Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Алабастия » Дом Алекса.


Дом Алекса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живёт Алекс ( Чемпион лиги Индиго), со своими родителями. Во дворе дома находиться красивый сад с разными кустиками, деревьями с вкусными ягодами. В этом саду очень часто встречаются различные покемоны, пожирающие ягоды с деревьев. Этим садом заправляет мама Алекса. А ещё во дворе находиться мастерская, в которой папа Алекса работает, и принимает заказы от соседей и хороших друзей. И этим зарабатывает деньги на семью.

Отредактировано Чемпион лиги Индиго. (2011-01-11 21:44:51)

0

2

После того, как Алекс получил своего первого покемона - Бульбазавра. Он направился домой, чтобы отдохнуть и запастись едой и деньгами, которые ему очень нужны для путешествия в мире покемонов.
- Привет мама, привет папа. Наконец-то у меня появился покемон и я смогу ловить новых покемонов, сражаться за значки и за кубки. - Забежав в дом, сказал Алекс с довольной улыбкой на лице.
- Привет сын. Молодец, я горжусь тобой. Ты должен стать великим тренером покемонов, потому что я им так и не стал. А я стал хорошим покеводом, который заботиться о своих покемонах.
- Спасибо пап, а где мама? И ты не сможешь мне дать деньги? - Спросил Алекс с недоумением оттого, что сказал.
- Мама в доме поливает свои растения! Насчёт денег, конечно на возьми тысячу поков. - Протянул отец деньги своему сыну.
Чтооо? Тысяча поков? Взять или не взять? подумал Алекс, и подумав ответил.
- Спасибо, но вам с мамой они куда больше пригодятся чем мне. - Ответил Алекс, взяв ладонь отца, в которой находились деньги и сжал её.
- Ххх, ладно отправляйся спать. Спокойной ночи.
- Хорошо! Спокойной ночи - Алекс отправился спать.
На следующее утро Алекс с Бульбазавром и с полным рюкзаком еды и питья отправился в соё путешествие по региону Канто.
- Досвидания отец! Пока мама!! - И с этими словами Алекс покинул родной дом. Мама его рыдала, а его отец успокаивал её, хотя сам еле сдерживал слёзы.
- А он справиться? - Спросила мама у отца, протирая глаза от слёз.
- Конечно справиться, ведь у него есть очень сильный покемон.  И много денег, так что он ещё вернётся домой с кубком лиги Индиго в руках. И к тому-же ты дала ему лекарства для Бульбазавра. - С улыбкой ответил папа. И они зашли в дом.
Тем временем Алекс уже направлялся в лес Алабастии, для того чтобы поймать как можно больше покемонов.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Алабастия » Дом Алекса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно