Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Тренировки » Тренировки Эбби


Тренировки Эбби

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Моя тренировочная площадка такова. В левом углу дальше от входа- бассейн с платформами на ней. Тут я буду тренеровать водных и ледяных покемонов. В дальнем правом углу-стоят около 7 маленьких деревьев. Там я буду тренероваться своих травяных, ядовитых покемонов и так же насекомых. В ближнем правом углу-маленькие креслица для посетителей. В самом центре-площадка для тренеровки темных покемонов. На верху подвешаны прутья для покемонов. Под познавший стекляной крышей-высокая для покемонов-летунов. А как войдете в тренеровочное здание, то сразу слева-комнатка отдыха. Там находятся и автомат с батончиками и напитками для людей и едой для покемонов, и телевизор, и пара удобных диванчиков, и несколько уютных корзиночек для покемонов. Грубо говоря, здесь есть все для отдыха после тренировки.
Рядом со зданием есть пристройка. Тут живут мои Темные покемоны и находится медпункт. Там суетиться моя нату Хелпи. А в той пристройке-темные фиолетовые обои, куча пещер и корзинок для сна. Высота этой пристройки чуть меньше основного здания-ведь существуют и темные летающие покемоны. Под крышей так же есть пещера для Дарка.

Что бы построить все это чудо, я потратила 10 тысяч поков. Но это стоило того.

Отредактировано Abby (2011-01-05 18:03:28)

0

2

Итак, я вернулась из парка прямиком сюда. Тут как раз завершилась стройка.
-Так. Ну ка! Все выходим!
Лапрас тут же прыгнула в бассейн, Кироко взмыл под стеклянный купол и лег на специально подготовленное для него место. Кирлия сразу устроилась на дерево, Шико и Макс засыпали в одной из корзинок в зоне отдыха. Дарси и Коди аккуратно устроились на одной из платформ на бассейне. А я легла на диванчик, в обнимку с Мэкко, Джетлом и моей Абби.
*Всем спокойной ночи. Завтра будем опробывать нашу новую тренеровочную зону. *

0

3

Когда я проснулась, я увидела, что многие из моих покемонов уже не спят, а тренеруются во всю. Кирлия и Макс тренируются с Дарси в ловкости на "зеленой зоне", Коди и Джентл деруться на арене и оттачивают свое мастерство в точности, Лилу метала водометом в бассенйне на прыгающего гибла Мэкко. Кироко летала под стеклянной крышей и сражалась с Абби, пикируя на нее. Онда лишь маленькая Шико не тренеровалась. Она еще спала.
-Эгей, Шико, просыпайся. Вставай.
-Пач? Пачи пач!
-Отлично.
Я тоже встала.
-Эгей! Макс! Подойди ка сюда!
-Ррраф!
Хондум подбежал ко мне.
-Вы будете тренероваться с Шико. В укусах.

0

4

Голос как у призрака:Ээб...посмотри в поздравленияяях...

0

5

Посмотрела Х)

0

6

Молодец. Я щас своих быстренько эвольну, и все)

0

7

Итак. После боя с Кришей моя Фрей очень устала. Но многие из моих покемонов были готовы идти в бой.
-Так! Выходим все!
Все мои покемоны выползли. Сейчас ночь, это их время. Но Фира сразу пошла спать в свою пещеру. А Абби пошла в Зону Отдыха. А отсальные темные покемоны-Крей, Кирли, Шико, Дарси и Макс начали тренироваться. (Этим 5  покемонам - плюс бой)
Все мои остальные покемоны-пошли спать по своим местам.
-Отлично ребятки!
Я сама пошла в Комнату Отдыха перевязывать бинты на голове себе и Абби.

0

8

Я пришла в центр.
-Ребятки! Выходим и Тренируемся. Но....Джентл останется!
Итак. Все покемоны приступили к тренеровке. Оба абсола боролись друг с другом. Хотя Эбб не так сильно атаковал Абби.
*Какая парочка.. http://i015.radikal.ru/1005/d2/6ae458516f1b.png *
Фира сражалась с Тандером, Шико билась с Максом, Кирлия ловко уворачивалась от атак Мэкко. Дарси как обычно атаковала Коди. А Крей оттачивал ловкость в полете под куполом. Хелпи суетилась в Зоне Отдыха.
-Джентл. Я тебя оставила не просто так. Ты уже готов стать великолепным Роузрейдом?
-Роз розели!
Крей сам спустился, посадил Джентла себе на спину и опять вспорил.
*Они будут прекрасной боевой парочкой*
-Так! Джентл! Лови камушек!
-Розели!
Он прыгнул с Крея, на лету поймал Камень Рассвета и засветился. На землю приземлился уже благородный Роузрейд.
-Роз розрейд!-Торжественно прокричал Джентл
-Ты прекрасен!-Я крепко обняла моего покемона-цветочка.
Все мои покемоны дружно закричали. Крей особенно радовался этому.
-Теперь вы с Креем очень хорошие друзья, верно?
-сэндза!
-Вы будете теперь боевой парой. Роузрейд и сандзадора.... Сильно, мощно и красиво. Разве нет?
-Согласен-сказал Эбб

0

9

Эбб хочет понравиться Абби. Для этого он должки стать сильнее.
-Дарк! Потренеруся с Эббом! Я пока пойду помогу малышам!
-Конечно. Но.... Ты зря обозвала их малышами....
И правда.. Шико начала меня кусать, Макс обдал огнеметом, а Кирлия дала теневой шар. Мои волосы встали торчком, мои глаза стали огромными как тарелки.
-Дарк... ты был прав. Они уже не малыши... Они скоро эвольнут! Ура!-я подпрыгнула от счастья.
Дарк был удивлен. Его лазурные глаза стали гораздо больше.
-Она всегда такая?-спросил он у Абби.
-Незнаю... Но ей итак плохо. Представь- 5 дней назад ее в стену зашвырнул Мьюту. Чуть сотрясения не было. -Усмехнулась абсол.-Но за то она очень заботящаяся. Она так за меня волновалась. Ведь я ногу покалечила... Но она зажила довольно быстро.
-Когда я ее встретил, я понял что она-больше покевод, чем тренер. Хотя... Она прекрасно сражается. -закончил Даркрай.
Пока эти двое болтали, я трефнеровалась с Шико, Максом и Кирлией. Но потом я крикнула:
-Эй! дарк! Я же тебя попросила!-но тут же получила укус.
-Извини.... Заболтался-Он задавить глаза, как бы улыбаясь.
-Так.... Остальные пока отдыхают!

0

10

-Так, ребятки! значит:вы будтет тренероваться, а я буду заниматься с кабуто- http://i017.radikal.ru/1005/17/37864317fb43.png
-Ой, мамочка.... А что это за искры на нашей арене!?-воскликнула Абби.
И тут яркая молния озарила весь зал. Все покемоны ловко увернулись, а я стояла вся сгоревшая. Мой глаз дергался.
-Это... Что... Было.....-прошептала я.
Тут показался виновник всего этого. Это был великолепный люксрей Тандер, который вымахал чуть ли не в 2 раза.
-Я думаю, Тандер не убегал... Он очень долго треировался... Раз этак 4 точно(приписываю 4 боя^^)-сказал Дарк.
-Я конечно все понимаю....Но дружеский Тандер бол-это не для меня-я улыбнулась и погладила Тандера-не смей больше так убегать. Мы все тренеруется вместе. Верно, ребят?
-Ноу проблемо!-как обычно пошутил Эбб
*Как он меня настраивает на позитив, а*
-Так, ребятки. Все, кроме Тандера, тренеруемся! Он уже натренеровался! Кстати... Хелпи!
-Нат нат?
-Ты скоро должна эвольвировать!-сказала я птичке-так что будешь так же сражаться.
-Нат нат!-обрадовалась Хелпи.
Итак. Я пошла в зону отдыха и одновременно мой кабинет и, с помощью набора, начала рассматривать Кабуто.
Тем временем все сражались. Новенькая Вива отчаянно боролась с Джентлом, Макс дрался с Шико, Мэкко атаковала Крея. Кирлия и Фира ловко уворачивались от когтей друг друга, добрый Дарк помогал маленькой Хелпи. Коди и Дарси боролись против Лилу, Абби и Эббтак же тренировались. Все было шикарно  http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png

0

11

-Мм, как тут у тебя мило.
Села и начала поедать сендвич.
-Ой, Тандер-то нашелся?

0

12

-Он тут тренеровался....-Я не отвлекаясь работала с Кабуто.
-Нямка!-Эбб прыгнул, схватил сендвич и сел.
-Я ему иногда поражаюсь..-обратился Дарк к Кимми

0

13

Я рассмеялась.
-Да ладно, пусть ест. У меня еще есть.

0

14

-Мм, а давайте вместе тренироваться?

0

15

-Я в принцепе не против... Эбби все равно сейчас не среагирует не на что-пожал Дарк плечами.
-Вкусняка!-облизнулся Эбб и прыгнул к Кимми. Он шепнул ей на ухо:Дай еще один! Я Абби дам-он улыбнулся.

0

16

Я втихаря протянула Эббу сэндвич, выгребла из сумки все свои покеболлы и выпустила своих зверюшек.

0

17

-Кимми!-только проснулась я-Можешь потренироваться с Эббом, Дарком и Вивой?-крикнула я из лаборатории.
-Спасибки-шепнул Эбб и побежал к Абби с сэндвичем во рту

Отредактировано Abby (2011-01-07 23:50:12)

0

18

-Мм, ладно.
Я повернулась к покемонам Эб.
-Так, слушайте, вы все трое против Аггрона, Криши и Зороарка. Можете объединятся, мы тоже тогда объединимся,  можете по раздельности. Решать вам. На совещание-5 минут.
Я захлопала в ладоши.
-Все, пошли, пошли, выдумывайте свою стратегию!

0

19

-Так!-я прибежала-Не дам своим покемонами стратегию придумывать! -Гордо сказала я. -По одному! Первый бой-Дарк против твоей Криши...
*Повесилимся!*

0

20

(мм, меня баиньки гонят. Завтра, ок?)

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Тренировки » Тренировки Эбби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно