Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Лаборатория профессора Оука » Лаборатория профессора Оука


Лаборатория профессора Оука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идя по городу к Профессору,Шед был озадачен.Сегодня утром в своем компе он обнаружил
сообщение от Оука гласящее:
-Шед приходи ко мне в лабалаторию,у меня для тебя сюрприз.
Зная странности Профессора можно было ожидать чего угодно.Доктор Оук был пожалуй единственным человеком в городе кто разделял увлечения Шеда к ядовитому типу.Шед дойдя до его вотчины ,вошел в дверь.Лабалатория была огромна.Зайдя в первую попавшеюся дверь,Шед  обнаружил в ней множество электроники,столы усеянные пробирками и еще какие то штуки чье назначение Шед не знал.
-Ну и где мне его искать?-подумал Шед закрывая дверь.
Пройдя по коридору несколько метров он увидел на стене план здания.Разглядев схему Шед понял где искать Профессора.Шед прошел,еще несколько коридоров и поворотов, и наконец нашел помещение где был Оук.Это помещение в которое  тренеры отсылали лишних покемонов,Шед вошел в помещения в момент доставки покебола.Шед решил начать разговор первым.
-Здравствуйте профессор,вы меня заинтриговали своим  сообщением,что за сюрприз?
-Здравствуй Шед прежде чем я отвечю,расскажи почему ты  выбрал именно ядовитый тип?
Шед опешил.
-К чему он клонит?-Подумал Шед.
-Знаете,я частый гость сайтов посвященной исследованиям покемонов, тренеры выбирают огненых,электрических и тд их много,а вот тех кто  осмеливаются  тренировать ядовитых единицы,они щитают их слишком опасным для своего драгоценного здоровья, а я не боюсь их  ибо я подобен им.
Это была для Шеда самая длинная речь которую он произносил за последний месяц.Поняв что Шед не собирается более пояснять свой ответ ,Профессор,взял покебол и произнес.
- А какой твой 2 любимый тип?
Незадумываясь Шед сказал -
-2место у меня делят травяные и огненые.
-Тогда вот ,тебе стартовый покемон Бульбасавр!Но с ним есть некая трудность,его листавой ураган.......он все время промахивается им ему нехватает сосредоточенности,но думаю эта проблема решаема.-Сказал Оук протягивая покебол с Бульбазавром
Шед утвердительно кивнул-мыл проблема очень даже решаемая.
-Еще тебе пологается покеболы 6 штуки и покидекс.-Профессор вынул их из своих карманов.
-Спасибо док.Шед взял все покиболы с дексом ,развернулся,направился к выходу,но когда он уже почти вышел из помещения не оборачиваясь и не останавливаясь сказал-[b]Док,по рабы уже забыть случай с Кофином и Рататам.!
Сказаф это Шед быстро шмыгнул в коридор.
Дело в том что в возрасте 16 лет(сейчас ему 19) с Шедом случилось вот что-Оук попросил приглядеть за хранилищем  покиболов,сам Оук отлучился на пару часиков по делам,Шед не вытерпел и решил попробовать себя в тренерстве(не законно-ибо поки были не его)Шед взял покибол с помаркой ядовитые-там был кофинг-в качестве противника достались рататай...
кофинг,не хотел выполнять команды не своего тренера,разнерничался,выпустил ядовитый дым,рататуй в дыму натолкнулся на полки с покиболами и уронил их,Шед их долго пытался вернуть их в покиболы.Док вернулся раньше.В итоге ратату,отправили в центр с отравлением, а Шед попал под надзор полиции,Наказание месяц уборки в лаболаториях.Это было было 2года на зад.Сейчас...
Шед,вышел из лаболаторий ,в голове он прокручивал ту историю-
- Два  года  прошло а он все еще дуется!Даже письмо отправил то ко за тем чтоб я пришел во время!А он прекрасно знает какой я соня,лучшеб я поспал еще пару часов!
Так Шед получил бульбазавра.
Взяв покебол с булбозавром,Шед сказал-
-Ну чтож бульба,пошли на тренеровку  будем исправлять неполадки.-Говоря сам с сабой Шед пошел на тренирововку в лес.

Отредактировано Шед (2011-05-14 08:17:45)

0

2

Идя по городу к Профессору,Рук был очень рад
Рук дойдя до его вотчины ,вошел в дверь.Лаборатория была огромна.
-Ну и где мне его искать?-подумал Рук закрывая дверь.
Пройдя по коридору несколько метров он увидел на стене план здания.Разглядев схему Рук понял где искать Профессора еще несколько коридоров и поворотов, и наконец нашел помещение где был Оук.Это помещение в которое  тренеры отсылали лишних покемонов,Рук решил начать разговор первым.
-Здравствуйте профессор
-Здравствуй рук
Какого покемона ты выбираешь у тебя есть выбор из чармандера бульбазавра и сквиртла
Рук недолго думая выбрал сквиртла ,после чего он пошёл в лес проверять свой выбор

0

3

Я пришёл  к профессору оуку .
-Наконец то ты пришёл  а то я уже думал  что ты решил  до следующего года не приходить.-сказала профессор с улыбкой.
-А что такое?- спросил я.
-Да нечего в общем то ты опоздал на 15 минут и всё тут.
-Извините пожалуйста меня папа и мама задержали -сказал  я.
-Ох уж эти родители ну да ладно пойшли.
Мы немого походили по лаборатории.Меня очень заинтересовали некоторые вещи но я всё же шёл за профессором.
-Ну вот и пришли.Ты уже решил  кого возьмёшь?
-Ага!-с улыбкой сказал  я.-Я хочу  чармандер !
-Ну хорошо вот тебе его покебол. А так же ещё 5 покеболов и покедекс.Удачи новый покетренер.
-Спасибо!-сказал   я с улыбкой   м ушёл в своё путешествие.

0

4

.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Лаборатория профессора Оука » Лаборатория профессора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно