Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

Добрый
Хороший рассказ, принято, удачного пути.

0

122

-Ах прекрасное утро так как у меня день рождения!
Сегодня я должен получать покемона и я умылся, оделся,

позавтракал и собрал свой рюкзак:
печеньки,еда для покемонов,удочка,все деньги которые я копил 3 000 поков,ну и долго перечеслять много чё!
И вот взял велосипед и поехал
:flag:
и вот я вхожу в лабораторию и вижу професора Роуэна

—здравствуй
—здравствуйте
—ты пришёл за первым покемоном
—да
-ну выбирай чимчар,пиплап и тортвиг
-я выбираю тортвига
-отлично! вот твои покедекс и покеболы
-хорошо, до свидания
и я отправился путишествовать со своим новым другом!
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

123

volis
Принято

0

124

Рассвет. Кричали Додрио. Кейтлин потянулась. Мысли кружились в её голове. Сегодня ей исполнилось 15 лет.
Кейтлин Энтори до 15 лет помогала родителям тренировать покемонов.
Она встала и застелила кровать.
-ещё только рассвет.... эта за дурацкая привычка вставать с рассветом не даёт мне выспаться...
Кейтлин села на окно и стала размышлять, кого ей выбрать... Но её мысли были прерваны...
-Кейтлинн!!!- в комнату вошли сёстры Кейтлин. У Кейтлин было 4 сестры. Их звали Эмма, Джессика, Нелли и Айя.
-Это тебе от всех нас!С днём рождения!- сказала младшая сестра Кейтлин, Эмма.
Кейтлин открыла коробочку. В ней лежали серьги с Диалгой.
-Спасибо!
-Кейтлинн!!!- звала мама- спустись поесть! Ты уже собралась?
-Да мам!
Кейтлин ела неохотно, размышляя кого ей выбрать.
-Кейтлин, с днём рождения-сказала мама, протянув коробку.
-что это?
-это тебе платье для соревнований.
-спасибо
Она одела свою любимую одежду, взяла вещи, попрощалась с сёстрами и мамой и поехала на велосипеде.
Доехав до лаборатории. Она остановилась, посмотрев на карточку.
Подойдя к двери она увидела профессора и поприветствовала его.
-Здравствуйте профессор Роуэн!
-Здравствуй Кейтлин Энтори! Выбирай покемона.
-м-м-м-м-м-м... Я не люблю  эти типы....
- А какие ты любишь?-спросил профессор
-я люблю тёмных, электрических и психических....
-прости но покемонов этих типов у меня нет...
- Тортвиг мне не подойдёт... Чимчар-...тоже...
Пожалуй я выберу пиплопа...
-Хорошо, вот его покебол и ещё пять для поимки других покемонов. А вот тебе покедекс.
Он протянул мне шесть покеболов и голубой покедекс.
--
-Ты ведь любишь голубой цвет, я прав?- спросил он с улыбкой.
- да.-ответила Кейтлин Энтори.-пиплоп выходи!
-Пиплоо!
Так начались приключения Кейтлин Энтори в лиге Синно.

Отредактировано Кейтлин Энтори (2011-02-10 18:25:45)

0

125

А когда меня проверят?

0

126

Кейтлин Энтори
Принято.

0

127

Наконец-то после долгого ожидания мне исполнилось 10 лет и мне наконец-то должны подарить первого покемона!
- Ладно мам спасибо за поздравления но я побежал в лабораторию! - сказал я.
- Но Ден подожди ты же ещё не знаешь какой у нас с отцом для тебя подарок! - спросила мама. - Сейчас минут через 5 должен подъехать папа с твоим подарком!
- Ладно я подожду!
И мы пошли на кухню.
- Ну что ты уже решил кто будет твоим первым покемоном? - спросила мама, наливая чай.
- Да, Чимчар! - ответил я.
И тут... Бип, Биииип.
- А вот и папа с подарком, ну что беги к нему!
На улице стоял папа и выгружал...новый велосипед!
- Привет Ден! А вот и твой подарок - сказал папа, посмотрев на часы. - Тебе осталось 10 минут до выдачи, ну хватай велик и едь, а потом отпразднуем с твоим новым покемоном!
- Спасибо, я быстро!
И я поехал к профессору.

- Здравствуй Ден, а я уже заждался! - сказал профессор мне. - Ну что ж мне уже сообщили что ты торопишься, ты решил  кого брать будешь?
- Здравствуйте профессор, да Чимчара!
- Хороший выбор для начинающего тренера! - сказал профессор Роуэн. - А вот и твои 5 покеболов с покедексом и 1 покебол с Чимчаром, а теперь беги пока мне не начали звонить твои родители и спрашивать скоро ли ты!
Он протянул мне всё на подносе, я взял их ивернул поднос профессору!
- Спасибо профессор, до свидания!
- Пока, желаю удачи в будующих путешествиях!
- Спасибо!
И я стремглав поехал домой! http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png

Отредактировано Ден (2011-03-06 20:42:27)

0

128

Проверьте пожалуйста!

0

129

Сегодня мне исполнилось 10 лет и я собрался начать свое путишествие
я пришел в лабораторию и меня встретил странный покемон
потом за ним пришел пр. Роуэн и спрасил
тебе нравится мой Вапарион?
и я конечно ответил да
я пришел за первым покемоном сказал я
пр. Роуэн дастал 3 покебола и дал мне на выбор
туртвига пиплупа и чимчара
я знал ково выбрать
Чимчар я выбираю тебя
и тогда я начал свой путь

0

130

Я зашёл к професору
Там стояла три покемона Чимчар и Пиплап стаяли и ели а Туртаиг бегал и бесился я сразу понял он очень весёл http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png
-Ой привет Артём
-Здрасте профессора Роуэна
-Ну ты выбрал покемона
-Да мне приглянулся Туртвиг он резвый малый
-Да он такой. Как я понел ты возьмёш его
-Да я возьму его
-Вот его покебол
Только я хотел призвать его в покебол как он выбил его у меня из руки и запрыгнул мне на плечо (А так ты не хочешь в покебол ну ладно)
-Досведание профессора Роуэна
-Пока Артём!
И я пошёл в путь! http://i015.radikal.ru/1005/d2/6ae458516f1b.png

0

131

Проверьте плз!!!
http://s07.radikal.ru/i180/1005/96/cf2f427df838.png

0

132

настало прилесное утро так сегодня моё день рождение)))мама подарила мне 5000поков и соброла рюгзак
я села на велосипед и поехала в лобараторию чтобы взять своего первого покимона)))))
меня встретил пр.Роуэн и спрасил
-ты выбираеш своего первого покимона?спросил он.
я ответила
-да!
-и кого ты выбираеш?спросил он
-я выбираю водного пиплупа!ответила я.
-хороший выбор ответил оа.
тагже он мне дал 5 покиболов и покидекс.

так и начились наши путишествия) http://s58.radikal.ru/i161/1005/77/92db6b200330.png

0

133

- Тук-тук, можно к вам? - спросил Олег, приоткрыв калитку. Та громко заскрипела. Будущий тренер пошёл на специально сделанной тропинке, на которой не было снега. Пару метров и Олег зашёл в здание лаборатории, чем - то напоминавшую красивую мельницу. В лаборатори никого не оказалось, там было очень пустынно и холодно. Олег заметил, что в лаборатории разбито одно окно и в здание проникает мороз. Олег ещё постоял пару минут, но никого по прежнему не было.
- Это очень странно, ведь меня же сегодня пригласили! - озвучил свои мысли вслух Олег. Тренер достал приглашение и ещё раз посмотрел дату. На открытке была сегодняшняя дата. Ник посмотрел на трёх покемонов стартовиков. Они все ему казались прекрасными, кого же выбрать? Ответ на этот вопрос Ник не знал. Но тренеру уже надоело ждать профессора и он развернулся и вышел из лаборатории.
Выйдя на улицу, Олег поправил свой чёрный пиджак и пошёл на задний двор лаборатори в нажедже розыскать профессора. Но и там никого не было. Олег осмотрел весь двор и заметил, что на снегу лежала какая - то бумажка.
- Олег уже в пути, - улыбнулся тренер и посмотрел на бумажку. Там была надпись, Олег принялся её читать.
-"Уважаемый Олег! Я нахожусь в лесу рядом с лабораторией, так как у нас пропали все покемоны и мы с асистентами их ищем. Оставайся там и жди нас. С уважием профессор Роуэн." Очевидно эта бумажка вылетела из разбитого окна. Значит сейчас мой будущий покемон в опасности? Ну уж нет, я не собираюсь сидеть сложа руки... - сделал вывод Олег и побежал к лесу. Через пару минут он уже был около входа в лес и увидел чьи - то следы, которые снег ещё не успел скрыть. Но это было только на руку Олегу. Тренер посмотрел вдаль, там следы не прекращались.
- Это следы или профессора, или воров. Это логично! - сделал вывод тренер и побежал по следам. Они его заводили всё дальше вглубь леса, пока на остановились на широкой полянке. Там стояли профессор Роуэн, ассистенты и ещё два человека. Это были те самые воры. Но почему - то профессор ничего не предпринимал. Асистенты заметили тренера и доложили Роуэну, а воры подслушали и теперь все взгляды упали на Николоса.
- Не приближайся. Иначе этим покемонам будет плохо! - прогворила девушка, которая держала стеклянные клетки со стартовиками.
- Делай, как она говорит! Мы не можем подтвергать опасности покемонов! - крикнул профессор. Олег стал думать, как выйти из этой ситуации и придумал. Олег посмотрел на одного из ассистентов и моргнул ему и показал даль. Тот кивнул.
- Почему же не можем? Можем, - улыбнулся Олег и сделал шаг вперёд. Воры не знали, как на это реагировать. Олег сделал ещё раз вперёд. А в это время ассистенты побежали вдаль. Там, недалеко заканчивался лес и стояла офицер Дженни, Олег сразу её заметил. Но чтобы воры не обернулись, Олегу пришлось отвлекать их.
- Ну и что вы сделаете? - спросил Олег. Воры начали совещаться, а в это время уже подбежала офицер Дженни и ассистенты.
- Вы задержаны! - крикнула она. Воры, понимая, что уже попались, подбросили всё коробки вверх. И они полетели, а затем стали падать и если бы хотя бы одна коробка упала на землю, то покемону в ней понадобилась скорая помощь. Олег не знал, кого же словить, а время тикало. И вот Олег подпрыгнул и словил коробку с Тортвигом.
- Есть! - улыбнулся Олег. Профессор и ассистенты поймали другие коробки иникто не постарадал. Офицер Дженни задеражала преступников и их куда - то увезли. А все остальные вернулись в лабораторию.
- Ну и кого ты выберешь? - спросил профессор, показывая на стол, где сидели три стартовых покемона.
- Того, кого мне судьба подарила. Это Тортвиг! - заявил тренер. Тортвиг быстро вскочил на руки тренера и собирался было вскочить на головул. Тренер попращался с профессором и ассистентами и вышел из лаборатории. Тортвиг не захотел сидеть с покеболл.
- А я тебя назову Зипо, сокращённо просто Зи, не против? - спросил тренер у Туртвига.
- Тур! - кивнул он.

==
Вот так началось приключение мальчика Олегаи его первого покемона - Тортвига.

0

134

майлотик
Маловато! Но приму, в следующий раз не приму!
Олег
Принято!

0

135

А я?  http://i030.radikal.ru/1005/9a/0ef45bdf06de.png

0

136

-Наконецто пришло время мне путишесловать в мири покемонов))
-Придя в лобараторию я сказал
-професор ролен я готоф получить стартового покемона
-он мне говарит
-выбирай тортвиг чимчар пиплуп
-я ответил
-Беру пиплупа!!!!

0

137

Как то летом на рассвете:
-Эшли,мика...
-Привет -сказала моя старшая сестра Эшли.
-Лови момент!!!-сказала пофигистка мика.
-Дарю,-Эшли
Я открыла коробочку.Там была обыкновенная фигурка из дерева(в конверте)
-Что там?!
-Не смотри откроешь када покемона выберешь
-Ты идешь со мной?
-А как же?
Я стала чуть бодрей
-Джини, с днём рождения-сказала мама, протянув коробку.
-что это?
-это тебе платье для соревнований.
-спасибо
Она одела свою любимую одежду, взяла вещи и поехала
Доехав до лаборатории. Она остановилась, посмотрев на карточку.
Подойдя к двери она увидела профессора и поприветствовала его.
-Здравствуйте профессор Роуэн!
-Здравствуй Джини Олсен! Выбирай покемона.
-Кого же я хочу?!
-А чего ты хочешь?-спросила Эшли
-незнаю, кого ты выбрала?
-Туртвига
-Тортвиг мне не подойдёт...
-уверена?смотри какой красавчег!
Она кинула покебол
-Тортерра наружу
Пожалуй я выберу пиплопа...
-Хорошо, вот его покебол и ещё пять для поимки других покемонов. А вот тебе покедекс.
Он протянул мне шесть покеболов и розовый покедекс.
-Пиплап давай знакомится!
-Пиплоо!
-Разворачивай конверт.
Я развернула и увидела деревяную фигурку пиплапа!
-К...хх..как ты узнала?
-Хаха!
Так я и стала тренером

0

138

Я очень люблю покемонов и наконец настал день получить одного из них! Я собрала к профессору Роуэну- специалисту по покемонам, он должен выдать мне покемона.
   В дверь провессора раздоётся стук.
-Профессор! Это я-Люси, я пришла взять своего первого покемона!
-Да, заходи! Ты выбрала себе покемона?
-Да, профессор, я очень люблю водный тип, поетому я выбираю Пиплопа!
-Хорошо!
Профессор выдал мне покедекс, 6 покеболлов- 5 пустых и один с Пиплопом. Он рассказал мне то, как надо обращаться с покемонами, как нужно за ними ухаживать и сказал, что нужно делать начинающему тренеру.
-Пиплоп, выходи!- очень уж мне хотелось посмотреть на своего покемона!- Привет, Пиплоп! Меня завут ЛюсиНю, надеюсь мы подружимся?
Пиплоп отвернулся и надул щёки. Я засмеялась и протянула ему покееды. Пиплоп повернулся ко мне и съел этот кусочек.
-Уж прости, Люси, видимо этот Пиплоп очень любит кушать и не очень хорошо дружит!
-Ничего страшного!- улыбнулась я.- Пиплоп очень добрый, мы с ним подружимся!! 100 пудов...   http://s44.radikal.ru/i106/1005/96/c3592cd0efe6.png  http://i017.radikal.ru/1005/17/37864317fb43.png

0

139

Проверьте плизззззз!!! http://s07.radikal.ru/i180/1005/96/cf2f427df838.png  http://s07.radikal.ru/i180/1005/96/cf2f427df838.png  http://s07.radikal.ru/i180/1005/96/cf2f427df838.png

0

140

ЛюсиНю
джини много написала посмотри только,  в следующий раз пиши больше,а так играй на здоровье
джини
принято(я в твоем рассказе твоя сестра?!)

Отредактировано Эшли Олсен (2011-05-11 20:16:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно