Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 281 страница 283 из 283

281

Олег
Нельзя ловить поков 2 эволвы, но поскольку ты мой тёска тебе можно))

0

282

Я только что получила первого покемона. Я только, только стала его понемать. Мой Пиплуп был очень спокойный нацеленный и... Обжорестый. Вот не успел пройти кушать хочет, может это из-за его неподвижности??? Вдруг мне стало скучно...
-Пиплоп, может нам словить покемона???-спрашиваю я у своего покемона, заложив руки за колову.
-Пипляп...- поднял свою лапку он к верху!
-А какого??? Может огненного??
Пиплоп неожиданно возразил и сразу же утих. От топал и топал ждя того, чтобы на встречу к нам появился покемон. Неожиданно мы услышали, как с дерева что то падает. пиплоп без замедлений направился туда, ну и я за ним.
-Что это???-спросила я у Пиплопа.
Пиплоп молчал. Затем мы увидели, как с дерева так и валяться Старли.
-Пипляяяяп!!!!- широко открыл глаза Пиплоп от испуга и затем тал прыгать и махать руками.
Затем прямо возле нас упал ещё один Старли и мы поняли, что они валяться не с дерева, а с неба. В небе мы увидели разгневанного Запдоса- легендарного покемона электричества. И сразу же скрылся.
-Пиплоп, смотри, как много погибших покемонов.- с ужасом произнесла я.
-Пипляп...- хотел сказать, что они живые Пиплоп.
Вдруг с неба появился ещё один покемон Старли и я решила его поймать.
-Пиплоп, давай пузыри!!!
И в правду удар очень хорошо удался, ведь Старли был занят своими собратьями. Затем он повернулся к нам и жутким вдором посмотрел на нас. Вот таким ( http://s46.radikal.ru/i114/1005/f7/12bae4d70a8d.png ) И начал атаковать Пиплопа клювом.
-Пиплоп, увернись и клюв!!!
Но всё же Старли немного задел моего любимца, но Пиплоп успел увернуться и атаковать его мощным клювом. Старли без сознания! Я бросила покеболл, он пакачался минутку и утих.
-Пиплоп, мы поймали покемона!!!!
-Пипляп... (хорошо, что не огненного)- пытался пояснить с глупым видом Пиплоп. Вот с таким ( http://s47.radikal.ru/i116/1005/8c/8b5418604176.png ).

0

283

Проверьте плиз........................

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно