Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Школа покемонов » Школа огненных покемонов


Школа огненных покемонов

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

1) volis
2) есть!

0

62

1.Имя:ВАЛ
2.Опыт (что вы знаете о огненных покемонах):травяные покемоны слабее огненных , у меня есть чармандер.

0

63

-Арканайн!
Я взвизгнула от радости, когда увидела, кто сидит в покеболле.
-Рррав! Рав!
Я обошла его со всех сторон.
-Ух ты, какой он красиивый!
-Да ладно тебе,
-Ли, конечно, меня приревновал. Но Арки на самом деле был красивый. Псина брезгливо посмотрела на Ли и фыркнула.
-Эй, не фыркай на него. Он мой милый.
Арки удивленно посмотрел на меня и присел на землю.
-Ты будешь не против, если я буду звать тебя Арки?
-Ррав.
-Нет? Ну и отлично. Посмотрим про тебя в покедексе...

"http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/male-normal/059.gif-арканайн, http://www.gtsplus.net/files/images/dex/fire.gif.Этого покемона почитают ещё с древних времён за его красоту. Он бежит легко, будто на крыльях ветра. В Китае арканин считается легендарным покемоном. Людей пленяет грация и красота бега этого покемона. Этого величественный легендарный покемон Китая. Людей пленяет вид его великолепной гривы. Его лай настолько величественен, что слышащий его не может сопротивляться и падает пред ним ниц. Древние изображения на свитках показывают, что людей пленял его бег по степи. Гордая и благородная внешность этого покемона издревле пленяла сердца людей."
-Знаешь, я с самого детства мечтала об арканайне. О таком теплом и пушистом покемоне, который будет катать меня на себе, который бы защищал меня...
-Ну, теперь у тебя есть я!
-Ли, ты тоже замечательный, но на тебе не покатаешься.
-А как же Риша?
-Рапидаш? Да, он тоже хороший...
-Так почему ты не купила арканайна?

Я пожала плечами.
-Не знаю... Арки, кстати, ты очень быстрый.
-Ррав!

Можно было это ему и не говорить. Пес сам знал, что он замечательный. Я коснулась его теплой гривы.
-Ррр...
-Ладно, какие у тебя атаки...
S Roar-В битве с диким покемоном: противник пугается и убегает. В битве с тренером: тренер вынужден поменять покемона.
S Bite-10% шанс запугать противника.
S Odor Sleuth-Пока цель не ослабевает или не заменяется, точность и уклонение минимльны. Цели призрачного типа также теряют свою неприкосновенность от атак Нормального типа и Типа борьбы.
S Fire Fang-10% поджечь и 10% напугать.
S Thunder Fang-10% парализовать, 10% испугать.
39 Extremespeed-всегда первая атака.
-А ты круто.
-Ррав.

0

64

1.Имя
кира
2.Опыт (что вы знаете о огненных покемонах)
да маленький

0

65

1.chelovek
2.У меня огненный покемон

0

66

1)эстэт
2)опыта много

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Школа покемонов » Школа огненных покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно