Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » ^^Темная леди против ДИКАААААА!!!^^ няшный бой векаался ^^


^^Темная леди против ДИКАААААА!!!^^ няшный бой векаался ^^

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

^^ 1х1 без легенд про замену ты уже поняла как я догодался ^^

0

2

-Что ж... конечно принимаю!-улыбнулась я.-так... Фира! На выход!
Моя темная лисичка вышла на арену.

0

3

*итак этот покемон наполовину драконий а против дракона что идет да правильно дракон*
-ок вперед габит я выбираю тебе-из покеболла выпрыгнул мой габ

0

4

-Ух ты! Габайт! Миляха.... Ну, я пожалуй начну?-улыбнулась-Защита!
-Зоора!-сверкнуло защитное поле.
-Готовь теневой коготь!-крикнула я.
-Зээр...-Ее коготь засветился.

0

5

-Взлетай
-гааааааб
-теперь комбинация 60
габит раздвоился и полетел на зороака но тута есть один секрет

0

6

Пришел на поле и сел.
- Выходи, Лил, смотри за боем.
Она вышла и стала пристально следить за происходящим в бою.
- Вперед Эбб!!
Лил тоже начала кричать.

Отредактировано Том (2011-01-28 19:44:58)

0

7

-Ого! У меня есть болельщики-Я улыбнулась.
*Мне его комбо не нравиться....*
-Будем предпренимать меры... Фира! Давай ка тоже клоны! После разбивка и опять защита!
-Зээр!-Появилось много клонов зоурорка и все они разбежались по полю. Вокруг каждой из них блеснуло защитное поле.

0

8

-Лииф...
У Ли голова закружилась и он бухнулся ко мне на колени. Я рассмеялась.
-Его запутали твои клоны, Эб.

0

9

-Как 40 оборотней не смогут кого либо запутать, м?-снова улыбнулась я.
*Тогда и каждый Габайт выберет себе противника.... Вот будет весело!*

0

10

Я пожала плечами.
-Не знаю.
-Лиф лиф! (я не испугался, у меня голова закружилась)
-Угу. Канеш. Иди ко мне.

Я взяла Ли на руки.

0

11

Том подсел к Ким и спросил:
- Че то противник бездействует...
Затем он улыбнулся и, посмотрев на поле, прошептал:
- Люблю бои, на них можно многому научиться. Вот, я, ходил на много боев, участвовал в них и вот, теперь я сильный игрок и против меня играть опасно, но я умею останавливаться и проигрывать, поэтому это дело для меня...
http://s002.radikal.ru/i200/1005/56/128e5d7c6a24.png  http://s002.radikal.ru/i200/1005/56/128e5d7c6a24.png  http://s002.radikal.ru/i200/1005/56/128e5d7c6a24.png

0

12

Я удивленно покосилась на парня.
-Эм, очень приятно... Я больше не зритель, а практик. Надеюсь, что у меня хорошо получается.

0

13

Я пришёл и сел на требуны.
-"Хмм интересно кто победит?"

0

14

-Том... А она больше по теории... Она вообще не любит участвовать в боях, но надо же когда то начинать...-подплыл к ребятам сзади даркрай.
-Недумала, что на этот бой придет столько народу глазеть...-удивилась Абби.
-Ого... А и правда... Все пришли опять на мой позор смотреть-улыбнулась я.

0

15

Я пожала плечами.
-Радуйся. Мне в моем позоре еще и участвовать приходится.

0

16

-Я тоже хочу в том позоре учавствовать....-Эбб лег рядом с Ким и грустно положил голову себе на лапы.
-А позорится Фира... Хотя я за нее болею! Она точно эту Габайт порвет!-Крикнула Абби.
-И долго эти два Габайта еще лететь на моих 40 зоурорков.... Фира! Ну ка убери парочку... 10 вполне хватит....
-Зэээр!Куча клонов исчесла, осталось лишь 10.
-Двойная защита!-вокруг Зоурорков сверкнуло уже не синее, а красное защитное поле.
-Будет трудно его пробить....-подумала я.

0

17

Я достала из сумки флажок и начала им рамахивать.
-Вперед, Эб! Правда, твой противник чей-то нифига не ходит.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » ^^Темная леди против ДИКАААААА!!!^^ няшный бой векаался ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно