Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Лабаратория профессора Арарага » Лабаратория профессора Арараги


Лабаратория профессора Арараги

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Тут находиться профессор Арарага http://s09.radikal.ru/i182/1009/8d/7bf6af6ac199.gif
И новечкам дают тут покемонв это
Травянной Цутадзя http://s50.radikal.ru/i129/1009/1e/cf836c99f200.gif
Огненый Покабу http://s49.radikal.ru/i123/1009/2e/48f239a1d3cc.gif
Водный Мидзюмара http://s003.radikal.ru/i202/1009/7b/546c7bec5c8d.gif

0

2

я пришол в лабалаторию
-Здраствуйте професорв
-Привет Богдан
-Хочеш получить своево первого покемона
-Да
-Ну вот вибирай
-Огнений Покабу
-Стойте я хачу ево
-Да?
-Да
-Ти точно подумал
-Я неуспела сказать про других покемонов
-Нет я хачу ево
-Ну на держи
-Професор дал мне покеболи и покедекс
-Спасиба професор
-Незашто
И ми з покабу пошли в путь

0

3

Он твой.Иди в путь

0

4

Я пришел в лабораторию профессора Арараги.
- Добрый день.
- Здравствуйте, я бы хотел получить покемона.
- Конечно, вот, выбирайте.
Она указала на стол на котором сидели 3 покемона.
- Это Цутадзя - травенной покемон, это Покабу - огненный, а это Мидзюмара - водный.
Я подошел к Покабу, он улыбнулся, пошел к Мидзюмаре, он хихикнул, а когда я подошел к Цутадзе, он встал и зашел в покебол, потом вышел и дал мне медальон, который я одел на шею и сказал:
- Я пожалуй возьму Цутадзю.
Профессор убрала покемонов покеболы и отдала мне покебол с Цутадзей.
- Вот, возьми еще 5 покеболов, покедекс и 500 поков.
- Точно, я совсем забыл.
Я забрал вещи и покебол и ушел.

0

5

Принято иди в путешествие!

0

6

Я пришла к профессору Арараги.
-Наконец то ты пришла а то я уже думала что ты решила до следующего года не приходить.-сказала профессор с улыбкой.
-А что такое?-тихо спросила я.
-Да нечего в общем то ты опоздала на 15 минут и всё тут.
-Извините пожалуйста меня мама задержала-сказала скромно я.
-Ох уж эти родители ну да ладно пойдём.
Мы немого походили по лаборатории.Меня очень заинтересовали некоторые вещи но я всё же шла за профессором.
-Ну вот и пришли.Ты уже решила кого возьмёшь?
-Ага!-с улыбкой сказала я.-Я хочу Мидзюмара!
-Ну хорошо вот тебе его покебол.А так же ещё 5 покеболов и покедекс.Удачи новый тренер.
-Спасибо!-и я с улыбкой на лице ушла в своё путешествие.

0

7

Проверьте!

0

8

Принято

0

9

Спасиб большое  http://s58.radikal.ru/i161/1005/77/92db6b200330.png

0

10

Я легла спать и думала какого покемона себе выбрать.Во сне мне виделись разные бои и участия.
*****************************************************
Настпупило утро
*****************************************************
Мама подошла и разбудила меня
-"Милая вставай а то опоздаешь"
-"Встаю мам"
Мама ушла из комнаты , а я встала и пошла одеваться
-"Я готова"
Спускаюсь по лестнице вниз и мама даёт мне портфельчик и поцеловала на прошание
-"Удачи тебе во всё милая"
-"Спасибо мам"
И я пошла в лабораторию
*****************************************************
Около лаборатории
*****************************************************
-"Через несколько минут я получу своего покемона"
И уже я подошла к лабораторию и вошла в него
-"Здраствуйте профессор Арарага"
-"Привет ты за своим покемоном?"
-"Конечно"
Она привезла тележку с покеболами и с покедексом
-"Это тебе пять пустых покеболов и покедекс"
-"Спасибо огромное"
-"А теперь выберем покемона"
Она взяла покеболы и кинула.И из них появились покемоны.
-"Выбирай Травянной Тцутадзя"
-"Тцуууу"
-"Огненный Покабу"
-"Покааа"
-"Водный Мидзюмара"
-"Мидзююю"
-"Можно я возьму Тцутадзю?"
-"Конечно бери он твой"
-"Спасибо"
Я взяла его наруки и мы пошли искать приключения

0

11

Лили он твой.Отпровляйся в путешествие! http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png

0

12

Обычный день.Погода солнечная Птички летают и Вдруг Бум Гром,Дождь,Молния.При такой погоде как то не хочется идти получать покемона но за несколько лет я не мог взять своего первого покемона потому что я был занят другим делом.Меня зовут Самори мне 15 лет хочу стать величайшим тренером и найти себе девушку.Но девушку было найти трудно так как они все **** и ловятся они только на хорошеньких покемонов.Парень взял зонтик и пошел в лабароторию получить покемона. Он хлопнул дверью и молния ударила ему в зонтик.Зонтик зажегся погода дождливая и зонтик быстро потух.Дверь захлопнута а ключи в доме. -Черт! И Самори пошел пешком в лабороторию.Славо богу она не далеко каких-то двести километров..
Через полчаса
Ну вот наш герой приехал на автобусе к лабаротории погода была все такая-же.Самори постучал и ему открыли дверь.-Здраствуйте можно получить покемона? Произнес Самори. -Да конечно заходи. Произнесла профессор и впустила паренька в дом.-Выбирай  это Мидзюмару Он водяной  покемон.Это Покабу.Он  огненный покемон.А это Тцюдадзя она травяной покемон.   Произнесла профессор и наклонилась ко мне. У нее такая грудь... Подумал Самори и произнес.-Я я я беру первого Не отрывая от груди глаз сказал Самори. -Бери. Я взял покедекс ,6 покеболов и Мидзюмару и побежал со всей дури из лабороторию что б насилование не начилось.

0

13

Самори
он твой

0

14

Рано утром девочка встала и посмотрела на небо. За окном уже сияло солнце. Вот и наступил этот день. Думала она. А день был тот что девочка должна была сегодня идти за своим 1 покемоном. Она встала с кровати и потянулась после чего заправила кровать. После она спустилась вниз на кухню где была её мама. -Доброе утро. Сказала девочка и села за стол. Мама подала девочке покушать. -Доброе утро, как поешь иди собирайся. Девочка взяла вилку и начала кушать. -Хорошо. С этими словами она продолжила кушать. Через несколько минут она поела и пошла к себе в комнату. Девочка одела свою обычную одежду и собрала рюкзак. Ну все я готова... Девочка вышла на улицу закрыв за собой дверь. Она направилась в сторону лаборатории. Пока она шла она смотрела на небо пытаясь не упасть наступив на камень или на ещё что-то. В небе девочка увидела Пиджи которые летели куда то, она улыбнулась и пошла дальше. Вот примерно через пол часа она была у лаборатории. Наконец я здесь. Девочка подошла к двери и тихо постучала по ней. К девочке вышла девушка в халате.
-Здраствуй - Сказала девушка и посмотрела на девочку\
-Здраствуйте.- Сказала девочка шепотом будто была напугана.
-Ты пришла за покемоном не так ли?
-Д...да - После этих слов девочка улыбнулась.
-Тогда проходи. - Сказала девушка и прошла в лабораторию оставив дверь открытой. Девочка зашла за ней и огляделась. Девушка проводила её к столу где были 3 покебола и надписи. Водный Мидзюмара, Огненный Покабу и Растительный Цутадзя. Девочка посмотрела на покеболы и задумалась. Может взять Покабу?Нет лучше Цутадзя. Или неьт... Так через некоторое время девочка сказала:
-Я думаю я выберу Цутадзя -После этого она улыбнулась
-Хорошо. - Девушка взяла покебол с Цутадня и протянула девочке, девочка взяла покебол и поклонилась.
-Только погоди. - Девушка протянула девочке 5 покеболов и покедекс.
-С..спасибо - Девочка поклонилась а девушка улыбнулась.
-Не за что, а теперь беги.
-Хорошо Девочка улыбнулась и пошла к выходу, она посмотрела на девушку и мило улыбнулась после чего вышла из лаборатории и ушла куда глаза глядят.

0

15

Он твой иди в путешествие и помни ты должна показать себя!

0

16

Было чудесное утро. Аи собиралась идти за своим первым покемоном. Сдались мне эти покемоны.. Как будто и без них прожить нельзя.. Тут вошла в комнату мама. Аямаре сделала радостное личико.
-Доброе утро, солнышко!-мама Аямаре подошла к дочке и поцеловала ее.
-Ога, доброе..
-Ты уже выбрала кого будешь брать? А то пора выходить!-сказала мама
-Да, мам!-коротко ответила девушка и, улыбнувшись, поцеловала маму, схватила рюкзак и побежала в лабораторию.
Девушка медленно шла по песчанной дороге. Может помедленней пойти и тогда всех покемонов разберут? Пфф.. И зачем только я пошла?
Впереди показалось огромное здание, которое Аи очень хорошо знала. Она вздохнула и вошла. Девушка увидела огромную комнату, посреди которой стоял стол. На нем лежали 3 покебола. Из комнаты вышла профессор.
-Я выбераю.. Какого-нибудь сильного и чтобы с ним проблем не было-устало сказала девушка, не дождавшись вопроса.
-Видишь ли, ты опоздала.. Всех покемонов разобрали-грустно сказала профессор. Аи посмотрела на покеболы и улыбнулась.
-Чтож, нет, так нет-профессор очень удивилась ее словам. Девушка развернулась и направилась к двери. Тут ее остановил шум в соседней комнате. Аямаре остановилась, не дойдя до двери.
-Опять они начинают..-воскликнула, раздраженно, профессор и убежала в комнату. Тут из этой самой комнаты выскочил цутадзя за которым гнался пиджеотт, норовящий клюнуть травянного покемона. Цутадзя прыгнул прямо на девушку, собравшуюся уже выходить. Аи упала на пол.
-Тэ, тэ, тэ...-проговорила Аямаре, потирая ушибленное место. В этот момент из комнаты вышла профессор с 2-мя покеболами. Один покебол вобрал в себя пиджеотт, а другой профессор навела на цутадзя.
-Сил моих нет.. Ты впорядке?-спросила профессор у Аи. Девушка кивнула и посмотрела на покемона.
-Я его возьму!-твердо сказала Аямаре. Покемон гордо взглянул на незнакомку.
-Хм.. Ты уверена??-переспросила профессор и окинул взглядом Аи. Девушка чуть помялась и посмотрела еще раз на покемона. Эх.. Что ты делаешь, Аи?.. Аямаре улыбнулась и кивнула. Профессор снова ушла в комнату, но быстро оттуда вернулась и протянул Аи покедекс и 6 покеболов, в том числе и покебол этого самого цуадзя. Аи встала и убрала все вещи в сумку.
-Будь осторожна, он очень гордый и привередливый, тебе придется потратить много сил на него-сказала на прощание профессор. Аямаре кивнула, взяла цутадзя на руки и вышла из лаборатории..
To be continued.. хD

Отредактировано .Ayamare Asagona (2010-12-18 12:29:28)

0

17

.Ayamare Asagona
Он твой

0

18

Утро! Проснулась, зевнула  http://i053.radikal.ru/1005/35/a89c2e2728dd.png, посмотрела на время!
-Уже 8 часов надо одеваться!
Оделась, умылась, покушала, попрощалась с родителями и ушла!
Лаборотория:
-Здрасти! Я за покемоном!
-Здравствуй! Вот три стартовика выбирай- Травянной Цутадзя Огненый Покабу Водный Мидзюмара
-Эм..... я выбираю....Цутадзя
-Цууу
-Хороший выбор вот тебе покебол для Цутадзя, 5 покеболов, покедекс и 500 поков
-Пасибо
Вот так у меня появился мой 1 покемон

0

19

Принято!
Касуми начинай свой путь!

0

20

Утро началось с будильника, который с каждой секундой становился все громче.Раз сразу нашел подушку, и со всего размаха скинул с тумбочки будильник, который тут же заглох.Но цель будильника была достигнута-Раз уже не хотел спать, и вспоминал что же он должен был сделать.И вспомнил.Он быстро оделся, и шатаясь(а ночка то была бурной х) побег в лабораторию.Дверь всё ещё была открыта, и он обрадовался.
-Тук-тук, профессор, вы здесь?-крикнул парень
-Проходи, юный тренер.
Сразу, возле двери, стояла профессор Арарага вместе со своим покемоном.
-Здравствуйте, я-профессор Арарага, выдаю стартовиков лиги Иссю, а вот и они.
Арарага развернулась, и показала рукой на большой стол, который занимал большую часть лаборатории.
-Знакомся, это-она указала на покемона-рептилию-Цутадзя, травяной стартовик.
Как только Раз посмотрел на Цутадзю, она сразу же махнула хвостом.
-А это-на этот раз она указала на покемона-свинью-Покабу, огненный стартовик.
Покабу просто стоял, но видно было что у него из ноздрей вырывается дым.
-И остался последний-Арарага посмотрела на покемона-калана-Мидзюмару, как ты уже догодался-водный стартовик.
http://wiki.pokeliga.com/images/thumb/e/e9/AnimeMijumaru.png/200px-AnimeMijumaru.png
-Наступило время решать, кого ты выбераеш......
Раз посмотрел на каждого покемона.На Цутадзи его взгляд остановился на пару секунд, на Покабу-10, а вот на Мидзюмару он смотрел больше всех.
-Я беру Мидзюмару.
Сразу же после этих слов малыш-Мидзюмару прыгнул на Раза, и тот случайно успел его поймать.
-Ну что ж, хороший выбор.
Профессор отвернулась, и достала покеболы.
-Вот, держи, эти поке-шары нужны для ловли покемонов, тебе они пригодятся.......Да, и не забудь захватить покедекс.
-Спасибо.
Парень взял покеболы с покедексом, и попрощавшись вышел из лаборатории.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Лабаратория профессора Арарага » Лабаратория профессора Арараги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно