Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Тут обитают все виды покемонов

0

2

я пришол в етот лес по
первого покемон
иду я и иду
с покабу
и вдруг что-то шевелится
в кустах отуда вилез тортвик
-Тортвик
-Покедекс сказал-Тотвик трявяной покемон Ево панцирь состоит из почвы - он становится прочнее, когда покемон пьёт воду.
Поэтому тортвик селится около воды.
Его тело фотосинтезирует - поглощает углекислый газ и выделяет кислород.
Если покемон долго не пил, листик на его голове увядает.
Его панцирь состоит из почвы.
Влажный панцирь - признак крепкого здоровья.
-Хочу споймать
-Покабу давай
-Ето наш первий бой
-Покабу огнемет давай
покабу попал в тортвик
а тортвик изпользивал режущий лист
покабу увернулся
-Покабу давай огнемет и потом талчок
-тортвик оот огнемета
начал нечево не видит и потом
ево талчком ударил покабу
-Молодец
-Покабу
Покебол лети
И он .....

Отредактировано Богдан (2010-11-23 21:30:25)

0

3

ладно он твой.Но в следущий раз пиши 23 строк

0

4

Хорошо

0

5

http://s44.radikal.ru/i105/1012/cb/8517c00d31d8.png

0

6

Придя в лес я решила поймать нового покемона.
-На выход Мидзюмару.
-Мидзю!
-Меня зовут Рин я твой тренер.Мидзюмару тебя зовут Мидзю.
-Мид!
-Рада что тебе понравилось.-я немного улыбнулась.
Пока я ему что то объесняла мы медленно уходили в глубь леса.
Через некоторое время мы пришли к озеру.
-Мидзю хочешь поплавать?
-Мид-мид!
Мидзю быстро прыгнул в воду и принялся плавать.
-О! Мидзю смотри какой странный покемон.-я направила него покедекс.
http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/515.png-Хияппу
Вода, запасённая в его чёлке, наполнена питательными веществами. Политое из неё растение станет большим и здоровым.
-Ух ты...Нам надо его поймать! Мидзю ледяной луч на Хияппу!
Mijumaru нырнул под воду.Но через несколько минут вынырнул и встал перед Мидзюмару.
-Мидзю используй толчёк!
Мидзю использовал толчёк на Мидзюмару.Он отлетел но потом встал и использовал водомёт.
-Мидзюмару водомёт! А потом  толчёк!
Мидзюмару обезвредел водомёт а потом толкнул Хияппу тот упал и отключился.
Я кинула покебол он замигал и... Покемон твой! Мидзюмару 2 очка.

Отредактировано Rin (2010-12-12 14:59:47)

0

7

Первый день после похода в лабороторию профессора Арараги.Мозги Самори были заняты воображением ее голой.Погода все такая же.Мидзюмару сидит в покеболе.Я споткнулся и упал. -Черт (По последней записи видно что он любит говорить это слово) Он встал и посмотрел на то место где упал.И там не было ни камней ничего.Вдруг он заметил что-что зашевилилось под землей.-Это Мегуруко! Из покебола вышел Мидзюмару и сел мне на плече.-Мидзюмару давай водянную пушку! Мегуруко выпрыгнул из своего убежища и начала атаковать хвостом.-Мидзюмару давай водянную пушку! Мегуруко опять спрятался в землю. -Черт! Мидзюмару Прыгнул и вставил в землю свою ракушку.Мегурок ударился об ракушку и потерял сознание. -Он мой! Я кинул покебол и поймал его. Вдруг крик и стон.Самори побежал в сторону крика и увидел очень привлекательную девушку.На нее напал Мегорук 3 эволюции. -Мегурок выходи!Мидзюмару ты тоже! Мегрок вышел из покебола и Мидзюмару тоже. -Мидзюмару давай Водяную пушку,Мегрок Песчаный удар! Покемон убежал и девушка спустилась. -Спасибо Сказала Девушка и у не покраснели щеки. -Да ладно а вы новенькая в этом деле? Сказал я осматривая ее с ног до головы. -Ээээ..Да я новенькая,а как вы смогли победить такого большого покемона? Сказала девушка и тоже осмотрела меня с ног до головы. -Я вообщето тоже новенький,но мой папа лидер боего стадиона так что я не боюсь больших покемонов и знаю как их победить. Сказал я и посмотрел на ее покемона Мидзюмару.Мой Мидзюмару подошел к ее и начал играться. -Какой вы смелый... Сказала Девушка подходя ко мне.А я в то время все слдеил за действиями Мидзюмару.И как не успел отвернутся и тут поцелуй в губы.Страстный поцелуй.чЕ?????Это я ее должен целовать а не она меня а хотя пох..Я взял ее за талию и обнял.Она повалила меня на землю и начала раздевать....
Happy End xD
*Через пол-часа*
Я встал и начал одеватся.взял покебол и покедекс и со всей дури свалил.Подороге опять крик и все такое. Опять???Такое ощушение что это ее покемон.! Я вернулся и увидел как она сидит на ветке и возле нее крутится следущая стадия Мегурока.Вдруг у нее из кармана вываливается покебол и бьется об пол.Покемон возвращается в покебол.
-Ая яй.. Произнес я с злобой. -Это твой покемон и ты..Ай ну тебя.. Я повернулся и пошел в сторону стадиона или в поисках еды.И вдруг опять крик и все такое.Но на этот раз уже дикий покемон. -Что ж с тобой поделать! Мидзюмару Водяная пушка! Мегурок Песчанный вихрь! Покемон сбежал и я пошел дальше. Вдрунг на меня вскакивает та девушка и кричит спасибо спасибо спасибо.-Да отвали ты уже! Сказал я с злобой и пошел в сторону города.

Отредактировано Самори (2010-12-16 10:17:34)

0

8

Самори не принемается нужно не более 23 строчки а у тебя и 10 нету

0

9

Исправил.

0

10

Девочка пришла с Цутадзя в лес. Погода как всегда была хорошая. Везде был снег. Девочка села в снег и Цутадзя запрыгнул к ней на руки. Солнце пряталось за тучами, на улице было прохладно и девочка достала шарф из сумки. Она перевязала его на шее и ей стало теплее. Цутадзя смотрел на небо и о чем то думал. Девочка погладила его по голове и улыбнулась.
-О чем задумался Цутадзя?
-Цу..цу Цутадзе было холодно. Девочка достала из сумки небольшой плед и накрыла им покемона.
-Ну что тебе теплее?
-Цут цууут Цутадзя улыбнулся сказав что ему тепло. Девочка немного проголодалась и достала из сумки шоколадку,она отломила кусочек и протянула Цутадзе. Цутадзя скушал кусочек шоколадки и закрыл глаза. Девочка потихоньку кушала свою шоколадку. Вскоре девочка заметила покемона который был рядом с Юками. Он смотрел на её шоколадку будто был голоден. Ммм какой красивый покемон. Девочка протянула покемону шоколадку и тот взял её, после чего положил на снег и кушал. Девочка погладила его но тот был немного напуган. В то время девочка достала покедекс и направила на покемона. Она узнала что этого покемона звали Зоруа. Нужно поймать его. Девочка встала с места и Цутадзя подскачил на снег. Он встал и смотрел на Зоруа. Зоруа не понимал что они делают но вскоре понял что они хотят боя. Он встал в боевую позицию и смотрел на Цутадзя.
-Цутадзя атакуй виноградной лозой! Цутадзя кивнул и из земли стали прорастать что то в роде лозы ,она обмотала Зоруа и держала в воздухе. Цутадзя управлял лозой и тогда лоза кинула Зоруа в дерево. Зоруа упал в снег но всреравно получил урон. Вскоре он отряхнулся и побежал на Цутадзя но тот увернулся и встал на Зоруа. Зоруа смахнул Цутадзя и начал его царапать. Удары были сильными и поэтому он получал урон.
-Цутадзя!попытайся уклониться. Услышав команду Цутадзя зарылся в снег и потом выпрыгнул сзади Зоруа и ударил его. Зоруа упал и еле еле смог встать.
-Цутадзя листо лезвие! Цудадзя атаковал и в Зоруа попали листья которые появились непойми откуда. Зоруа уклонился и погрузил Цутадзя во тьму и начал наносить ему удары. Цутадзя не мог увидеть откуда они идут и поэтому наострил слух. Он услышал движения Зоруа и ударил туда откуда исходил звук. Зоруа снова упал на снег и тьма исчезла. Вскоре оба покемона снова начали бить друг друга, один царапать другой просто бить. Так они бились примерно 5 минут и потом упали в снег и оба потеряли сознание. Девочка достала покебол и кинула в Зоруа а в это время взяла на руки Цутадзя. Покебол шатался и кнопка на нем мигала...

0

11

Юками
он твой

0

12

Гуляющим шагом я ходила по лесу в поисках приключений и тут я услышала в кустах какой-то шорох
-"Кто это?"
Я посмотрела в кустах и там был раненный покемон
-"Что с тобой"
Я начала его обследовать и помазала его обезболишим мазью
-"Может тебе это поможет"
Когда я его обтёрла мазью то я нашла ягоды и собирала их
-"Цутадзя на свет"
-"Цутадзяяя"
-"Цутадзя надий пожалуйста воду и принеси в в лиственную ведёрку"
-"Цута"
Цутадзя побежала искать воду и нашла взяла лиственную ведёрку налила туда и понясла её ко мне
-"Цутя"
-"Спасибо огромное"
Я начала мыть ягоды в воде когда они были мокрые я дала покемону покушать и он начал есть
-"Кушай это не отрава"
-"Зангууу"
Он начанал есть
-"Цутадзя тоже поешь тебе нужны силы"
-"Цутадзяя"
И Цутадзя начала есть.Когда покемон поел он уснул а я начал смотреть в покедексе что за покемон
Покедекс:http://www.psypokes.com/dex/picdex/rs/335.png-Зангус кровная вражда зангусов и севиперов длится уже много поколений. Главное оружие зангуса - острые когти.
-"Понятно"
Прошло несколько часов и Зангус проснулся
-"Зангуу"
-"Не небойся нас мы друзья"
-"Зангусс?"
-"Мы тебе хлтели помочь"
-"Загууу"
И ОН меня обнял
-"Не хочешь с нами пойти в путешествие?"
-"Загууууу" http://s58.radikal.ru/i161/1005/77/92db6b200330.png
-"Хорошо"
Я из кармана дастала пустой покебол и кинула в него
-"Покебол не подведи......................

0

13

После поимки Зоруа девочка шла по лесу. Она улыбалась и смотрела на небо думая какую кличку дать Зоруа. Какую же ему придумать кличку. Цутадзя как всегда шел рядом с девочкой и смотрел в перед. После нескольки минут хождения по лесу девочка села под дерево. С неба падали снежинки и было очень красиво. Можно было даже поиграть в снежки. Цутадзя посмотрел на девочку и взяла в лапки снежок, он кинул его в девочку и снежок попал ей в лицо.
-Эй Цутадзя!ты чего? Девочка стряхнула снег с лица и посмотрела на Цутадзя.
-Цут цут! Это означало что Цутадзя хотел поиграть. Девочка встала и взяла снег в руки, она слепила снежок и кинула его в Цутадзя. Цутадзя увернулся и спрятался в снег.
-Ах ты. Девочка улыбалась  и кидала снежки в сугроб в который залез Цутадзя. Цутадзя вылез и обкидал девочку снегом.
-Цути цути. - Цутадзя кричал что ему весело.
-Ну ладно хватит. Девочка улыбнулась и взяла Цутадзя на руки,она села под дерево и улыбнулась гладя по голове Цутадзя. Вскоре девочка услышала писк. Кто то был рядом и писчал. Она посмотрела в сторону откуда доносился писк. Там был покемон который дрожал от холода. Тогда девочка достала покедекс и направила на покемона.
(Покедекс) - Покемон Мидзюмару. Носит на теле раковину которой защищается от атак. Его когти состоят из того же вещества что и раковина. Он может отделять раковину и использовать её как оружие. После этих слов девочка убрала покедес и встала и посадила Цутадзя на снег, она достала плед и подошла к Мидзюмару. Девочка накрыла покемона пледом и Мидзюмару посмотрел на неё.
-Мидзю? Эти слова означали "зачем?".
-Затем, тебе холодно и нужно быть в тепле. Сказала девочка и улыбнулась. Цутадзя подбежал к ней. Девочка села рядом с Мидзюмару и взяла Цутадзя на руки.
-Мидзю, мид.. Сказал спасибо Мидзюмару.
-Не за что. С этими словами девочка погладила Мидзюмару по голове. Мидзюмару смотрел на девочку и улыбнулся ей.
-Мидзюмару не хочешь быть моим покемоном? Девочка смотрела на Мидзюмару дожидаясь ответа.
-Мидзююю... "Я согласен но лучше провести бой" Сказал Мидзюмару.
-Я буду рада. Девочка встала и Цутадзя спрыгнул с её рук. Цутадзя встал напротив Мидзюмару и смотрел на него. Мидзюмару держа плед встал и ждал атаки Цутадзя. Но Цутадзя показал жестом что Мизюмару атакует первый. Мидзюмару кивнул и отцепил раковину от животика. Он кинул её в Цутадзя и атака эта называлась  Резак ярости.
-Цутадзя листо лезвие! Сказала девочка и посмотрела на Цутадзя.
-Цути! "хорошо" сказал Цутадзя , из-за спины Цутадзя вылетели 2 листика которые сбили раковину и направились на Миздюмару. Мидзюмару посмотрел на листья и отпрыгнул и потом атаковал Водной пушкой.
-Цутадзя давай виноградную лозу! После этих слов Цутадзя атаковал Водный поток который направлялся на него лозой. Вода разбрызгалась по сторонам и потом лоза схватила Мидзюмару. Цутадзя управляя лозой швырнул Мидзюмару на землю где не было снега. Мидзюмару еле еле встал и смотрел на Цутадзя. Мидзюмару атаковал водным хвостом. Цутадзя смотрел на удар и попытался увернуться. Но не смог. Он упал в снег и еле еле встал. Вскоре Цутадзя атаковал Семя пиявкой, удар  попал прямо в Мидзюмару и тот упал и смог встать еле еле. Оба покемона были почти решены сил. Неожиданно вокрыг Цутадзя стали собираться листья неизвестно откуда. Мидзюмару не стал ждать и начала атаку Водным пульсом. Вскоре атаки столкнулись и произошел небольшой взрыв и поднялся дым. Когда дым рассеялся оба стояли на ногах но упали через несколько секунд. Девочка кинула в Мидзюмару покебол и взяла Цутадзя на руки дожидаясь исхода...

0

14

Лили
Он твой

0

15

Проверьте мой постик xD

0

16

Юками покемон твой

0

17

Выйдя из лаборатории, Аямаре направилась прямиком к лесу. Цутадзя выскочил из рук тренера и, недовольно хмыкнув, медленно пошел за Аи. Девушка остановилась перед ним.
-Ну и что мы так медленно идем?-спросила Аямаре у покемона. Тот снова хмыкнул и прикрыл глаза-Это видимо игнор, так?-Цутадзя отвернулся и встал посреди дороге.
-Окей, твои проблемы-Аи развернулась и пошла дальше. Цутадзя проводил девушку взглядом и, оглядевшись, маленькими перебежками, пошел за ней. Странный он. Сначала показывает своё нежелание общаться, потом идет за мной. Тут перед девушкой выскочил покемон, похожий на кошку, и начал тереться об тренера. Аи достала покедекс и навела на покемона.
Тёронэко - тёмный покемон-кошка. Забавляет и очаровывает людей, чтобы при возможности украсть их вещи. В ярости выпускает когти и царапается.
Тут на тёронэко полетели листья-лезвия, но покемон успел отскочить. Он выпустил свои когти и зашипел на противника. Перед Аямаре встал цутадзя и кинул взгляд на девушку.
-Окей, можешь сразиться-пожав плечами, сказала Аи-Листолезвие
Цутадзя кивнул и выпустил листья в покемона. Тёронэко отскочил и кинулся на покемона, выставив свои когти.
-Виноградные лозы
Цутадзя откинул тёронэко лозами и вдогонку выпустил листолезвие. Тёронэко еле поднялся на лапки и, используя быструю атаку, ударил цутадзя. Покемон отлетел.
-Цу, ты впорядке?-покемон вскочил и, отряхнувшись, кивнул-Хорошо, добей его лобовой атакой
Цутадзя кивнул и побежал на тёронэко. Покемон попытался увернуться, но сил не хватило, и цутадзя нанёс свой последний удар. Аямаре кинула покебол...

0

18

После поимки покемона девочка шла по лесу с гордо поднятой головой думая что она уже набирается опыта в жизни тренера. Рядом с девочкой шел Зоруа и Цутадзя. Вскоре покемоны проголодались и девочка села под одно из деревьев. Она достала из сумки немного ингридиентов для поффинов. Девочка приготовила немного еды для покемонов и вызвала Мидзюмару. Мидзюмару ещё не прижился в компании девочки и поэтому немного боялся подходить к другим. Зоруа отвлекся от еды и подошел к Мидзюмару. Он подтолкнул его к еде и улыбнулся.
-Зоур зоу! "Не бойся, иди поешь"
-Мидзю мидзю... "Ну ладно" После этих слов Мидзюмару подошел к миске с едой и взял один поффин, он начал его пробовать и потом заулыбался.
-Вы такие милый когда дружные. Девочка мило улыбнулась и погладила покемонов по головам. Как только  Зоруа покушал он залез на руки к девочке и потерся головой о её руку будто говоря ей "погладь меня". Девочка поняла намек и начала гладить Зоруа по голове. Когда Мидзюмару смотрел на эту картину он понимал что с Юками ему будет лучше чем одному. Мидзюмару подошел к девочке и сел рядом и начал рассматривать свою ракушку. Девочка взяла Мидзюмару на руки и посадила на колени рядом с Зоруа. Зоруа улыбнулся Мидзюмару. Цутадзя смотрел на всех и тоже улыбнулся. В это время Мидзюмару смотрел в даль и заметил странного покемона. Мидзюмару потянул девочку за рукав и показал лапкой на покемона. Девочка посмотрела на покемона который был не далеко от неё и что то искал. Юками достала покедекс и направила на покемона.
Покедекс:Покемон Ранпура.Ранпура это призрачный и одновременно огненный тип. Этот покемон появляется перед умирающими людьми и отделяет душу от тела и потом поглощает её.
При виде этого покемона девочка хихикнула так как он был похож на фонарь. Покемон заметил девочку и направился к ней. При виде движения покемона девочка встала и п Зоруа с Мидзю спрыгнули в снег. Покемон был настроен на атаку и поэтому атаковал девочку Тлеющими углями. Мидзюмару встал перед девочкой и атаковал водной пушкой. Когда удары столкнулись они исчезли. Ранпура злобно посмотрел на Мидзю. Мидзю стоял и смотрел на покемона в ожидании приказа тренера.
-Мидзюмару отцепи раковину и атакуй резаком ярости. После этих слов Мидзюмару кивнул.
-Мидзю мидзю! Мидзюмару отцепил раковину и кинул её в Ранпуро но тот отбил резак и атаковал Врашением огня. Мидзюмару подпрыгнул в воздух и потом атаковал Водным хвостом, Ранпуро не смог увернутся и упал на землю после чего еле еле смог встать. Ранпуро разозлился и использовал взрыв пламени. Волна огня сшибла Мидзюмару с ног. Покемон еле еле встал на лапки. Оба были уже измотаны. Ранпуро атаковал Теневым шаром, но Мидзю смог увернутся и потом атаковать Водным пульсом, атака попала в Ранпуро и тот упал на землю. Он был обездвижен но пытался встать. Но всеравно упал и потерял сознание. Девочка кинула покебол в Ранпуро и начала ждать взяв на руки Мидзю который был обезсилен...

0

19

Они ваши

0

20

Задание команды "Five Red Star"

Мне дали задание поймать Тортерру.
Я пришел в лес Соуру Сити и стал выискивать нужного покемона.
- Выходи Чим.
Мы нашли Тортерру.
- Психолуч.
Тортерра повернулась и атаковала лиственным штормом.
- Увернись и психоволна.
Тортерра упала на бок и не могла повернуться назад.
- Закончим гипнозом.
Тортерра спит.
- Покебол.
Она не сопротивлялась и я пошел назад в команду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно