Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Улица с домами » Дом фанатки тьмы-Эбби


Дом фанатки тьмы-Эбби

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дом, находящийся на озере, образовавшийся из водопада. Мы находимся на этом озере. Красивый и стильный дом. Сразу при входе-гостинная.  Красивые персиковые обои, огромная плазма, большой угловой диван. Внизу-милый мохнатый коврик в виде Даркрая.Стоят парочка фикусов.  В углу-несколько корзинок для сна покемонов. Дальше-кухня. Холодильник, обвешанный магнитами-покемонами, куча столешниц темно-фиолетового. Вообще вся кухня-в бежево-фиолетовом стиле. По середине-раздвигающийся стол. Стоят куча мисок а рядом-Мешок с едой для покемонов.
Так же из гостинной мы можем перейти в голубую ванную. Джакузи, туалет, раковина. Все как обычно. Хотя нет. Еще есть специальная раковина для мытья маленьких покемонов (не собираюсь я их мыть в Джакузи  )
Но вот дверь, Голубо прозрачная. За ней находится Бассейн для водных покемонов. И, так как он сделан как пристройка, то он очень огромный. Потолок-3 с лишним метров, так что можно и Птичкам разлетаться. 
Но поднимемся на этаж выше. Тут расположены комнаты для жильцов. Моя комната:Стеллаж с книгами, стол, кровать, корзинки для Абсолов, обои в виде зорур и зоруорков. Коврик в виде сандзадоры. Комнату Кимми описывать не стану) сама опишет. Тут так же есть еще 3 свободные комнаты, по которым шляются покемоны
Так же на 2 этаже-Туяалетная комната, но уже темно-синяя.

Рядом от здания-моя тренеровочная площадка.

0

2

Ну что же. Пришла, вся усталая в новый дом. Сразу выпустила всех покемонов. А сама-плюхнулась на диван и заснула.

0

3

Прокралась в дом, нагнулась над Эб и стала ей рисовать пастой усы.

0

4

Шико укусила за пятую точку.
( я ржу  http://s49.radikal.ru/i126/1005/d8/9fc170470406.png )
-Тише вы!-Абби вошла в гостинную. -Ким. Лучше помоги мне затащить лапраса в воду.

0

5

Искренне удивилась.
-А разве лапрасы не любят воду?

0

6

-Тише-шикнула Абби-В то то все и дело, что любит. Но попробуй пропихнуть здорового лапраса через узенькую дверку!

0

7

Засмеялась.
-Ну ладно. Вперед, мамосвайн!
Мамосвайн уперся бивнями в Лилу и попытался ее пропихнуть в дверной проем.
-Слушай, а почему бы не загнать ее в покеболл, а там уже выпустить?

0

8

-Куку! Я абсол! Я не могу так.
Тут начала просыпаться я и увидела:мамосвайн толкает Лилу, а Абби орет на Ким
-Какой хороший сон, а...

0

9

-Угу. Я соовсем запуталась.

0

10

-Господи...-Сказала Абби-Что ты запуталась то? С тобой разговаривает покемон. Думать надо!
Тут спустился заспаный Дарк.
-Что вы так расшумелись и почему так колбасится весь пол?-спросил он, после увидев Мамосвайна и Лилу, Абби и Кимми с пастой в руке, меня заспанную с усами из пасты.
-Весело тут у вас....

0

11

-Угу, дурдом, палата номер 6.
Я уселась на пол.
-А зачем туда ее выпихивать? Может, она совсем не хочет?

0

12

-Так. Лилу. Давай в покебол. -Сказала я.
-Эм...-промывал Эбб-Мне жалко маленькую Шико.... Она же тебя укусила, но так там и осталась...
-Так. Стоп. Я проснулась. Сейчас.-Вышла в бассейн, пустила Лилу и вернулась обратно-Почему у меня под носом так вкусно пахнет мятой?

0

13

-Эмм...
Я застенчиво засмеялась и спрятала руку с пастой за спину.
-Не волнуйся, мамосвайн любит мяту, он ее с удовольствием слижет.

Отредактировано KiM (2011-01-06 00:42:19)

0

14

-пааач-тихо и слабо раздалось из под Ким.
-Ким, пусти бедную пучиену. Она ни в чем невиновата-засмеялся шайни абсол.
-Ладно. Дарк. Пошли на кухню. Выпьем по кофе.
-Ага... -Дарк подплыл и стер с меня пасту. -Вот так.
Я сонно пошла на кухню, а Дарк-за мной.

0

15

-Ой, Шико, прости...
Я отпустила пучиену на пол. Та погавкала, побежала вслед за хозяйкой.

0

16

Я вошла обратно в гостинную с кружкой кофе. За мной, в такой же позе, приплыл Дарк.
-Я чуть не разбила голову из-за Кирли и Шико.... Ты когда нибудь видела кошку, которая спит в холодильнике? И как это существо бросается тебе под ноги....

0

17

-Отлично!-Я ворвалась в дом-Просто супер!-вспеснула руками и плюхнулась на диван.
-Не расстраивайся ты так ...-Вплыл Дарк за мной.
-Найдем мы этого Тандера!-прыгнул Эбб-Найдем мы этого Люксрея.
-Конечно! Он никуда не мог убежать далеко. Да и зачем ему?-Абби мирным шагом вошла в дом.
-Я волнуюсь за него... Вот надо ж было так, а!-схватилась руками за голову.

0

18

-Мы его не найдем... Никогда... Пойдемте в тренеровочный зал. Вы разамнетесь, а я пока разберусь с Кобуто.
-Конечно!-воскликнул вечно позитивный Эбб
*Откуда у него столько сил...*

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Улица с домами » Дом фанатки тьмы-Эбби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно