Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Бой между Томом и Ninqash'ей


Бой между Томом и Ninqash'ей

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

- Ну, пожалуй предоставлю тебе начать бой.  http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png

0

2

-Спасибо Том http://s58.radikal.ru/i161/1005/77/92db6b200330.png
-Пожалуй я начну с огненного покемона! Слагма на свет!
Слагму появляется из красного луча и с убийственным спокойствием сначала смотрит на меня, потом на  тебя и выдвигается вперед, ожидая появления соперника!

0

3

Хм... огонь, ладно.
- Пура, выходи.
Эффектное появление Пуротуги было великолепно.
- Пожалуй, теперь я. Давай водомет и дождь.
Вода полетела на Слугму спереди и сверху.

0

4

-Не бойся Слагма, используй Укрепеление!
Слагма вся покрывается белой энергией, а когда энергия рассеилась, то ее тело все блестело!
Твои атаки достигшие ее со всей мощью не нанесли ей никого вреда, ведь эта атака укрепляет ее тело полностью!

0

5

- Хорошо... Давай подкоп, а потом водомет.
Пуротуга исчезла под землей.
Прошло меньше минуты, как из земли выпрыгнула Пура и со всей силы выстрелила водометом, затем снова прыгнула в яму.

0

6

Я пришёл на стадион.
Уидел кто дерётся.
-Все выходите!
Вышли мои  поки.
-Все болеем за Нину!
-Вперёд Нина ты выиграешь!!

0

7

-Слагма давай Мощь Земли
Покемон бьёт по земле, тем самым вызывая трещину, которая расширяется  и из нее выскакивает твоя Пуротуга.

0

8

Но противник забыл о водомете...
Слагма получает урон от атаки, а Пура вылетев из трещины падает и тоже получает ранение.
- Ну, ладно. Давай водоворот, а в него пузыри.
Атака получилась сильная, отразить её не должно получиться, но вот увернуться...

0

9

-Слагма увернись  и используй свое свойство Magma Armor Предупреждает заморозку - покемон не может быть заморожен.
Слагма еле еле успевает отскочить в сторону, но ее все  таки задевает вода, но во время использованное свойство помогло ей не получить больше повреждений, разве, что она стала мокрой и тут же высохла из-за температуры своего тела, поэтому вокруг иее сейчас витал пар и ее было плохо видно, а лишь смутные очертания!

0

10

- Хм... давай быстро водный пульс и быстрая атака.
Водная волна заскользила по земле на Слагму с бешеной скоростью, а за ней побежала Пура готовая ударить со всей силы.
"Она кое-что наврятли могла понять, ведь это очень хорошо замаскировано..." http://i080.radikal.ru/1005/04/8ce45ddd232e.png

0

11

-Слагма контратакуй Огнеметом!
Слагма выстреливает в вашу воду огнем и все поле заволакивает паром!
-Отлично! А теперь на любой звук в тумане бросай камень!
Слагма прислушалась, ожидая ваших действий и готовая в любой момент кинуть камень в противника.

0

12

Заранее, перед боев я договорился с Пурой об атаке "быстрая атака". Это значит, что она делает подкоп, а затем выстреливает водометом.
- Давай!!!
Пура была под землей уже в самом начале атаки, а как только появился пар, она вырыла под Слагмой яму, та упала и Пуротуга облила её водой.
- На поверхность, быстро! Если что, будь готова атаковать водным пульсом.

0

13

-Слагма меняй атаку, используй поток лавы!
Слагма стала обстреливать из расщелины все поле огнем!

0

14

Пура атаковала водным пульсом и вода потушила огонь пляс еще и попала в яму, ударив Слагму еще раз.
- Твой покемон ослаб, ты можешь его вернуть в покебол и использовать потом...
Я стал ждать ответ противника.
- Если что атакуй водоворотом. - шепнул я Пуре.

0

15

-Слагма отдохни! На свет Дрифлун! Атакуй Зловещим ветром!
Дрифлун выскочив из покеболла сразу атаковал твою Пургу Сильнейшим ветром фиолетового цвета.

0

16

Пура выпустила водоворот, но ветер подул на неё... Тем самым Пура восстановила силы при помощи воды.
- Хм... Давай крутись и водомет. Затем быстрая атака.
Пура стала крутиться на полу и стрелять водометом.
Из-за того, что Пура кружится, вода летит во все стороны, Дрифлун не может увернуться.

0

17

-Дрифлун впитай всю силу атаки и используй Накопитель!
Дрифлун впитал всю силу и энергию вашей атаки и она не приносит ему никакого вреда.
-Отлично Дрифлун продолжай накапливать энергию!

0

18

Противник забыл опять, Пура под землей и сейчас быстро и сильно атаковала Дрифлуна.
Увернуться невозможно...
- Молодец.
Вся энергия была потеряна, Дрифлун упал.

0

19

-Дрифлун поднимайся в воздух и жди там! А когда она выпрыгнет Гипноз - усыпи ее![b]
Дрифлун поднялся высоко и стал ждать твою пургу![/b]

0

20

- Пура, залп!
Не вылезая из ямы Пура выстрелила водометом, а затем пузырями, тем самым отвлекая внимание противника.
- Если что, бей водоворотом или делай подкоп.

Отредактировано Том (2011-01-17 21:38:38)

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Бой между Томом и Ninqash'ей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно