Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Бой с Алеки


Бой с Алеки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сразу говорю, никаких письменных объяснений что мой покемон отлетел или упал. Я сам решу когда он упадет. Я играю честно и будет интересно. Сразу говорю, если я вдруг выбрал того же бульбазавра, ненадо казаться крутым и вызывать огненного. От этого мало что изменится, потому что все зависит от тренера, хотя я все равно могу проиграть.
1. Писать только за себя
2. Сражаться по честному
3. Не строить из своего покемона супер героя. Даже Каменный может победить водяного если это потребуется.
А так жду получения своего первого покемона и буду рад сразиться с любым желающим, который поддерживает мои правила

0

2

Я дерусь с тобой.

0

3

Благодарю. Наконец смогу опробовать своего нового покемона.
- Бульбазавр вперед!
Из покеболла вылетел навстречу врагу молодой бульбазавр, еще не привыкший к боям, но готовый постоять за своего тренера и за свою честь.
- Теперь дело за тобой

0

4

Походу боя не будет, если кому интересно, прошу сюда

0

5

Aleki Интересные у тебя правила! Ну, если не против я сражусь!

0

6

Конечно молодая леди. Бульбазавр, вперед!
Из покеболла вылетел готовый к битве покемон, жаль только это его первая битва. Но будем надеяться на лучшее.

0

7

Кого же выбрать? Кого е мое??? Подумав, я решила:
-Дрифлун вперед!
Дрифлун вылетел из покеболла, сначал радостно покружил вокруг меня, а потом встал напротив твоего бульбика!

0

8

- Бой будет занимательным. Бульбазавр, удар головой!
Бульбазавр сначала встал в боевую стойку, и уже в следующую секунду сорвавшись с места рванул в сторону Дрифлуна

0

9

- Дрифлун увернись!
Дрифлун взмыл в воздух, уклонившись от атаки бульбы!
-Отлично! А теперь атакуй Зловещим Ветром!
Мой Дрифл направил на твоего бульбу сильный ветер странного фиолетового цвета!

0

10

Изучая покемонов раньше, Алеки еще не видел этого покемона, возможно из-за его принадлежности к другому поколению. Среагировать на атаку тренер не успел, так же как и бульбазавр, которого при ударе отбросило на пару метров. Покемон всеще мог сражаться и встав на ноги ждал команды, прозвучавшей в следующий миг
- Захвати его виноградной лозой Бульбазавр!
В сторону Дрифлуна полетели две извивающиеся лозы, справа и слева

0

11

* Акело этот покемон 4 поколения - очень сильный психопат!

-Поднемись выше!
Дритфлун уходит и от этой вашей атаки!
-А теперь шар тьмы!
-Дрифлун бросает в твоего бульбика шарик с темной энергией, который при приближении взрывается! http://s58.radikal.ru/i161/1005/77/92db6b200330.png

*Наверное мне стоит начать коллекцию психов собрать  http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png .

0

12

(ну ошибся с поколением, не страшно

- Бульбазавр, острый лист! - выпущенные острые листья столкнулись с шаром и произошел взрыв прямо в воздухе.
- Снова Виноградная лоза, атакуй с двух сторон.
Лоза полетела снизу и справа.
- Против таких покемонов я еще не сражался и даже их не видел.

0

13

Да хоть с зади полети твоя лаза! http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png
-Дрифлун снова увернись, но с впитыванием энергии атаки и ее дальнейшем накоплением!
Дрифлун собрал энергию твоих выпущенных лоз, они упали без сил на землю!
-Готов? Отлично, тогда давай плевок!
Дрифлун сначала раздулся как шарик, а потом вылил на твоего бульбика целый поток воды, отчего его унесло малость в сторону!
Дрифлун был в смятении, он как и я надеялись,, что будет хотя бы ветер, но никак не вода!

0

14

(кажется я просил в правилах. Я понимаю всю силу атаки и могу сам написать что его снесет. Ненужно писать за меня и язвить насчет атак. Благодарю)

Обессилевший покемон так и остался лежать на земле.
- Ты сражался хорошо Бульбазавр - красный луч покеболла забрал покемона в себя. - Тебе нужен отдых мой друг. Думаю ты не против если я выберу второго. Если уж твой покемон призрачный, то у меня ни остается и шанса, но я его все равно попытаю
- Эканс вперед! - из покеболла выползла змея, оскалив свои острые ядовитые зубы.

0

15

8Извини, я в ударе, просто это мой первый активный бой, который не застопоривается! http://s48.radikal.ru/i121/1005/af/75c07ee71f6e.png

- Молодчина Дрифлун, так держать! Победили Базавра, победим и Эканса!
- Начнем с того, что поднимемся по выше!

0

16

- Эканс, давай под землю - змей быстро рванул под землю скрывшись от врага.
Ну пока что посидим в защите, а там посмотрим, что придумать.
Все таки враг призрак, а с такими сражаться сложно не используя логику.

0

17

-Дрифлун никула не отлетай! Виси в воздухе и Концентрируйся!

*Извини, отпишусь завтра, мне пора идти...

0

18

Эканс сиди под землей, скоро потребуется вся твоя сила.
А ты - Алеки обратился к тренеру - могла бы и атаковать, а то как я вижу твой призрак не может навредить моему покемону пока тот под землей.

0

19

Ninqasha
Я вызываю тебя на бой

0

20

-Продолжай концентрироваться!
-Ты прав,-  Нина ответила Алеки,- но зато пока вы прячетесь, мы сможешь накопить по больше энергии для одного решающего удара!

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Бой с Алеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно