После посещения лаборатории, мы   с  чармандером отправились в Паллет таун. Надо же было поймать себе покемона !
Вообще я  хотел ловить покемона ядовитого  или боевого типа . 
Рядом со мной шёл чермондер. Он боялся множества звуков и запахов большого леса.чермондер прижался к моей ноге.
- Тихо, чермондер. Здесь не страшно. Никто тебя не обидит, - успокоила я чармандера. Но чермондер всё ещё боялся.
- Ты не бойся чермондер, - улыбнулася я  . чермондер немножко успокоился.
Вдруг мы услышали какой то звук . чермондер задрожал и зажмурил глаза. Я обернулся и увидела нидорана!
- Не бойся, чермондер. Я знаю как справиться с этим покемоном. Это же бульбосавор,-ядовитый покемон ! - сообщила я чармондеру. - Давай ка его поймаем !
Кажется только от этой мысли, чермондер стало плохо. Он   судорожно вздохнул.
- Да не бойся, ты ! Используй огнемёт! - приказал я чермандер. Покемон судорожно вздохнул и огнемёта, которое нидоран.
- Вот и хорошо! - похвалил я чармандера. Я достала из ругзака поффин и дал его чармандеру.
нидоран всё ещё пытался выпутаться. Он уже освободил ноги и пытался встать.
Тут я вспомнила, что у каменных и земляных покемонов уязвимость к травяным атакам.
.
И тут нидоран поднялся на ноги и использовал ядовитое жало. Атака сбила чермондер с ног и чермондер отлетел в сторону.
- Вот ядик ... - вспомнила я одно из народных названий этого покемона. чермондер встань и угли !
чермондер поднялся. Кажется у него намечались синяки и был помята луковица.
чермондер отряхнулся и сильно ударил нидорана. Покемон упал.
- Молодчина, чермондер, - сказал я чермондер. - Напоследок опять угли и огнемёт! 
Покемон в точности выполнил моё приказание и вот нидоран уже лежал почти без сознания.
Я кинул  покебол и он ударившись о нидорана и поглотив его, замигал. Мы с чермондер затаили дыхание и ... бульбосавор
мой