Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Школа покемонов » Школа огненных покемонов


Школа огненных покемонов

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

извините а кто мне достался
камбушкин
вот возми покебол
я взял покебол
выход камбушкин
камбуууууууш
я sult будем дружить
камбушкен испугался и отошел
небойся меня
ну что?
камбууууш(да)
вот и хорошо
а потом мы гуляли по лесу

0

22

Приняты Вадим и Мелло!
sult приходи на следующий день!

0

23

а какой покемон?? Оо

0

24

я пришёл в школу и заполнил анкету
1) Никит
2) есть небольшой опыт над огненными покемонами

0

25

Никит принят!
Мелло твой покемон это
http://i053.radikal.ru/1012/1a/abc7f553c39f.png

0

26

моим покемоном оказался Блейзикен.
я тут же решила с ним подружится.

-Я Мэлло)  http://i017.radikal.ru/1005/17/37864317fb43.png
блеееееееейззз
кажется Блейзикену я понравилась.
-Мм..это все мои друзья)
Блейзикен скептически осмотрел моих покемонов и поздоровался.
блее
мои покемошки были рады. Нидокинг предложил провести бой.
-Отличня идея Нидо) идем!)
мы вышли во двор.
-Только осторожно!
пока ребята дрались, я решила не терять времени написать доклад про Блейзикена.
писала его весь день, закончила как раз к ужину.

-Пора кушать!
все покемоны прибежали голодные, но довольные.
я выдала Блейзикену еду для огненны покемонов.

-Смотри что я написала про тебя)
я показала Блейзу свой доклад:

№ 257 Blaziken
*
Он может выпускать пламя из запястий, и, окружив кулаки огнём, наносить сокрушительные жгущие удары.
*
Тип 1: Огненный
Тип 2: Боевой
Длина/рост: 1.9 м
Вес: 52 кг
*
Яп. バシャーモ (Басяамо)
Рус. Блазикен.
Местность: Равнины
Цвет:  Красный
Род: Наземные
11.5% самок, 88.5% самцов.
*
Комбакен-[Ур.36]->Блейзикен
Торчик-[Ур.16]->Комбакен
*
SScratch
SFire Punch
SGrowl
SFocus Energy
SHi Jump Kick
SEmber
7Focus Energy
13Ember
16Double Kick
17Peck
21Sand-Attack
28Bulk Up
32Quick Attack
36Blaze Kick
42Slash
49Brave Bird
59Sky Uppercut
66Flare Blitz
***
Спрайты:
http://s001.radikal.ru/i196/1012/00/681573c8f8c2.png Обычный/вид спереди
http://s010.radikal.ru/i311/1012/d3/40e4dc9317f9.png Обычный/вид сзади
ШАйни вариант Блейзикена чуть-чуть темнее обычного.

Блейз оценил)
за один ужин мы стали хорошими друзьями)

0

27

Принято Никит твой покемон !
http://i068.radikal.ru/1012/b6/ab3e896e5df6.png

0

28

Слай, как доклад??

0

29

Синдаквил
                                                             

Английское имя
Cyndaquil
Рост\Вес
0,5 м\7,71 кг
Тип
Огненный
Эволюция
Синдаквил ур. 14 Квилава ур. 36 Тифложн
Описание
Если синдаквил рассердится, пламя на его спине станет горечее. Вспыхивающий на его спине огонь пугает его противников.
S Leer= Злобный взгляд =Пристально и сурово посмотрев в глаза неприятелю, покемон, даже самый маленький, сильно его пугает, из-за чего у противника снижается уровень защиты- страх несколько замедляет его реакцию. Этот приём практически не требует усилий, надо лишь суметь посмотреть на противника, который очень часто в десятки раз крупнее, достаточно уверенно и агрессивно, чтобы тот понял, что с покемоном шутки плохи. Этот приём часто применяют слабые покемоны, сильные очень редко оставляют себе этот навык, предпочитая сражаться, а не запугивать.
4 Smokescreen= Дымовая завеса = Покемон выпускает в противника облако густого чёрного дыма, которое во-первых мешает противнику что-либо разглядеть, а во-вторых вызывает резь в глазах. Сам по себе этот дым не токсичен, покемон использует его лишь для того, чтобы сильно сбить противнику прицел, однако если у противника астма или какое-нибудь подобное заболевание дыхательной системы- ему придётся туго. Дымовую завесу, как правило, используют те, кто оказался в роли жертвы, но и охотник может таким образом напасть на жертву внезапно.
10 Ember= Угли = В этом приёме используются не огоньки, а раскалённые угли. Покемон бросает горсть таких угольков в противника, чем причиняет ему многочисленные болезненные, но не очень сильные, ожоги и к тому же может его в прямом смысле зажечь- ничто так хорошо не поджигает материал, как угольки и свежий воздух. К тому же атака отнимает очень мало сил. Брошенные угли быстро разгораются и гаснут, они- своеобразные аккумуляторы огня, из-за чего атака и является такой экономной. Главное же преимущество этого приёма- угольки, в отличие от огня, могут забиться в щели панциря противника и жечь его изнутри, а достать их оттуда очень непросто. Этот приём является тренировочной огненной атакой- покемон на нём учится управлять своим пламенем.
13 Quick Attack= Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.
19 Flame Wheel= Огненное колесо = Очень красивая огненная атака. Покемон создаёт вокруг себя несколько огней, составляющихся в кольцо вроде кокона, а затем сворачивается клубочком, катится на противника, ударяет его серьёзно обжигает, причём некоторые огни после атаки могут не погаснуть, а остаться на теле противника, продолжая его жечь. При этом огненное колесо не тратит очень много столь ценной энергии, что позволяет с успехом его использовать много раз подряд. Главный недостаток этого приёма- для него нужно мастерски владеть пирокинезом, иначе колесо разлетится в воздухе даже если суметь правильно его создать, плюс к этому нужно хорошее чувство равновесия, поэтому применять эту технику могут немногие.
22 Defense Curl= Защитная поза = Покемон сворачивается, закрывая свои слабые места, тем самым повышая уровень защиты от ударов- но не от атак вроде водомёта, режущих листьев или телепатии. У этого приёма множество плюсов- его просто применять, он довольно эффективен и почти не тратит силы. Однако, его выгоднее всего использовать слабым покемонам- защита повышается на один уровень, что для сильных покемонов- капля. Тем не менее, эффект защитной позы у сильного, тренированного покемона может быть гораздо выше чем у слабого, особенно если он тренировал именно защиту. К сожалению, для атаки покемону придётся раскрыться, чем может воспользоваться противник, к тому же скрытие слабых мест приводит к тому, что слабыми местами становятся слабейшие из сильных, так что полную защиту обеспечить невозможно.
28 Swift = Звёзды = Интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Эта атака хороша тем, что довольно распространена, тратит мало сил, энергетические сюрикены сильно бьют, к тому же бьют всех противников, и сверх того всегда попадают в цель. Этот приём считается атакой средней сложности, но из-за всех плюсов его часто используют даже очень сильные покемоны.
31 Lava Plume= Фонтан лавы = Покемон выплёвывает вертикально вверх струи расплавленной породы, которые затем красиво падают вниз на всё поле боя кроме применившего атаку покемона. Они в принципе способны прожечь дыру в стальном блоке. Однако, покемоны не настолько жестокие, да и им самим непросто разогреть лаву до такой температуры, при этом не прожигая дырку в себе, поэтому средняя температура- до трёхсот градусов. По дороге лава остывает, но всё равно наносит сильный удар и ожог, плюс к этому от такой температуры можно загореться. Главный недостаток этой атаки- почти неизбежное попадание по своим. Против такого фонтана никакой зонтик не спасёт.
37 Flamethrower= Огнемёт = Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.
40 Rollout= Вращение = При правильном применении эта атака может стать очень опасной. Покемон сворачивается в шар и катится на противника как шар для боулинга на кеглю. Он несколько раз старается по нему проехать, всё время увеличивая скорость и как следствие- силу удара. Сначала эта атака довольно слабая, но с каждым попаданием становится всё мощнее. На пятый раз шар со скоростью ракеты давит противника и покемон разворачивается. Минус этого приёма состоит в том, что покемон не видит цель и может ориентироваться только по осязанию и чувству равновесия. Если он не переехал противника- он разворачивается и смотрит куда тот делся. Без этого никак- ведь, сбившись с курса, он может например упасть с обрыва в воду.
46 Double-Edge= Обоюдоострый удар = Крайне разрушительная и мощная атака, но- палка о двух концах. С одной стороны, этот вариант простого удара, нанесённый с использованием полной мощи покемона, может легко нокаутировать противника сразу же. Но с другой- атакующий таким образом покемон подвергает своё здоровье, а то и жизнь, серьёзной опасности- обоюдоострый удар сравним разве что с ударом с разбегу об стену, вследствие чего покемон получает очень сильные повреждения, причём чем сильнее удар и чем твёрже противник, тем эти повреждения серьёзнее. Лучше всего этот приём использовать твердолобым покемонам вроде багона- они не так сильно пострадают от своей же атаки, а противнику достанется по полной.
49 Eruption = Извержение = Покемон использует весь внутренний запас огня и извергает из себя поток частично материализовавшегося в камень пламени. Обрушиваясь на противников, эти камни наносят им колоссальные повреждения, в основном ожоги- на одном таком камне можно за пару секунд поджарить яичницу, а находиться рядом с ним и вовсе невозможно, что уж и говорить о покемоне, на голову которого упадёт такая штуковина. Одновременно извержение лишает применившего его покемона отрицательных эмоций, являясь не только физической разрядкой, но и психологической. Сила этой атаки напрямую зависит от выносливости покемона- чем она ниже, тем слабее получается удар- просто чем слабее покемон, тем труднее ему так сделать, однако на здоровье покемона никак не влияет

0

30

Никит принято!Приходи потом!Мелло проходи тоже!!

0

31

мне предстояло дратся с...

0

32

в последний день обучения, мне и Блейзу престояло драться с...

0

33

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/69fda/0ca15ccbcb.png
Твой противник

0

34

и вот битва с Найнтелзом.
-Блейз готовся.
Найнтелз использовал огнемет.
-Уворачивайся и быстрая атака!
Найнтелз отпрыгнул и снова использовал огнемет.
-Огнемет!
атаки столкнулись, и Блез оказался сильнее.
-Теперь удар левой!
найн укусил блейза и отбросил его в стену
-Блейз нет!
найнтелз использует огненный шар
-Бросай его обратно!
найнтелз горит
-Удар ногой!
Найнтелз на земле
-Огнемет!!
найнтелз  http://i030.radikal.ru/1005/9a/0ef45bdf06de.png
-Ура!) Мы победили!!)

0

35

1)Силва
2)Опыта много

0

36

▪ ˜”*°•Mello•°*”˜ ▪
Диплом твой
Silva
Твой покемон http://i045.radikal.ru/1012/8d/345d7b3a9c9c.png-Твиложе

0

37

Вадим
Твой покемон http://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/1a/Spr_5b_514_s.png-Боакки

0

38

Тип: Огненный

Длина/рост: 1 м
Вес: 28 кг

Он очень любит сладости. Сахар перерабатывается в энергию, распаляющую огонь его тела.
Внутри него горит огонь. В бою он осыпает врага искрами с головы и хвоста.
Яп. バオッキー (Баокки)
Рус. Баокки.
Местность: Неизвестно (DP)
Цвет:  Красный
Род: Наземные
-1% самок, 101% самцов.
HP Att Def Sp.At Sp.Df Spd Сумма
Базовые
значения 75 98 63 98 63 101 498
Effort Pts.
Топ (№) № 43 № 25 № 56 № 24 № 47 № 21 № 27
Топ (%) 29% 59% 27% 64% 27% 63% 69%
Ур.100
(дикий) 275 216 146 216 146 222
Ур.100
(тренер.) 354 295 225 295 225 301
BW Атака
S Leer
S Fury Swipes
S Lick
S Flame Burst

TM/HM    Атака
HM01    Cut
TM06    Toxic
TM15    Hyper Beam
TM22    Solarbeam
TM28    Dig
TM32    Double Team
TM38    Fire Blast
TM44    Rest
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM21    Frustration
TM27    Return
TM45    Attract
TM46    Thief
TM12    Taunt
TM31    Brick Break
TM35    Flamethrower
TM39    Rock Tomb
TM41    Torment
TM42    Facade
TM50    Overheat
TM52    Focus Blast
TM56    Fling
TM61    Will-O-Wisp
TM65    Shadow Claw
TM66    Payback
TM68    Giga Impact
TM80    Rock Slide
TM86    Grass Knot
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM01    Claw Sharpen
TM43    Nitro Charge
TM47    Ankle Sweep
TM48    Canon
TM59    Devastate
TM62    Acrobat
TM83    Cheer Up
TM94    Rock Smash
http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW_shiny/514.png

0

39

Мне надо было сделать доклад про Тайфложина:
Тип: Огненный

Длина/рост: 1.7 м
Вес: 79.5 кг

Этот покемон атакует волнами огня. Он повышает температуру тела, чтобы создать марево в воздухе и спрятаться от противника.

Яп. バクフーン (Бакуфуун)
Рус. Тифложн, тифлозий, протуберод.
Местность: Равнины
Цвет:  Жёлтый
Род: Наземные
11.5% самок, 88.5% самцов.
квилава-[Ур.36]->тифложин
синдаквил -[Ур.14]->квилава

Атаки:
S Tackle
S Leer
S Gyro Ball
S Smokescreen
S Ember
6 Smokescreen
10 Ember
13 Quick Attack
20 Flame Wheel
24 Defense Curl
31 Swift
35 Nitro Charge
43 Lava Plume
48 Flamethrower
56 Purgatory
61 Rollout
69 Double-Edge
74 Eruption

Свойства:
Blaze         
В случае опасности усиливает огненные атаки - если и покемона осталось менее 1/3 жизни, его огненные атаки усиливаются.

Внешность покемона:http://i045.radikal.ru/1012/8d/345d7b3a9c9c.png

0

40

(сори забыла дружбу)
Я выпустила тайфложина из покебола.
-тааай!
-будем дружить?
-тай!
Я дала ему поффин.
-ты выглядишь очень сильным!
Я расчесала шерсть тайфложина щеткой.
Мы подружились!

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Школа покемонов » Школа огненных покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно