Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Тренировки » Тренировка Nikita


Тренировка Nikita

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это мой зал для тренировок. Прямо со входом стоят манекеный для покемонов бойцов, здесь тренируются Лукарио, Токсикроуг и Флоатзиль. Дальше большой зал для тренировки Тиранитара. Следующая комната, здесь тренируются электрические покемоны. Дальше огненый зал для тренировки огненых. Следуйщий зал для медитация со стенами через которые не проникает звук. Это начало. Следующие комнаты полоса препятствий, здесь быстрые покемоны выесняют кто быстрее, пока Сизор. Бассейн здесь тренируются водные покемоны, ну и остальные покемоны оттачивают навыки плавания. В центре огромная арена с меняющимся полом. В самом дальнем углу все то что пригодится для отдыха. И ещё вверху табло с моими победами и поражениями. Это мой зал.

Отредактировано Nikita (2011-01-18 17:16:32)

+1

2

-Так сегодня сразятся Электобаз и Абра.
Электобаз и Абра вышли на арену пол поменялся на каменый.
-Начали Электобаз электо удар, Абра телепорт.
Электобаз промазал.
-Абра психическая атака.
Абра появился и сильно ударил Электобаза.
-Электобаз молния.
Атака попала, но вот Абра засветился и перед нами стоял Кадабра.
-Кадабра перемещайся телепортом Электобаз пробитие барьера.
Но Электобаз не попал.
-Психический луч.
Электобаз упал, но тоже засветился и перед нами стоял Элективир. Элективир без команды поймал Кадабру и пропустил через него заряд. Кадабра упал.
-Молодцы все назад.
Сказал я и вернул их в покеболы.

0

3

Пришёл в свою тренировачную зону вызвал поливирла.
-Поливирл потренируйся.
Минус 1000.
-А теперь держи водный камень.
Я кинул поливирлу водный камень, он засветился и стал Поливратом.
-Отлично.
Я вернул его в покебол и пошёл дальше.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Тренировки » Тренировка Nikita


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно