой как и я !
Тайфложну досталось!
-Тайфложн назад!
-Бронзонг вперёд!
-Бронзо!
-Бронзонг давай гипно волны!
Скармори плохо!
-Ослепляющий свет!
Скармори ослеплён!
-А теперь бронзонг пушка!
Ну тут всё понятно ты мой скармори!
http://s50.radikal.ru/i127/1005/a9/9c08d004009a.png

0

47

В тот же день после того как я поймал скармори я решил остатся и не зря!
Я лежал попивая спокойно пивко!
Ничего не думая!
-И вдруг тут раздался рёв!
Это сбивал деревья ремпардос!
-А нука  попытаю счастье!
-Вперёд Бронзонг!
-Давай пушку!
Мощб пушки полетела на ремпардоса!
Ремпардос встретил атаку гипер лучом!
-Ладно бронзонг давай  таран!
Зря я это зделал!
-Ремпардос превосходил бронзонга в массе!
Он оттолкнул бронзонга!
-Бронзонг давай ультра звук!
Ремпардос остановился!
-А теперь давай пушку ещё раз!
Ремпардос ели дкржится!
-Хм!
http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png
-Ладно тогда гипноз!
Ремпардос уснул!
-Давай психо волны
У ремпардоса проблемы!
-Таран!
-Ну всё упёртая скотина ты мой!

http://s002.radikal.ru/i200/1005/56/128e5d7c6a24.png
http://i030.radikal.ru/1005/94/da18672f1528.png

0

48

Я шла по лесу.
Но сделать это было очень трудно....очень.
Иви вырывался с поводка, ну мне пришлость на него одеть поводок.
Но я уже просто шла и слушала свою любимую группу FlyLeaf и никакого внимания не обращала на Иви.
Тут Иви остановился и я тоже остановилась, вытащила наушник из уха.
Мы услышали " Пиииикааачуууу ", и увидели искры молнии.
И побижали на звук и молнии.
Когда прибежали.Мы увидели что трое, парень, девушка и мяут.Наступали на Пикачу. А он пытался отбиваться.
Я остановилась и крикнула им " Эй не трогайте этого Пикачу"
Они встали в стойку и сказали:
" Чтобы мир спасти от разрушения.
"Чтоб спасти все наше покаление,
" Правду и любовь на всегда изжить
" В бой идем Мы.
"Джесси,
"Джеймс
" Команда  R на службе зла.
"Выбор твой сдаваться или же сражаться"
И мяут " Мяу и это факт"
" А я Селена, и я приказываю вам отпустит этого Пикачу."
" Да что ты говоришь, ни кого мы не отпустим."
" ТОгда Вам придеться Испытать Силу иМощь моего Иви.. а он скажу не из трусливых,"
" Ну давай"-сказали онию
" Хорошо, Иви быстрая Атака и Темный Шар"-приказала я.
Иви послушался меня ура!!!!.
" Иииииввввввввиииииииии"- с угрозой сказал Иви.
И атаковал.
Команда R улетела очень далеко.
" Ура Иви, мы победили"-крикнула с радостью я. И обняла его. Он был не против.
" Пикаааааачуууу"-сказал нашь спасеный.
" Блин я не понимаю что ты сказал"- с грустью скзала я.
" Он сказал, спасибо что вы меня спасили, и я хочу идти с вами., ваша команда мне очень понравилась"-пришло мне мысленное сообщение от Иви.
" Что???? Иви ты так можешь?????????"- я очень удивилась.
" Да,  я самый первый Иви и у меня очень много способностей да и я твой покемон души,  я не хотел тебе говорить,  я это сразу понял как увидел тебя в лаборатории."-прислал мысленное сообщение Иви.
" Хорошо с этим мы разберемся позже"-сказала я ему.
" А теперь Пика, если ты не против."-сказала я.
И кинула Покебол.
Но он не попал в Пику.
" Ээээээ а происходит"-сказала я Пике, почему я не могу тебя поймать.
" Видишь ли, я не из тех покемонов которые сидят в покеболах. Многие Тренеры пытались меня поймать но из-за этого им и не удавалось, потому чт о я не сижу в покеболе." -все это мне перевел Иви.
" Хорошо, тогда пошли"
И мы пошли. У нас начиналась крепкая дружбая и очень долгая дружжбба.

Так можно?

0

49

я увидела Эйпома,иви,Пикачу,хут-хута они рассказли что их обижают я прдложила им заповедник покецентра они согласились и я их отвела их туда

0

50

я шёл по лесу,и вдруг увиел пичу
я открыл покедекс:http://s51.radikal.ru/i132/1012/bb/3b8968ef1b87.png
Электрические мешочки на его щеках ещё малы - они вмещают мало энергии.
Пичу касаются друг друга хвостами, выбивая искры. Это такая игра на смелость
Парализует при контакте - с вероятностью 30% атакующий контактным приёмом будет парализован.
ну хорошо,поймаю его
Синдоквил вперёд
Син син
давай огнемёт
пичу увернулся
синдоквил хватай его и брось в  дерево
пикачу очнулся и ударил электрошоком
сииин
давай быстрый удар во вращении с огнемётом
пиииичу
а теперь покебол вперёд.ну же давай
но пичу вылез
о нет и он ударил синдоквила
давай угли синдоквил
пичу отлетел
а теперь ещё раз давай быстрый удар во вращении с огнемётом
пичу отлетел но встал
пииичу
ух ты он силён
синдоквил давай огнемёт
и пичу упал
покебол вперед
и пичу ...

Отредактировано Naruto (2010-12-11 11:59:47)

0

51

Принято
Он твой

0

52

Мой пост про Пикачу кто нить примет?????????

0

53

Мы с Иви и Пикачу шли по лесу. Уже давно стемнело. Нам было страшно но мы шли, ведь что бы попасть на стадион Вермилиона нужно было пройти это лес,  а что бы мне быстрее уже получить свой первый значок лиги Джото надо было идти ночью.
« Пика пика»-сказал Пикачу.
« Да правдо Пика нам надо уже остановиться, мне тоже уже стало страшно, ведь говорят в этом лесу водятся покемоны Призраки»-сказала я Пике.
« Иви как ты считаешь?»-послала я телепатически мысль Иви.
« Иви, Иви( я тоже так считаю)»-послал мне телепатию Иви.
Мы остановились и я решила развести костер и достать спальный мешок. И все таки нам надо было перекусить, мы целый день ничего не ели. Я достала из сумки покебол и вызвала Вопореона.
« Вопореон я вызываю тебя, давай я тебя накормлю»-
Я развела костер, достала Иви с Вопореоном и Пикачу еду для покемонов, взяла из сумки шоколадку и мы начали кушать, я отложила сумку.
Тут послышался шум, как будто в моей сумке кто то лазил и что то там вытаскивал.
Мы с Иви Вопореоном и Пикой обернулись,  и чуть не упали, сумка стояла открытая, из нее были вытащены все мои вещи, токо на дне еще что то осталось. « Иви, Вопо, Пика это кто то из вас?»-спросила я у недоумевших покемонов.
Они помотали головами.
Ладно я сложила все вещи обратно в сумку.
Мы поели и я все убрала. Ладно Иви Вопо, Пика ложитесь спать, завтро нам надо еще много пройти.
« Вопо, поспи с нами я нехочу загонять тебя в покебол»-сказала я Вопореону. Еще не токо поэтому я его не загнала, мне стало страшновато и всте таки еще один сильный покемон мне не помешает, он к тому же и шайни.
Покемоны легли спать, а я закрыла глаза, включила плеер и стала слушать музыку.
Через 5 минут мне показалось что на меня кто то смотрит. Я открыла глаза села, никого, опять легла.
Через 10 минут я открыла глаза потому что мне показалось сквозь музыку что Пикачу что то сказал.
Сев и открыв глаза,  я увидела что Пика, Вопо и Иви смотрят куда то за мою спину и на их лицах отражается ужас и страх.
Я тут же выключила музыку, обернулась там никого не было.
« Эй ребята что с вами?»-спросила я у них.
Пика показал лапкой за мою спину.
Я тихонько обернулась и увидела что за моей спиной стояли, точнее висели в воздухе три покемона.
Я уже примерно догадалась кто это. Но все же нашарила в сумке хелпбук и навела на них, начиная с первого.
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/092.png#092 Gastly-Гастли - это чёрный шар, укутанный фиолетовым газом. На шаре два огромных белых глаза и крупный рот ссдвумя клыками.Гастли - настоящий проказник. Он обожает пугать людей и покемонов. Благодаря особому строению и цвету тела он может прятаться в любом темном закутке и резко оттуда выскакивать. Но делает это гастли не со зла, просто любит повеселиться и поиграть. Если поругать его, то ему даже станет стыдно. Да и самого гастли напугать не так уж сложно.

http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/093.png#093 Haunter Хонтер - очень опасный покемон. Если вы чувствуете на себе чей-то взгляд, но вокруг никого не видно, есть повод подумать, что за вами следит хонтер. Так говорит покедекс, но в аниме хонтера показали, как очень весёлого покемона-проказника, любящего поиграть и повеселиться. И при этом очень ранимого, если его обидеть, он может заплакать. Ну, и тренерам надо знать, что хонтер - очень ненадёжный покемон, он в любой момент может тебя подвести.

http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/094.png#094 Gengar В ночи полной луны этот покемон притворяется тенью человека и смеётся, глядя на испуганных людей.Если вас внезапно пробрал холод, то, возможно, рядом генгар. Быть может, он пытается наложить на вас проклятье.
Он похищает тепло из окружающего пространства. Если вы чувствуете внезапный холод, то наверняка рядом генгар.
Чтобы украсть жизнь намеченной жертвы, он проскальзывает в её тень и тихо ждёт подходящего момента.
Ночью он прячется в тенях людей и крадёт их тепло. Жертва начинает дрожать от холода.
Когда генгар прячется внутри тени, то температура окружающей среды падает на 5 градусов.
Скрываясь в тёмных углах помещений, ждёт подходящего шанса украсть жизненную энергию жертвы.

Они ехидно и зло засмеялись. Я думала что делать, ведь если мы с дикими криками побежим по лесу, то они полетят за нами,  а известно что если убегать от кого то, то тот от кого ты убегаешь, у него просыпается азарт и он бежит за тобой.
Такие покемоны любят подшучивать над людьми. Значит надо над ними пошутить. И я придумала.
« Иви, сделай так сам и пошли Вопореону и Пикачу телепатически, но тока не вслух, что бы они тоже так сделали, убери страх с мордочки, и засмейся сделай вид что тебе смешно от того что они сделали.»-послала я телепатически Иви.( ведь вы же знаете, что мой Иви обладал телепатией, а раз он был еще и мой покемон души, то я тоже могла кидать ему телепатию)
Я изобразила улыбку и громко, заливисто засмеялась.
Мои покемоны сделали то же самое.
Гастли, Хонтер и Генгар вначале встали в недоумении, потом засмеялись. Тут они решили скорчить страшные рожи.
Я попыталась изобразить страшную гримасу. Иви, Вопо и Пика сделали тоже самое.
Покемоны призраки засмеялись.
Мы засмеялись тоже. Тут я поняла, что барьер между нами, покемонами призраками и моей командой, разрушился.
И мы с ними подружились.
Я решила с ними поговорить. Больше всех мне понравился Хонтер. Ну и я решила вести переговоры с ним. Похоже это было взаимно.
« Хонтер, зачем вы переворошили мою сумку и испугали моих покемонов»-спросила я.
« Гастли, гастли»-сказал грустно но потом смеясь он.
« Он сказал что, люди перестали к ним сюда заходить а им скучно, ведь мы же не злые а просто любим шутить, покрайней мере наша команда, вот мы и обрадовались когда вы зашли в наш лес. Мы вас заметили еще с утра но утро не нашь конек, и какой нормальный призрак будет бугать человека днем, вначале мы хотели уж размятся на вас как следует, но вы оказались такие юморные что мы передумали и захотели с вами пообщаться»-перевел мне Иви, телепатически конечно.
« Классно»-сказала я им.
Мы еще пообщались, я сказала куда и зачем мы идем. Немного пошутили,  я посоветовала им куда идти прикалыватся где больше народу. Все таки им же скучно, а подумаешь человек 10 напугают.
Тут уже рассвело. И я сказала что нам пора идти. Разбудила Пику и Вопореона. Просто Иви отказался идти спать, если что, да и как мы бы понили друг друга по другому.  Собрала вещи, как следует затушила костер.
« Вопореон извини но тебе нужно идти в покебол»-сказала я, и отправила Вопо в покебол.
« Прощайте Гастли,Хонтер и Генгар. Может еще с видимся»-я мопахала им рукой, поверулась, и мы с Иви  и Пикачу пошли дальше.
    Хонтер стал о чем то переговариваться со своими друзьями. Я не стала просить Иви перевести, не хотела соваться.
   Мы отошли от того места уже может быть где то 2 километра. Тут я услышала в кустах шум.
Заглянув туда откуда шел шум я ничего не увидела, я повернулась Иви с Пикачу помотали головами, они ни чего не видели
Я опять наклонилась к кустам и тут передо мной появился Хонтер, я испугалась от неожиданности. И тут же засмеялась. Хонтер же просто умирал от смеха.
« Он говорит что я ему понравилась, такая прикольная, заводная и с чувством юмора, что он решил пойти с нами.»-перевел мне Иви..
« Ну хорошо, Хонтер в покебол»-крикнув это я кинула покебол.
   Ура, прикольно у меня появился покемон призрак. Это было круто.
Положив покебол в сумку. Мы с Пикой Иви и 2 покемонами в покеболах отправились дальше по лесу.

Отредактировано Moon Wolf (2010-12-11 21:32:06)

0

54

я пришёл поймать иви
я заглянул в покедекс:
иви-покемон обычного типа. Хотя по типу и на вид иви - один из самых обычных покемонов, у него есть особая способность, которая выделяет его из ряда других покемонов. У иви видоизменяющееся ДНК, которое позволяет ему в зависимости от способа эволюционировать в семь разных покемонов.
В вапореона с помощью водного камня
В джолтеона с помощью громового камня
В флареона с помощью огненного камня
В эспеона днём в состоянии счастья. 
В амбреона ночью в состоянии счастья.
В лифеона при повышении уровня в локации лес Этерна
В гласеона при повышении уровня в районе маршрута 217.
Редкий покемон, приспосабливающийся к суровой окружающей среде за счёт разнообразия эволюционных форм
У иви длинные, почти заячьи уши, большие коричневые глаза, маленький чёрный нос и небольшой ротик. Лапки короткие, одинаковой длины. Ходит иви только на всех четырёх лапках.
я увидел его он посмотрел на меня и сказал(телепатически)я пойду с тобой возьми меня
-конечно пойдём.я вытащил покебол.иви откинул его
не так просто,ты олжен поймать меня
-ну ладно,синдоквил вперёд
син-син
иви использовал теневой шар
-синдоквил давай огнемёт,но атака теневой шар оказался сильнее
и синдоквила откинуло
-синдоквил давай дымовую завесу
иви ничего не видет
-синдоквил давай огненное колесо
иви упал но встал
-синдаквил давай тлеющие угли,а затем огонь
иви испльзовал теневой шар
атаки столкнулись,но синаквил встал и использовал огненное колесо
синдоквил попал
молодец синдоквил
син син(спасибо)
иви упал
-покебол лети
и иви... http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png

Отредактировано Naruto (2010-12-12 11:01:03)

0

55

Naruto, принято иви твой!

0

56

Вы меня специально не замечаете??????

0

57

мы продолжали идти по лесу
врдуг иви сказал я хочу превратится в какую ниудь эволюцию
у меня электро какмень ты хочешь ыть джолтеоном камень и  иви
иви сказал да
я вытащил камень и   дал иви
вдруг он засветился
и превратился в джолтеона
круто сказал джолтеон
ну вперёд

0

58

Люди примите мли посты

0

59

Moon Wolf
они твои

0

60

Я шла по лесу. ПИка и Иви сидели на плече.
Мы очень устали и решили отдохнуть. Присев я достала бутылку воды и начала пить. Предложила своим покам. Они не  хотели.
Тут я увидела покемона.
http://pokemon.su/uploads/posts/2009-05/1241464129_skajter.jpg #123 Scyther-
Рост\Вес
1,49 м\55,8 кг
Тип
Насекомое\Летающий
Эволюция
Сайтер обмен (держа Metal Coat) Скизор
Описание
Со своим ниндзя подобным проворством сайтер может создать у врага иллюзию того, что он не один. Сайтер очень гордится своей скоростью.
Он движется так быстро, что противник может не увидеть того кто его победил. Нападая, сайтер выпрыгивает из высокой травы, прямо как ниндзя.

Вау я хочу его поймать. " Иви давай помоги мне,  в бой"
Скайтер понял что я хочу его поймать и встал в боевую позу.
" ИВи подкоп, потом быстро выскочи, неожиданно, быстрая атака и теневой шар."-приказала я ему.
" Ивввиии"
Иви ушол под землю. Скайтер стал ожидать нападения. Иви выскочил у него за спиной и быстрая атака, затем теневой шар. Попал. Но скайтера не так легко взять он упал, но тут же встал и атаковал саблями. Атака очень хорошо попала в Иви. Он отлетел на 5 метров. Но тут же вскочил, еле держась на ногах.
" Иви молодец,   а теперрь раздвоение и теневой шар со всей силы"-приказала я ему.
Иви начал раздвояться, но скайтер повторил тоже самое. Щас зависело от того кто окажеться быстрее и проворнее.
Скайтер применил отаку лезвием.
Но Иви оказался быстрее и попал в Скайтера.
Скайтер поначалу не упал все еще стоял на ногах и качался. Он был очень решительный и смелый, еще ктому же и с характером. Но Иви был намног оупрямее.
Я кинула покебол. Попала.Покебол несколько минут ходил из стороны в стоорону но потом прекратил. Мне удалось. я его поймала, точнее мы с Иви.
" Пика, Иви, ура у нас пополнение в команде"-крикнула я им. Положила покебол в сумку и мы направились дальше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно