Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Когда мне исполнилось 10 лет я побежал в лабораторию професора Роуэна.
Я вошёл в лабораторию. Меня встретил професор.
-Здравствуйте професор.
-здравствуй. Ты видно новый тренер.
-Да.
-Вот стартовые покемоны которых я даю новечкам. Это: Пиплап-водный покемон, Чимчар- огненый покемон и Туртвиг-травяной покемон.
-Я выбираю Чимчара.
-не плохой выбор! держи покебол с Чимчаром,ещё тебе нужны 5 покеболов и покедекс.
-Спасибо. Досвидания професор Роуэн.

0

102

моё принято?

0

103

Принято

0

104

а как картинку покемона брать?

0

105

Сегодня самый лучший  день в моей жизни!Я иду выбирать покемона.Путь до лаборатории не занял много времени т.к. она находитмя почти напротив моего дома.
  И только когда я подошел вплотную к входной двери я понял как на самом деле волнуюсь.
  Я тихонько открыл дверь, но профессор Роуен всё равно услышал как я вошёл.
  -А, Джеф заходи
  -Здравствуйте, профессор.
  -Ты пришел за покемоном?
  -Да
  -Чтож, я могу придложить тебе трёх покемонов на выбор: Туртвига, Пиплупа и Чимчара.Ты уже решил кого возьмёшь?
  -Да
  -И каков же твой выбор?
  -Я возьму Пиплапа
  -Хорошо.Вот возьми:это покедекс области Синно и 5 покеболлов.Ну чтоже пришла пора тебе идти в путь.До свидания, Джефферсон.
  -До свидания, профессор!
Я подбросил вверх свой покебол и из него появился Пиплап!Я был счастлив как никогда!!!Я знал что мы с Пиплапом будем отличной командой.

Отредактировано Джефферсон (2011-01-12 19:15:41)

0

106

Green Dragon
проверь плиз

0

107

Принято.
Не флуди а то удолю

0

108

Киса проснулась, умылась, съела свои любимые конфетки, оделась, расчесалась, завязала бантик на хвосте и отправилась в путь!
-Мну чтож пока домик ты мой!
В лаборотории:
-Здрасте!
Киса опять съела конфетку и прислушалась своими кошачьими ушками к звуку в лаборотории:
-Здраствуй Киса ты за покемоном?
-Да!!
-Ну хорошо! Щас я подойду подожди!
-Хорошо!
Киса съела ещё конфетки:
-Ну скоро он?
Через 15 минут:
-Ня ня ня ня ня
20минут прошло:
-Ой прости Киса чёто я долго!
-Да ничего!
-Вот выберай Чимчар....
Профессор не договорил как Кися уже держала Чимчара на руках:
-Я выбераю его!
-Ну и отличненько! Вот тебе 6 покеболов, покедекс!
Я ушла в путь

Отредактировано Киса (2011-01-13 16:20:22)

0

109

Напиши побольше на 10 строк, тоды приму.

0

110

26 августа.
Казалось солнце еще не успело коснуться своими лучами зеленые поля, а в одном из домов тихого города Фларома  уже шел какой-то сумбур. С самого раннего утра Элис проснулась, ведь именно этот день она хотела запомнить на всю отведенную ей жизнь. И хотя девушка, возможно, выглядела уверенно и сдержанно, внутри нее сейчас разгорались страсти. Проснулась Эли около 7 утра и с тех самых пор носилась по  дому то собирая свои вещи, то пытаясь же найти нужные ей вещи.  Сегодня она должна была идти в лабораторию и там получить своего первого покемона. Спросите, знала ли она кого выберет? На этот вопрос она уже давно ответила для себя. Семья Лион гордилась, что в роду было много тренеров, но порой были и координаторы.  Эли же знала с самого детства, что она вырастит великим тренером покемонов и, хотя эта мечта с каждым годом все больше утихала в душе девушка, она все же решилась пойти по стопам своей семьи.  Она уже не ставила себе целей быть лучшей из лучших, а просто наслаждаться делом, если судьба ей подкинула такой путь.  И так вернемся к первому покемону Эли. Когда она была еще ребенком, она выбрала чимчара и, возможно, это был не случайный выбор, ведь именно такой покемон был у ее матери и отца.  Сейчас же Эли уже выросла и приоритеты в её жизни уже давно сменились и были поставлены новые цели.  И как только солнце постучало в окно дома Эли, та сразу двинулась в путь на своем стареньком велосипеде. Дорога простояла ей длинная и долгая. Крутить педаль под палящим солнцем оказалось делом нелегких и, спустя каких-то двадцать минут девушка сделала остановку в тени от деревьев стоящих у дороги.  Разложив плед, который ей дала мама Эли села на него и решила просто насладиться моментом отдыха.  Сидя на прохладной земле девушку обдувал легкий поток горячего воздуха и порой развивал её растрепанные волосы, словно пытаясь запутать их еще гуще, чем прежде.  Делать долгие привалы было некогда и Эли, свернув плед и положив его обратно в свой рюкзак, снова двинулась в путь.  Солнце уже прогрела нижние слои тропосферы, и Эли это почувствовала, ведь её ноги снова быстро устали и даже появилась капля бессилия в них.  Но останавливать она не собиралась и ей пришлось пересилить себя и продолжить свой путь .
Перекатив через холм, Эли показалась лаборатория, и она ускорила темп навстречу ей.  Спустя десять минут, эли уже парковала свой велосипед около лаборатории и, сделав это прошла внутрь.
Внутри людей было немного, всего пару человек и те были работниками.
Дура, кто в такую рань приходит-то? Лучше бы дома сейчас была, поспала бы подольше, да, и в общее, зачем тебе это нужно?  - именно с этими мыслями девушка открыла нужную ей дверь и приветливо улыбнулась седому мужчине в белом халате.
- Тютель в тютельку, похвально, Мисс, - проговорил мужчина хриплым голосом и, подойдя к Эли, пожал её руку, честно, сказать девушку это немного выбило из калии.
- Да? Я думала, что я вообще приду самая последняя, и в итоге буду ждать полдня, а тут вообще никого нету, - закончив свою фразу, она оглянулась и вопросительно посмотрела на профессора.
- Я думаю, все еще подойдут, - мужчина чуть улыбнулся и прошел к длинному стальному столу, на котором находилось три покемона. – Я думаю, тебе знакома это процедура. Твоя мать рассказывала, а том, как ты её долго расспрашивала о выдаче.
На лице Эли появилась неловкая улыбка. Ну, покажись мне мамуля. Девушка прошла к столу, где поджидал её профессор.
- Да, кое-что я знаю, Сэр, - она оглянулась на покемонов и окинула взглядом чимчара, когда же она развернула голову, вновь к мужчине на его лице сияла улыбка.
-  Я так думаю, ты выбрала чимчара? Я помню, когда твой отец пришел и выбрал его, в нем было столько радости, а потом со временем, словно всю жизнерадостность из него вытянуло время.
Мужчина мечтательно окинул комнату, наверно, он вспоминал былые его времена, и Эли решила не мешать ему, а лишь прошла к чимчару сидящему на столе. Мило, но мы научим его дисциплине. 
- Ну, я смотрю, вы уже познакомились, у него довольно сложный характер, но очень хороший потенциал. Он уже знает прием огнемет и царапание, - профессор  посмотрел на девушку и ждал от нее ответа.
Эли немного опустила свой взгляд в пол и задумалась. 
- Да, вы правы, я возьму чимчара и это мой выбор, - Эли запнулась, но продолжила. – А не отца.
Мужчина чуть улыбнулся и протянул девушке 5 покеболов и покедекс.
- Это поможет тебе в твоем путешествие, -  и протянул предметы, Эли взяла в руки дары и, сняв рюкзак, положила их в первую секцию. – Этого тебе хватить на первое время.
Профессор протянул её  тысячу поков и взглянул на нее заботливым взглядом, словно отец смотрел на дочь.
- Благодарю, - проронила Эли и пожелала прочь уйти из этого места. В руке она сжимала покебол.

Отредактировано Alice Lion (2011-01-15 20:15:30)

0

111

Alice Lion
ошибок не мало)) ну лан, принята) счастливых приключений;)

0

112

.Ayamare Asagona
Эй ты что админ аа

0

113

Наконец настал день когда я получу своего первого покемона
Я проснулся быстро оделся и побежал
Здравствуйте профессор Роуэн
Привет
Меня зовут Чёрт
Ты пришёл за покемоном?
Да
Хорошо пошли
Я увидел трёх покемонов
Ну выбирай
Я долго думал и взял тортвига

0

114

Чёрт
Напиши. плз на 10 строк больше, тогда приму.

0

115

Я до позна смотрел битвы покемонов
И всю ночь думал о том что получу покемона
Я проснулся позно
Мам почему ты меня не разбудила
Прости забыла
Я быстро поел и вышел на улицу
Блин мне ещё 20 минут на велосипеде ехать
Я сел и ехал так быстро как только мог
Здравствуйте профессор Роуэн
Привет
Меня зовут Чёрт
Ты пришёл за покемоном?
Да
Хорошо пошли,но остался только 1 покемон
Мы пришли в лабораторию
Профессор Роуэн дал покебол
Выходи
От туда вышел тортвиг
Профессор дал мне покедекс и пару покеболов
Спасибо Досвидания
Пока

0

116

Чёрт
Принято.

0

117

Миса забежала в лабораторию.
-Добрый день девушка вы пришли за своим первым покемоном?
-Да сер.
-Ну вот у нас есть такие покемоны как Чимчар, Тортвиг, и Пиплоп. Кого бы ты хотела выбрать.Выбирай чательно!
Миса долго ходила и смотрела на этих очаровавшек. После чего сделала свой выбор.
-Я выбираю Пиплопа.
-Пип.
-Хорошо вот покебол Пиплопа и ещё 5 покеболов и конечно же пекедекс.
-Спасибо сер.
Миса схватила на руки Пиплопа и побежала.
-До свидания.
Крикнула она в след.

0

118

Сегодня для меня важный день.Я иду получать покемона.Я встал умылся оделся и собрался выходить как влдруг меня остановила мама.
-какой ты стал взрослый.уже идёшь получать покемона!!!вот держи.
Мама дала мне 3500 поков и набор столовых принадлежностей.
-спасибо, мам!Я  в лабораторию-сказал я.
Я долго шёл осматривая достопримечательности.
Вот наконец я приковылял к Роуену.
-здраствуйте профессор.
-Джейсон привет.ты пришел за покемоном?
-да
-какого ты хочешь:Чимчар огненный,Пиплап водный и Туртвиг травяной.
-я возьму пиплапа!долго мечтал его получить!
-хорошо.вот держи 5 покеболов и покедекс.а ещё покебол с пиплапом.
-спасибо профессор но пиплап не будет сидеть в покеболле!!!он будет путешествовать со мной!
-ну как скажешь!
-до свидания профессор!
-пока джей!
так я и начал свой путь тренера покемон!

0

119

Джейсон
Никакой мамы с поками, ставишь себе 1000 как все и всё.
Принято.

0

120

проснулся увидел время 10:50
Добрый:вот не везет http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png  а из-за чего будильник сломался? http://i030.radikal.ru/1005/e3/7cf2229a5d15.png  http://s46.radikal.ru/i114/1005/f7/12bae4d70a8d.png
оделся и побежал в лабораторию пр. Роуэна
зашел и увидил там стоит пр. Роуэн
Добрый крикнул: покемоны остались?
Роуэн:да
тут я обрадовался схватил и крикнул чимчар я выбераю тебя  http://s58.radikal.ru/i161/1005/77/92db6b200330.png
там никого не было видно забрали http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
так осталось 2 покемона значит http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
схватил покебол Тортвиг я выбераю тебя http://s50.radikal.ru/i127/1005/a9/9c08d004009a.png
там тоже никто не сидел
так что же последний покемон вся надежда на тебя пиплоп
Я выбераю тебя
И тут появился маленький пиплоп
пиплоп пиплоп вскликнул пиплоп
УРА http://i015.radikal.ru/1005/d2/6ae458516f1b.png покемон такая радость
Роуэн говорит а покеболы и покедекс
Добрый: а точно чуть не забыл спасибо до свидание пр. Руэн
Роуэн:хватит меня пр называть я профессор
Добрый: извините такое не повторится и радостно пошел в путь

Отредактировано Добрый (2011-02-04 21:02:56)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно