Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Конечно!-Подбодрила я.-А потом мы с тобой найдем Солнечные камни и будем путешествовать вместе с Розоейдами.-Я улыбнулась, отпивая из чашки кофе.
-Твой иви прелесть! А ты его в кого вольвить будешь?-спросила я

0

22

-а бадью может эвалюционировать днём или от счастья
-а иви будит эспионом да иви?
-ив ив-сказала иви в ответ
-куда сначала отправимся?

0

23

-Нет! Именно днем и именно от счастья-Я засмеялась-оба должны быть.-А я потом еще себе иви поймаю и сделаю уимбреона. Я же фанат темных покемонов и драконов.-Я погладила Абби по голове.
-Что ж... А мы направимся в Цыннабар. Я там тренеру обещала помочь разобраться с Гарчомпом! И надеюсь выбить из него камень для Джентла. Верно?
-Роз розели!

0

24

мне из эволюций нравится умбри лифеон и эспи...
Я допила чай
-завтра отправляемся?

0

25

-Конечно, лучше завтра. А то сегодня мы уже не дойдем. Но... Где мы ночевать то будем? С транспортом проблем не будет. Мы полетим на моем Люгии!-сказала я.
-Изволтте заплатить, миледи-Неожиданно сказал нам официант.
-Мы платим за 2 кофе и семь порций еды для покемонов, верно?-спросила я, доставая деньги из кошелька.
-Да. С вас 150 поков.
-Хорошо... -удивилась я.
*Надоже как много!*-подумала я

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно