Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » sly (4 на 4) ???


sly (4 на 4) ???

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Принимаю любой вызов!
Сразу вызывайте покемона!

0

2

если хочешь я приотив тебя токо без легенд
если захочешь чаризард выходи

0

3

-Z выберу эмполеона

0

4

чаризард ярость дракона

0

5

-Эмполеон Сёрфинг

0

6

чаризард взлетай и сейсмический бросок

0

7

-Когда подлетит используй сверло!
Это стальная атака чаризарду от неё будет достаточно плохо!

0

8

посмотрем что ты сможеш сделать протев меня!

0

9

Кто ты такой?
И покемонов нету а если бы были проиграл бы не смеши меня!

0

10

чаризард огнемет

0

11

Слай, ты бестолочь >.<
Чарик-огненный, на него не так хорошо действует стальная атака.

0

12

-Ким давай ты не будешь мне указывать!
-Ты по мойму много на себя берёшь никто не сидит тут теперь просто так обзыватся можно?!!!
http://i030.radikal.ru/1005/e3/7cf2229a5d15.png  http://s46.radikal.ru/i114/1005/f7/12bae4d70a8d.png Ты тут зря так делаешь по осторожнее будь в следующий раз!

0

13

Ты мне угрожаешь, нэ? Круто. И что ты со мной сделаешь?

0

14

-Я не угрожаю просто предупредил!
-Я тебе ничего не говорил!А ты просто в конец охамела я с тобой даже говорить не буду слишком крута стала!
Как мы тебя админом не сделали самую крутую на форуме!
Как теперь дальше жить!???

0

15

Мда, бегу и спотыкаюсь... Ой, к чему это я?
Да ну и ладно, не говори)

0

16

-Знаешь просто тебе скажу твои понты не кому не нужны запомни!
Понадобится потом

0

17

Ой, да ладно, и так помню.
Кста, ты обиделся, что ли, на мои замечания, нэ?
Они же все по делу.

0

18

-Знаешь я слушаю замечания когда точно знаю что ошибаюсь и от опытных тренеров которые меня выигрывали хоть раз вот от них я выслушивыю всё!
А что касается чармандера на него действуют стальные атаки тем более стального и водного

0

19

ну, во-первых, там чаризард, во-вторых, посмотри в таблицу типов. действуют, да не эффективно)

0

20

кста, хочешь бой? давай.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » sly (4 на 4) ???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно