Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Селадон город духов.
Если вы вор или член команды R, вы можете украсть здесь Вайплюма.Правда местные будут этому не рады.
А если у вас есть свой Вайплюм то вы можете продать его здесь за 300 поков. Но должен быть именно ВАЙПЛЮМ

0

2

Вот наконец я оказался в городе Селадон...

0

3

Даруи не стал задерживаться в Вермилионе. К ночи он уже был в Селадоне. Увидев, что стадион закрыт.
Даруи решил пойти отдохнуть в поке-центр, но он по чистой случайности заблудился.
-Зубат, выходи! Зубат появился перед Даруи.
-Нужно чтобы ты облетел город и нашел покецентр. Давай! Зубат понял свою задачу. Он быстро взлетел и скрылся во тьме ночи.
Даруи тем временем сел на лавку и начал дожидаться возвращения Зубата. Буквально через пять минут, Зубат вернулся к Даруи.
-Нашел?! Веди. Зубат полетел вперед на медленной скорости, Даруи шел следом за своим покемоном. Через десять минут они были уже у покецентра...

0

4

Ночью я уже подходил к городу...
Через минут 20 я прибыл!
-Отлично теперь мне надо найти стадион
-Хотя нет вначале нужно поспать!

Эрни сел на лавочку и заснул...
-Утро Эрни быстро встал и начал искать стадион*
Через минут 30 нашёл!

0

5

Ещё один значок у меня в кармане...
Я пошёл в следующий город http://i053.radikal.ru/1005/35/a89c2e2728dd.png

0

6

Я пришла в город Селадон за следущем значком.
-Ах какой приятный аромат.
-Пика
-Селеби и Лифен ето должно понравится.Селеби Лифеон выходите.
-Сел
-Я пришла
-Правдаприятный запах?
-Да.
-Сел селейби
-А может купим духов.Ах жалко что сейчас зима.Сдесь всегда столько цветов*зашла в магазин*
В магазине
-Сдрасте!
-Сдрасте.Вы любите духи?
-Да!
-Ну тогда вы к нам.Выбирайте.
-Оооооо!Сколько духов.*мой взглад остановился на одних духах*
-Вот ети.
-Ты уверна?
-Да.
-Вот я возьму вот ети.
-Отличный выбор.Из последний колекцыи.С вас 300 поков.
-Вот.
-Спасибо,приходите ещё.
-Спасибо*вышла с новыми духами*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно