Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Город Вермилион » Центр подготовки


Центр подготовки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сдесь можно улучшить навыки своего покемона. Например, скорость, ловкость или боевой дух. Также можно выучить новые атаки. Бывали случаи, когда покемоны во время тренироаки эволюционировали.
Стимость одной трнировки-15 поков

0

2

Я пришел в "центр подготовки для покемонов"...
Мне хотелось потренировать своих покемонов...
-Здравствуйте! ... Одна тренеровка будет стоить вам 15 поков!
-Хорошо! ... Мне нужно потренировать 3 покемонов!
-С вас 45 поков!
-Вот, держите!
-Желаем удачи в ваших тренеровках!
-Спасибо!
Я вошел во внутрь зала и увидел здесь много тренеров с их покемонами...
-Так, не время отдыхать! ... Чармандер, Нидоран-М и Сквиртл! Выходите на тренеровку!
Я подкинул 3 покебола и оттуда вышли http://www.gtsplus.net/files/images/sshot/pokes/004_n-l.png http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/dp2shiny/032.png http://www.gtsplus.net/files/images/sshot/pokes/007_n-l.png...
-Нам нужно хорошенько потренироваться!
Все покемоны кивнули головами...
-Так! ... Чармандер, попробуй образовать огненный круг! ... Нидоран-М, а ты попробуй развить свою резкость! ... Сквиртл, панцирная атака! ...
Все мои 3 покемона тренировались очень усердно...
.....................................................................................................................
Под конец тренировки мы все здорово вымотались...
-Сегодня нам не выиграть значок! ... Нужно отдохнуть! ... Завтра отправимся в стадион!
Покемоны еще раз кивнули мне головами и залезли обратно в свои покеболы...
Я, взяв покеболы, отправился сначала в покецентр...

0

3

Я пришла с новым покеболом,в котором сидел Пичу.
-Здравствуйте,мне надо натренировать моего Чармандара
-Хорошо.С вас 15 РоКе
Не ответив,я положила на стол деньги и сказала Чармандеру использовать Огненное Колесо.Чармандер очень стрался и так показал колесо,что через 4 атаки он выдохся.
-Чармандер,ты молодец.Но надо еще натренировать Огнемет и Удар.Давай только второе. Чармандер посмотрел на меня и быстро начал тренироваться."Неплохо.Мой Чармандер силен.Но пора отдохнуть."
-Умница,чармандер.А теперь пора отдохнуть.Бежим в центр покемонов!
-Чаррр!

0

4

Я решил немного задержаться в Вермилионе и отвел своих покемонов в центр подготовки.
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!
-Я хочу потренировать здесь 3-х своих покемонов!
-Каких?
-Абру, Чармандера и Нидорана.
-Это будет стоить 15 поков!
-Нет проблем!
-Через час возвращайтесь!
-Хорошо!
_____________________________Через 1 час_______________________________________
-И снова здравствуйте! Я бы хотел забрать своих покемонов!
-Вот они! И кстате Абра стал сильнее, Нидоран более увертливым, а Чармандер изучил новую атаку!
-Какую атаку?
-Огненный плевок!
-Отлично! Спасибо! До свидания!

0

5

Твои поком 2 боя.
С тебя 45 поков.

0

6

я пришел
и увидел много покемонов
я сказал
я хочу потренировать всех
у вас сколько
9
с вас 145 поков
вот держите
спасибо
я прошел в зал
выходите все
чим ча
скви
лапраааааааааааааа
скайййййййййййй
бульбааааа
буииииииииииии
старррррррррр
краббиииииииииииии
чаааар
мы тренировались пол часа
осталось двое чим чар и сквиртл
сквиртл водяная пушка
сквииииииииииии
чим чар в нокауте
и вдруг
монферно
давай угли
монфеееееееееееееее
сквиртл поражен
все заходите

Отредактировано sult (2010-12-01 12:55:11)

0

7

Принято

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Город Вермилион » Центр подготовки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно