Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Город Вертания » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Лидер-Джованниhttp://www.pokesho.com/img_zukan/character/z_sakaki.gif
Значок- Значок Землиhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/7/78/Earth_Badge.png/40px-Earth_Badge.png
Перс                                              Голем
http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/053.pnghttp://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/076.png
Мачоук                                          Райдон
http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/067.pnghttp://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/112.png

0

2

Сегодня я пришёл сражаться за значок.
Я подошёл к лидеру-Джованни.
И спросил:
-Я пришёл за значком.
-Сразимся?
Он ответил:
Да, конечно.
Битва началась.
Первым ходит противник:
-Я вызываю Мачоука!Его мускулистое тело настолько сильное, что ему требуется носить ремень безопасности, чтобы регулировать свои движения.
-Выходи!
Мой ход:
-Я вызываю Монферно!
-Монферно выходи!
Ход противника:
-Мачоук!
-Атакуй!
-Удар ногой!
Монферно увернулся
-Монферно!
-Огненное колесо!
Маочк отлетел далеко.
Мачоук атаковал и Монферно упал.
Он вскоре поднялся
-Давай!
-Быстрая атака!
-Царапина!
Мачоук пал.
Противник достал второй покебол:
Перс
-Перс! За его элегантной, гибкой внешностью лежит натура варвара. Свою добычу он разрывает на куски во мгновение ока.
-Выходи!
-В атаку!
-Удар ярости!
Монферно пал.
Я достал второй покебол:
Манчлакс
-Манчлакс!
-Выходи!
-Подними и брось!
Перс упал.
Перс атаковал и манчлакс грохнулся на землю.
-Манчлакс!
-Подними и брось!
Перс упал на землю и не смог встать.
Противник достал третий покебол:
Голем
-Голем!Его похожая на камень оболочка настолько прочна, что даже сильнейшие взрывы динамита не оставляются на ней ни царапины.
-В атаку!
-Землятресение!
Манчлакс не смог подпрыгнуть.
И он упал на землю и не встал.
Я достал тертий покебол:
Принплуп
-Принплуп!
-Выходи!
-Стальной клюв!
Голем пал.
Голем сново атаковал и Принплуп упал на землю.
Принплуп встал
-Принплуп!
-В атаку!
-Пузыри!
Голем проиграл.
Соперник достал последний покебол:
Райдон
-Райдон!Его подобная броне шкура так хорошо защищает покемона, что он способен жить в раскалённой лаве, температура которой достигает 2000 градусов по Цельсию.
-Выходи!
-Удар хвостом!
Принплуп упал на землю.
Я достал четвёртый покебол:
-Шинкс!
-Выходи!
-Заряд...
-...мощный Разряд!
Райдон проиграл.
Ко мне подошёл лидер стадиона и сказал:
-Вот, держи........................значёк

0

3

Я пришёл за 8 своим значкоми вот я в городе Веридиане и как я зашёл в город я спросил у прохожого.
-"Извените а где у вас тут стадион?"
-"А вы идите прямо и увидете"
-"Спасибо"
Я пошёл по дороге и увидел  стадион и там стоял тренер спорт зала Джованни.
-"Привет"
-"Привет"
-"Ты тренер спорт-зала?"
-"Да"
-"Я Джорш можно стобой сразиться?"
-"Да пошли"
Мы зашли в спортзал и рэвери сказал.
-"Сегодня состоиться бой между тренером спортзала Джовани и предендентом Джоршом пой будет 4 на 4 предендент может менять покемонов"
-"Ну ладно Райдон выходи"
-"Райдо"
-"Ого надо посмотреть"
-"http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa112.pngРайдон подобная броне шкура так хорошо защищает покемона, что он способен жить в раскалённой лаве, температура которой достигает 2000 градусов по Цельсию.Ходит на задних лапах. Иногда ведёт себя осмысленно. Его бронированная шкура нечувствительна даже к раскалённой лаве.Его мозг начал развиваться, когда покемон стал ходить на задних лапах. Его толстая шкура защищает даже от раскалённой магмы.Его прочная шкура защищает даже от жара раскалённой лавы. Однако из-за этого покемон не чувствует прикосновений.Небыстро вращая своим похожим на сверло рогом, он может легко дробить алмазы на мелкие кусочки.Когда этот покемон стал ходить на двух ногах, его мозг начал развиваться. Рог-сверло позволяет ему прорывать в скале тоннели."
-"Тогда Принплап на свет"
-"Принплап"
-"Райдон, удар рогом!"
-"Райайайадонн"
-"Принплоп тучу пузырей"
-"Принплаплаплап"
Принплап начал свою атаку, и задел Райдон.Но он почему-то не остоновился и бежал дальше.
-"Что?Но водные сильнее каменных!"
-"Просто я его тренировал он был мой первый покемон"
Рог Райдона продолжал крутится и ранил Принплопа
-"Принплоп вставай пожалуйста"
-"Принплоп"
-"Молодец давай Водоворот"
-"Приииннплооооооп"
-"Райдон подкоп"
-"Райд"
-"Недумай Принплоп в ту яму"
-"ПРИНПЛООООП"
Водоворот Принплопа попал в яму и Райдо сильно потерял сознание.
-"Райдон не может продолжать бой победил Принплоп"
-"Райдон дамой ты молодец,ну ладно голем на свет"
-"Голем"
-"Интересно надо посмотреть"
-"http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa076.pngГолем подобное валуну тело невероятно прочное. Он легко выдерживает взрыв динамита, не понеся никакого урона.Когда он сбрасывает шкуру, его тело остаётся белым и мягким. Его поверхность затвердевает при соприкосновении с воздухом.Он способен по желанию взрываться. Он использует энергию взрыва, чтобы перепрыгивать между горами.Раз в год он сбрасывает шкуру. Сброшенная оболочка тут же затвердевает и распадается.Его похожая на камень оболочка настолько прочна, что даже сильнейшие взрывы динамита не оставляются на ней ни царапины.Раз в год он сбрасывает шкуру. Похожее на валун тело голема настолько крепкое, что выдерживает даже взрыв динамита.Скатывается с горы, оставляя за собой канаву от самой вершины до низин. Остерегайтесь таких канав."
-"Я оставлю Принплопа"
-"Хорошо"
-"Принплоп давай клювок"
-"Принплооп"
-"Голем увернись и землетрисение"
-"Гооолем"
Голем увернулся от удара и зделал землетрисение и мой Принплоп потерял сознание
-"Принплоп ННЕЕЕЕЕЕТТТТ"
-"Принплоп не может продолжать бой победил Голем"
-"Принплоп дамой ты молодец отдохни Розелия на свет"
-"Гротол"
-"Гротол листо лезвия"
-"Гротоллл"
-"Голем огнемёт"
-"Голеемм"
Листо лезвия Гротола не попали в Голема и сильно ранило Гротола
-"Гротол давай энергетический шар"
-"Гротоллл"
-"Что??????????"
Энергетический шар попал в Голема и ранило его что он упал без сознания.
-"Голем не может продолжать бой победил Гротол"
-"Голем дамой ты молодец Персиан на выход"
-"Персс"
-"Гротол дамой ты молодец интересно кто он"
-"http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa053.pngПерсиан хотя многим нравится его мех, растить этого покемона дома очень сложно из-за его капризного и подлого характера.Драгоценный камень у него на лбу сияет собственным светом. Перс ходит с грацией и элегантностью гордой царицы.Гибкая мускулатура позволяет ему ходить совершенно бесшумно. Он нападает внезапно.Многие любят персов за их утончённую красоту. Однако эти покемоны царапаются по любому поводу.За его элегантной, гибкой внешностью лежит натура варвара. Свою добычу он разрывает на куски во мгновение ока.Очень высокомерный покемон. Его поклонники часто спорят, у кого из их персианов кристалл на голове крупнее."
-"Так тогда Чимчар на выход"
-"Чимчааа"
-"Чимчар огнемёт"
-"Чимчаааа"
-"Персиан ты тоже огнемёт"
-"Персссссиииииииаан"
Огнемёты сомкнулись но огнемёт Чимчар был сильнее и Персиана сильно ранило..И Чимчар начал светиться
-"Ого"
И Чимчар стал Монферной
-"Надо посмотреть"
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/male-normal/391.gif-Монферно Он распаляет пламя, чтобы выглядеть больше и устрашить врага.
-"Персион нет я знаю что огнемёт на тебя сильно влияет ну ладно давай когти ярости"
-"Перс"
-"Монферно давай на последок огненый вихорь"
-"Монфернооооооооо"
Когти я рости не попали в манферну и Персиан потерял сознание.
-"Персиан не может продолжать бой победил Монферно"
-"Персиан дамой ты заслужил отдых Мачоук на свет"
-"Мачок"
-"Монферно дамой ты молодец надо посмотреть"
-"http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa067.pngМачок мускулистое тело настолько сильное, что ему требуется носить ремень безопасности, чтобы регулировать свои движения.Пояс подавляет его энергию, иначе покемон был бы неудержим.Мускулатура, покрывающая его тело, просто лучится энергией. Он внушает ощущение силы, даже когда просто стоит.Этот покемон никогда не экономит усилия, однако он настолько вынослив и крепок, что и никогда не устаёт.Этот выносливый покемон никогда не отступит с поля боя. Его мускулатура крепчает с каждой битвой.Безграничная мощь мачока очень опасна, и поэтому он носит пояс, который сдерживает его силу.Всего одной рукой он может поднять грузовик. Он нередко помогает людям в качестве грузчика."
-"Тогда Старевия на свет"
-"Старевия"
-"Старевия смелая птица"
-"Стааааааррррррревия"
-"Мочок сильный удар"
Смелая птица попал в Мачока и он потерял сознание с первого раза.
-"Мочок ты приграл ну ладно"
-"Мочлк не может продолжать бой победила Старевия победа присудаеться Джорш."
-"Ты молодец держи свой........значёк

0

4

Я пришел за последним значком.
В городе я провел тренировочный бой.
Я был готов ко всему.
-Здравствуйте!  Я пришел за значком!
Хм....Я принимаю вызов.
Бой 4х4.
-Хорошо!
Вперед Райдон!
-Зороа я начну с тебя!
Райдон сверло!
-Прыжок!
Зороа уклонился...
И он оказался позади Райдона.
-Теперь аура сфера!
Райдон впечатался в стену.
-Хорошо! Завершай! Давай гипноз!
Зороа запрыгнул на Райдона и загипнотизировал его.
-Молодец!
Райдон назад. Вперед! Мачоук!
-Pokedex: Мускулистое тело мачоука столь сильно, что ему приходится носить специальный пояс для регулировки своих движений. Он никогда его не снимает. Мускулы мачока растут после каждой битвы.  Мачоук сильно любит смотрется в зеркало.
-Ну ладно! Зороа давай аура сфера!
Аура сфера сбила Мачоука.
Мачоук давай каратэ-чоп!
-Уклоняйся!
Зороа легко уворачивался.
-Теперь гипноз! Давай на ходу!
Зороа загипнотизировал на ходу Мачоука.
-Отлично! Давай аура сфера!
Мачоук упал...
Назад Мачоук. Вперед Персиан!
-Pokedex: Благодаря своему меху, персиан имеет множество поклонников. Но при этом его очень трудно тренировать из-за его подлости. Не смотря на свою гибкую и изящною наружность, у персиана варварский характер. Он может разорвать на части добычу из-за простой прихоти.
Персиан когти ярости!
Зороа уже устал.
-Зороа! Давай аура сфера!
Персиан ничего не успел сделать и он отлетел...
Персиан вставай!
Но он испугался...
Чорт! Назад! Голем на свет!
-Зороа давай гипноз!
Голем перекат!
Зороа не успел....
Голем гиперлуч!
-Зороа уклоняйся!
Но он не успел...
-Назад, ты отлично сражался. Вперед Чармилион!
Голем перекат!
-Чармилион прыжок!
Он перепрыгнул Голема.
-Есть! Давай огненный вихрь!
Вокруг Голема кольцо из огня.
-Чармилион! Давай огнемет на полную!
Температура была очень большая...
Голем упал...
Назад Голем, вот твой....Значёк! Тренер Smolya

+1

5

После победы в Цинабаре, я направился в город Веридиан, за последним значком в этой лиге.
Найдя стадион в этом городе я быстро зашел в него.
-"Здравствуйте, меня зовут Мик и я пришел сюда чтобы сразиться с вами за значок!".
-"Привет, а меня Джованни... Ну чтож, начнем!".
-"Сейчас состоится бой между тренером Джованни и Миком можно использовать 3 покемона, претендент может менять покемонов".
-"Райдов выходи!".
-"Ррррраайййдд!".
-"Сквиртл тогда выходи ты!".
-"Сквирл-сквирл!".
-"Райдон удар рогом!".
-"Раааааааййд!".
-"Сквиртл спрячься в панцире!".
-"Свирл!".
Сквиртл спрятался в панцире и поэтому атака Райдона не нанесла ему сильный урон.
-"Сквиртл, а теперь давай водную мельницу!".
-"Свииииииирррлл!".
Атака Сквиртла нанесла большой урон Райдону, и тот отлетел в сторону.
-"Отлично Сквиртл, а теперь гидропушку".
-"Скиииииииииррртттлл!".
Атака Сквиртла с разрушительной силой ударила Райдона и Райдон потерял сознание.
-"Райдон не может продолжать бой! Победил Сквиртл!".
-"Райдон назад! Мачоук теперь ты!".
-"Чоооук!".
- http://s52.radikal.ru/i137/0909/f6/30694fa289ac.png Мачоук - суперсильный покемон. Его мускулистое тело настолько сильное, что ему требуется носить ремень безопасности, чтобы регулировать свои движения.
-"Глайгер теперь ты!".
-"Глай-глай!".
-"Глайгер это твой первый бой так что не подведи меня!".
-"Глай-глай!".
-"Мачоук удар карате!".
-"Чоук-чоук-чоук".
-"Глайгер уворачивайся!".
-"Глай!".
-"Отлично, а теперь воздушный асс!".
-"Глаааааааййгееррр!".
Глайгер увернулся от серии ударов Мачоука, а потом сразу же атаковал его... Мачоук выдержал этот удар, но он отнял у него много сил.
-"Хорошо Глайгер, а теперь используй гильотину!".
-"Глааааааайййгееееррр!".
Глайгер сокрушительным ударом попал прямо в цель и после этого Мачоук потерял сознание.
-"Мачоук не может продолжать бой,победил, Глайгер!".
-"Мачоук назад! Голем выходи!".
-"Гооооо!".
- http://s40.radikal.ru/i088/0909/42/353cd98b8f0a.png Голем - покемон каменный шар. Его подобное валуну тело невероятно прочное. Он легко выдерживает взрыв динамита, не понеся никакого урона.
-"Гротл, тогда я выбираю тебя!".
-"Гррррооооооо!".
-"Голем кидай в Гротла камни.!".
-"Гооолем-лем-лем!".
-"Гротл не отступай!".
-"Гроооо".
Все камни брошенные Големом попали в Гротла, но защита Гротла развивалась и поэтому эти атаки были ему не страшны.
-"Гротл отлично, а теперь листволезвия!".
-"Гррроо-гро-гро!".
Атака Гротла попала в Голема и сильно ранила его.
-"Голем, а теперь катись на Гротла!".
-"Гооооооооо".
-"Гротл отрази его атаку с помощью солнечного луча!".
-"Грооооо!".
Обе атаки встретились, но атака Гротла была намного сильнее и поэтому Голем отлетел назад на большое расстояние.
-"Отлично Гротл, а теперь заканчивай с этим... используй лесошторм!".
-"Грооооооооооооттттллл!".
Гротл последней атакой нанес Голему огромные повреждения, после чего Голем потерял сознание.
-"Голем не может продолжать бой,победил Гротл!".
-"Ну что-ж теперь мой последний покемон... Персиан выходи!"
-"Пееееррссс!".
- http://s53.radikal.ru/i140/0909/e6/aa9fc956403a.png Персиан - покемон кот. Очень высокомерный покемон. Его поклонники часто спорят, у кого из их персианов кристалл на голове крупнее.
-"Элекид теперь ты!".
-"Элек!".
-Персиан, атакуй когтями!
-"Пееерсс!".
-"Элекид, Удар молнии!".
-"Ээээээлееекк!".
Атака Элекида задела Персиана… Но тот не собирался сдаваться…
-"Персиан, прыжок!"
-"Перс".
-"А теперь используй ночные когти!".
-"Пеееееерррссс!".
-"Элекид увернись!".
-"Элек!".
-"Молодец, а теперь ударь его электрическим кулаком!".
-"Эээээлееееекк!".
Атака Элекида попала в Персиона и тот упал, и потерял сознание.
-"Персиан не может продолжать бой,победил Элекид! И победил Мик!".
Молодец ты хорошо сражался и вот твой...........Значёк

0

6

Ну вот и последний стадион. Прямо надо было нарезать такой круг...Ну да ладно...Тренер-Джовани. Покемоны-земляные...ну или какие там у него?.. Все, что награбила его бравая команда-все его. Просмотрев весь список его покемонов, решила выбрать ивизавра, арона, тентакула и нидоранку.
Босс самой противной команды сидела на высоком балконе, пил чай и гладил своего персиана. "Зазнайка"-подумала я.
-Эй, тут бои за земляной значок?
Джовани чуть приподнялся, оценивающе поглазел на меня, хмыкнул и сказал:
-Тут. А ты тренер?
-Да!
Тут он откинулся на спинку кресла и громко захохотал.
-Ты всего лишь маленькая девчонка с кучкой покемонов! Ты не победишь меня.
-Попытка не пытка! Сползай со своего трона и шагай сюда со своими покемонами!
-Да я и отсюда смогу! - он подтолкнул персиана. - Ну, иди ты.
"http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/053.gif-Хотя многим нравится его мех, растить этого покемона дома очень сложно из-за его капризного и подлого характера. Драгоценный камень у него на лбу сияет собственным светом. Перс ходит с грацией и элегантностью гордой царицы. Гибкая мускулатура позволяет ему ходить совершенно бесшумно. Он нападает внезапно. Многие любят персов за их утончённую красоту. Однако эти покемоны царапаются по любому поводу. За его элегантной, гибкой внешностью лежит натура варвара. Свою добычу он разрывает на куски во мгновение ока. Очень высокомерный покемон. Его поклонники часто спорят, у кого из их персианов кристалл на голове крупнее."
-Ха, слабак! Нидоранка, давай ты! Яростная атака!
-Персиан, увернись и поцарапай его!
Увернуться-то персиан увернулся, а вот поцарапать не успел. Тем временем, нидорина развернулась и укусила его.
Персиан, похоже, отравился, подпрыгнул от неожиданности и смахнул нидорану лапой. Она покатилась по полу, но тут же вскочила.
-Двойной удар!
-Power Gem!
Они столкнулись, разлетелись, опять столкнулись, опять отскочили, но было видно что из-за отравления персиан стал сдавать. Наконец, он не выдержал ритма нидоранки и свалился.
-Персиан, назад! Голем, вперед!
"http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/076.gif-Его подобное валуну тело невероятно прочное. Он легко выдерживает взрыв динамита, не понеся никакого урона. Когда он сбрасывает шкуру, его тело остаётся белым и мягким. Его поверхность затвердевает при соприкосновении с воздухом. Он способен по желанию взрываться. Он использует энергию взрыва, чтобы перепрыгивать между горами. Раз в год он сбрасывает шкуру. Сброшенная оболочка тут же затвердевает и распадается. Его похожая на камень оболочка настолько прочна, что даже сильнейшие взрывы динамита не оставляются на ней ни царапины. Скатывается с горы, оставляя за собой канаву от самой вершины до низин. Остерегайтесь таких канав. Раз в год он сбрасывает шкуру. Похожее на валун тело голема настолько крепкое, что выдерживает даже взрыв динамита."
-Хах, двойной удар, нидоран!
-Голем, землетрясения!
Нидоранка пыталась увернуться от всех рытвин трещин. Ей это удалось, но атаковать она не успела.
-Хорошо, голем, теперь обвал!
-Нидоран, пытайся увернуться! Не думай об атаке!
Нидоранка прыгала, перекатывалась, ныряла, словом, уворачивалась. И раз за разом становилась все ближе и ближе к голему.
-Так, голем, а теперь-бросок!
Каменный покемон попытался схватить нидорана, но у него не получалось. А тем временем нидорана оббежала его и ударила сзади двойной атакой. Голем покатился вперед!
-Быстрее, нидоран, пока он еще не встал, ударь его!
Но панцирь голема выдержал удар. Он встал, развернулся, и только тогда нидоранка смогла его нормально ударить.
Голем проиграл!
-Ладно, голем, назад. Вперед, мачок!
"http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/067.gif-Его мускулистое тело настолько сильное, что ему требуется носить ремень безопасности, чтобы регулировать свои движения. Пояс подавляет его энергию, иначе покемон был бы неудержим. Мускулатура, покрывающая его тело, просто лучится энергией. Он внушает ощущение силы, даже когда просто стоит.
Этот покемон никогда не экономит усилия, однако он настолько вынослив и крепок, что и никогда не устаёт. Этот выносливый покемон никогда не отступит с поля боя. Его мускулатура крепчает с каждой битвой. Всего одной рукой он может поднять грузовик. Он нередко помогает людям в качестве грузчика. Безграничная мощь мачока очень опасна, и поэтому он носит пояс, который сдерживает его силу."

-Нидоран, назад! Тентакул, вперед!
-Тентакул, водный импульс!
-Мачок, сейсмический бросок!
-Барьер!
Барьер остановил мачока.
-Кислота!
Кислота попала прямо в глаза, и пока мачок пытался ее смыть, тентакул сбил его гидронасосом.
-Ура, мачок проиграл!
-Ладно, назад, покемон. Вперед, райдон!
-Ха, это легко! Тентакул, гидронасос!
-Рука-молот!
Райдон не успел добежать. Его смыл огромный водный поток.
-Неет! Ты победила. Райдон, назад. Бери свой....значок

0

7

Ну вот последний стадион.
Я пришла за последним значком.
Я была готова ко всему.
-Здравствуйте! Я пришла за значком!
Мм... Я принимаю вызов.
Бой 4х4.

-Хорошо!
Вперед Райдон! http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/112.png
-Электрайк я вызываю тебя! http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/309.png
Райдон сверло!
-Электрайк уклонись!
Электрайк уклонилась...
-Электрайк атака молнии!
Райдон был парализован.
-Хорошо, умница Электрайк!
Райдон назад. Вперед! Мачоук!
Я навела покедекс http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/67.png Мачоук его мускулистое тело мачоука столь сильно, что ему приходится носить специальный пояс для регулировки своих движений. Он никогда его не снимает. Мускулы мачока растут после каждой битвы. Мачоук сильно любит смотреться в зеркало.
-Ладно! Электрайк шоковая атака!
Мачоука был не в себе.
Мачоук давай каратэ-чоп!
-Электрайк уклонись!
Электайк легко уклонилась.
-Электрайк давай атаку молнии!
Электайк выпустила молнию в Маучока и он был парализован тоже..
-Отлично! Электрайк быстрая атака!
Мачоук упал...
Назад Мачоук. Вперед Персиан!
Я навела покедекс http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/53.png Персиан благодаря своему меху, персиан имеет множество поклонников. Но при этом его очень трудно тренировать из-за его подлости. Не смотря на свою гибкую и изящною наружность, у Персиана варварский характер. Он может разорвать на части добычу из-за простой прихоти.
Персиан когти ярости!
Я видела, что Электрайк устала.
-Электрайк атаку молнии!
Персиан ничего не успел сделать, и он был парализован.
Персиан вставай!
Но он не мог встать...
Чёрт, назад! Голем вперёд! http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/76.png
-Электрайк назад ты умница! Я выбираю Джеодута! http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/74.png
Голем перекат!
Джеодут не успел.
Голем гиперлуч!
-Джеодут уклоняйся!
Джеодут не успел... и упал.
-Назад, Джеодут! Чармилион я выбираю тебя! http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/5.png
- Чаарр.
Голем перекат!
-Чармилион прыжок!
Чармилион перепрыгнул Голема и оказался в заде него.
-Хорошо! Чармилион огненный вихрь!
- Чаарр…
Вокруг Голема кольцо из огня.
-Чармилион огнемет на полную!
- Чаарр…
Температура была очень большая...
Голем упал...
Назад Голем, ты победила, вот держи...значок

0

8

Я отправился в город  Вертания за своим 8-ым значком. И вот я пришёл на стадион, войдя я, увидел лидера, и он мне сказал:
-Что ещё один претендент на значок?
-Да, - ответил я.
-Перс, выходи!
-Пеееррсс!
-Ммм Перс, ну Чармандер, давай!
-Чаарр!
-Перс, огнемет!
-Пеееррсс!
-Чармандер, уклоняйся!
-Чааар!
Он уклонился от огня перса.
-Давай угли!
-Чаааар!
Он подпалил шерстку Перса. И вдруг засветился….
-Чаааррмееелиооннн!
-Круто! Ты эволюционировал!
-Чааармеелион!
-Давай огненный вихрь!
-Чаааарррмееееллиионн!
Вихрь поглотил перса и тот уже не мог сражаться.
-Перс, назад! Голем вперед!
-Голееемм!
-Давай камнепад!
-Чармелеон, уклоняйся!
-Чаар!
Но камни были быстрее, и когда они свалились на чармелиона, он потерял сознание.
-Чармелион, назад! Вперед Гастли!
-Гаассстлии!
-Давай темный пульс!
-Гассстли!
Это была не слабая атака, и голем упал на землю.
-Гастли, гипноз!
-Гассстлии!
Голем уснул.
-Голем, назад! Райдон, вперед!
-Райййдонн!
-Давай сверлящий рог!
-Рааййдон!
Он прижал гастли к стене и долбил его, пока тот не потерял сознание.
-Гастли, назад! Бульбасавр, вперед!
-Бульббаа!
-Давай солнечный луч!
-булььба!
-Голем, гипер луч!
-Голееемм!
Две супер-сильные атаки столкнулись, произошел взрыв, из-за которого оба покемона потеряли сознание.
-Голем, назад! Мачоук, вперед!
-Мачччоукк!
-Бульбасавр, назад! Абра, вперед!
-Мачамп, двойной удар!
-Мачччч!
-Абра, тепепорт!
-Абррр!
Абра телепортировался и мачоук попал в стену. Вдруг абра засветился и передо мной стоял уже не тот маленький абра, а большой кадабра.
-Каааадаааабра!
-Круто! Ты эволюционировал!
-Каадаабраа!
-Давай психическую силу!
-Кадаабра!
Он поднял мачоука и ударил об стену, после чего тот не мог сражаться.
-Мачоук, назад!
-Победителем этого поединка и полноправным владельцем земляного значка объявляется………ты..

0

9

после того как я выйграл значёк я отправился дальше
-пиачу ну пойдём дальше?
-пика!
-отлично тогда в путь!
мы пошли на стадион путь был долгий и утомительным поэтому мы решили сделать привал
-пикачю тут отдохнём
-пика-пика
-ну я устал тем-более если мы пойдём ночью то днём устанем и не сможем сражаться
-пика
они сделали палатки и улеглись спать
утром:
-так позавтрыкаем и на стадион
-пика!
и наши герои пришли в Вертанию
-Джованни я вызываю тебя
-я согласен 3на3 без времени
-пикачю готов?
-пика!
-мммм....Кинглер в перёд Стальная клешня
-кинннннннг
-пикачю уклонись и молния
-пикачюююююююю
-Кинглер уклонись
но было позно пикачю попал в точку
-Кинглер нет
-пикачю молния а потом быстрая атака
-пикачюююююю
пикачю очень сильно побил Кинглера
-Кинглер назад Мачамп твой выход
-мачппппп
-Разрубающий удар мачап
-пикачю прыгни вверх и молния
когда мачоп атаковал Разрубающим ударом то пикачю атаковал молнией и попал в слабое место
-пикачю ты вымотался атакуй молнией
-пикачюююююю
пикачю нанёс решающий удар который победил мачёпа
-чёрт мачёп назад в перёд Голем
-пикачю назад вперёд Сквиртул супер водоворот +двойной удар
-Сквиии
-укланись
но было поздно электрайк попал в точку
-Голем нет
- добей водомётом
-сквиртуууул
но тут Джовонни приказал атаковать броском Сквиртул упал и ударился об камень
-Водная струя
-Назад в покеболл,молодец значок.............

Отредактировано ASH (2010-11-26 13:25:09)

0

10

ASH
значок твой

0

11

Я отправился в город  Вертания за своим 8-ым значком. И вот я пришёл на стадион, войдя я, увидел лидера, и он мне сказал:
-Что ещё один претендент на значок?
-Да, - ответил я.
-Перс, выходи!
-Пеееррсс!
-Ммм Перс, ну чимчар, давай!
-Чаарр!
-Перс, огнемет!
-Пеееррсс!
-чимчар,, уклоняйся!
-Чимм!
Он уклонился от огня перса.
-Давай угли!
-Чиммм!
Он подпалил шерстку Перса. И вдруг засветился….
-Чимчаррррррррр!
-Круто! Ты эволюционировал!
-Чимммчааррр!
-Давай огненный вихрь!
-Чииимммччааррр!
Вихрь поглотил перса и тот уже не мог сражаться.
-Перс, назад! Голем вперед!
-Голееемм!
-Давай камнепад!
-чимчар,, уклоняйся!
-Чииим!
Но камни были быстрее, и когда они свалились на чимчар,, он потерял сознание.
-чимчар,, назад! слоупак Вперед !
-слупппааккк!
-Давай водну пушку!
-сллуупакк!
Это была не слабая атака, и голем упал на землю.
-слоупак, гипноз!
-слоупаккк!
Голем уснул.
-Голем, назад! Райдон, вперед!
-Райййдонн!
-Давай сверлящий рог!
-Рааййдон!
Он прижал слоупак к стене и долбил его, пока тот не потерял сознание.
-Гастли, назад! ивользавр, вперед!
-ивользааавррр!
-Давай солнечный луч!
-иввоолльвв!
-РАйдон, гипер луч!
-райййдонн!
Две супер-сильные атаки столкнулись, произошел взрыв, из-за которого оба покемона потеряли сознание.
-райхон, назад! Мачоук, вперед!
-Мачччоукк!
-Бульбасавр, назад!райчу  вперед!
-Мачамп, двойной удар!
-Мачччч!
-райчу уворот!
-раййчуу!
райчу увернулся и мачоук попал в стену.
-раййччуу!
-Давай супермолнию!
-райччууу
Он поднял мачоука и ударил об стену, после чего тот не мог сражаться.
-Мачоук, назад!
у нас е победитель
сказал судя
-Победителем этого поединка и полноправным владельцем земляного значка объявляется………ты..

0

12

Вадим он твой!

0

13

это был мой последний бой на стадионе. я обязана была его выйграть.
противником был лидер команды Р.
он думал что хорошо скрыватся, но я то знаю все [img]http://s49.radikal.ru/i126/1005/d8/9fc170470406.png[...]

-Итак...
-Я знаю зачем ты пришла. Я знаю все!
-А я зато экстросекс!
вообщем в самом начале боя мы поругались. по ходу дела сильно и навсегда.
-РАйдон!
-Сквиртл! Водомет!
-Острый шип!
-Уворачиайся!
Райдон чудом проскочил мимо и упал.
-Теперь Стальной хвост!
Сквиртл ударил Райдона. и по счастливой случайности победил  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
-рррр.Райдон вернись! Мачоук вперед!
-Пиджи вперед!
-Камнепад!
-Взлетай и быстрая атака!
-Хватай Пиджи и сейсмический бросок!
Пиджи без сознания
-Сквиртл снова ты!
-Удар!
-Ядро!
Мачоук отлетел
-Теперь давай водомет!
но сквиртл использует водоворот!
новая атака!
ура!
и тут Сквиртл засветился! (у него было 8 боев + победа над Райхорном и вот это десятый бой)
Вортортл!

-Отлично давай стальной хвост!
стоявший в водовороте мачок огреб хвостом по голове.  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
-Домой! Синдаквил вперед!
-Перс!
-Огнемет!
-Звездопад!
огнемет был сильнее и перс отлетел
-Царапка!
-Ты тоже царапайся!
оба покемона начали царапатся
-Огненное колесо!
Перс  http://s48.radikal.ru/i121/1005/af/75c07ee71f6e.png
именно это и помогло Синдаквилу выйграть.

-Отлично Синда домой! Нидокинг вперед!
-Голем! Камнепад!
-Удары!
Нидокинг отбил все камни обратно на Голема.  http://s48.radikal.ru/i121/1005/af/75c07ee71f6e.png
-Накат!
-Блокируй!
Нидокинга чуть не сбили с ног.
но он оттолкнул от себя голема

-Двойной удар!!!
голем отброшен  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
рррррр...значок....

0

14

Значок твой!!

0

15

- Вот и настал последний день битвы за значки лиги Индиго!
- Как всегда я не спеша зашёл на стадион и был готов к победе, и прогрышу.
- Мой покемон Урсаринг шёл рядом и был также настроен как и я..
- И вот я оказался на стадионе и сразу же на входе увидел джовани!
- Эмм... Привет, я покетренер Эрни, и пришёл за своим последним значком...
- Лидер стадиона повернулся и сказал:
- Привет я лидер стадиона Джованни
- Здесь я решаю, и мы будем сражаться 4 х 4!

-Ладно я согласен http://i053.radikal.ru/1005/35/a89c2e2728dd.png
- Честно мне без разницы победа всё равно будет моя...

- Ах так!!!???
*Джованни в ярости кинул покебол и на поле боя появился райдон*
- Я сражался с райдоном мой пикачу его так отделал...
-Ладно пикачу покажи ещё одному такому же!

-Эрни кинул покебол и пикачу появился напротив своего соперника
- Атакуй его рогом райдон!
*Райдон побежал на пикачу как таран*
-Пикачу уклонись и удар молнией! http://i053.radikal.ru/1005/35/a89c2e2728dd.png
*Райдон Джованни был лучше натренирован и тот сразу сбил пикачу...
Пикачу припечатало к стене*
- Что за?!Оо
-Пикачу вставая и давай жезезный хвост!

*Пикачу с трудом встал и нанёс удар райдону*
*Его броня было мощна ,что он почти не чего не почуствовал*
-А теперь ты райдон таран ещё раз!
-Пикачу нет!!! Давай железный хвост!
*Пикачу не успел нанести удар как его уже сбило огромной мощью*
-Хаха твой пикачу даже не сможет выбить из сил не одного из моих покемонов"
-Урсаринг добей этого райдона!
*Урсаринг покемон медведь стоял около меня он вышел на поле боя и чутко ждал команды эрни*
-Урсаринг рука молот!
*Урсаринг более мощен и с большой скоростью налетел на райдон и сбил его с ног*
-Сейчас мой Урсаринг научит твоего Рогатого!
Концетрированный взрыв урсаринг!

Огромный шар создал Урсаринг в своих лапах и кинул его в райдона!
*И там был такой бум после сломаного пола и пыли от него было видно, что райдон лежит и не может подняться*
-Назад райдон!
-Твоя очередь Голем!

pokedex: http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa076.png Голем подобное валуну тело невероятно прочное. Он легко выдерживает взрыв динамита, не понеся никакого урона.Когда он сбрасывает шкуру, его тело остаётся белым и мягким. Его поверхность затвердевает при соприкосновении с воздухом.Он способен по желанию взрываться. Он использует энергию взрыва, чтобы перепрыгивать между горами.Раз в год он сбрасывает шкуру. Сброшенная оболочка тут же затвердевает и распадается.Его похожая на камень оболочка настолько прочна, что даже сильнейшие взрывы динамита не оставляются на ней ни царапины.Раз в год он сбрасывает шкуру. Похожее на валун тело голема настолько крепкое, что выдерживает даже взрыв динамита.Скатывается с горы, оставляя за собой канаву от самой вершины до низин. Остерегайтесь таких канав."
-Всё ясно, урсаринг давай покажем ему...
-Стальной коготь!

-Отбей голем!
*Коготь урсаринг чуть не сломался он не смог пробить броню голема!*
-Землетрясение
-Урсаринг прыгай из за всех сил!
*Голем промахнулся атакой Урсаринг был в воздухе*
-Теперь с верху удар молот!
*Урсаринг в полёте вниз нанёс на столько мощный удар, что голем вбился в землю*
*Но и Урасаринг не обошёлся без потерь он сломал лапу об броню голема!*
-Урсаринг ты молодец уходил с поля!
*Покемон медведь и с гордой харизмой ушёл с поля боя*
-Голем в покебол, теперь твоя очередь Мачоук!
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa067.png Мачок мускулистое тело настолько сильное, что ему требуется носить ремень безопасности, чтобы регулировать свои движения.Пояс подавляет его энергию, иначе покемон был бы неудержим.Мускулатура, покрывающая его тело, просто лучится энергией. Он внушает ощущение силы, даже когда просто стоит.Этот покемон никогда не экономит усилия, однако он настолько вынослив и крепок, что и никогда не устаёт.Этот выносливый покемон никогда не отступит с поля боя. Его мускулатура крепчает с каждой битвой.Безграничная мощь мачока очень опасна, и поэтому он носит пояс, который сдерживает его силу.Всего одной рукой он может поднять грузовик. Он нередко помогает людям в качестве грузчика."
-Даже не знаю... Вперёд Лики!
*Покемон с большим языком появился на стадионе*
-Лики ядовитый язык!
-Мачоук оторви ему язык!
*Мачоук захватил язык и раскрутив лики лики бросил в землю, но и сам качок пострадал от яда!*
-Лики ты сможешь продолжить?
*Лики пошатал головой*
-Удушение лики!
*Лики обхвотил горло Мачоука и начал душить*
-Вырвись Мачоук!
*Мачоук не мог выбрать его руки был повреждены от яда*
-Чёрт! назад Мачоук!
*Ещё один покемон вернулся в покебол!*
-Ты тоже лики!
-Теперь я познакомлю тебя...
-Вперёд перс!

http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa053.png Персиан хотя многим нравится его мех, растить этого покемона дома очень сложно из-за его капризного и подлого характера.Драгоценный камень у него на лбу сияет собственным светом. Перс ходит с грацией и элегантностью гордой царицы.Гибкая мускулатура позволяет ему ходить совершенно бесшумно. Он нападает внезапно.Многие любят персов за их утончённую красоту. Однако эти покемоны царапаются по любому поводу.За его элегантной, гибкой внешностью лежит натура варвара. Свою добычу он разрывает на куски во мгновение ока.Очень высокомерный покемон. Его поклонники часто спорят, у кого из их персианов кристалл на голове крупнее."
- Давно я тебя не вызывал Пиджи на свет!!
-Перс атака когтями!
-Пиджи вверх и буран!
*Большой смерч снёс перса и тот упал без сил!*
-Хахах это как так? Очень быстро молодец пиджи назад!
-Ладно ты заслужил этот значёк
- Я повернулся и отправился домой!

0

16

я пошел за своим 1 значком
я встретил Джовани
привет ты лидер стадиона
да
будешь драться 2 на 2
да буду
райдон выходи
покедекс
Райдон подобная броне шкура так хорошо защищает покемона, что он способен жить в раскалённой лаве, температура которой достигает 2000 градусов по Цельсию.
габит выходи
габит Dragon Rush
райдон Сверлящий Рог
габит увернись и Sand-attack
райдон Сокрушительный удар.
габит упал
нет габит вставай и Sandstorm
габит встал и сделал
райдон ещё раз
габит увернись и Sandstorm
неполучилось и он упал но вдруг засветился и эволюционировал в гарчемпа
гарчемп Fire Fang
и райдон повержен
"Райдон не может продолжать бой победил гарчемп"
ну ладно райдон заходи
персиан выходи
гарчемп заходи инфернап выходи
-"инфернап огнемёт"
-"Персиан ты тоже огнемёт"
Огнемёты сомкнулись и обоих сильно ранило..
-"Персион ладно давай когти ярости"
-"инфернап давай огненый вихорь"
Когти я рости  попали в инфернапа
инфернап огненый шар
персиан когти
инфернап опять шар
шар попал в персиана и он отлетел
"персиан не может продолжать бой победил инфернап"
ты хорошо сражался
и значек

0

17

Не принято! Мало написано и в каждой строчке по 2-3 слова...

0

18

я пошел за своим 1 значком
я встретил Джовани и попреветствовал его
привет ты лидер стадиона-спросил я
да-ответил он
будешь драться 3 на 3
да срадостья,пойдем в стадион
он кинул покебол и оттуда вышел райдон
райдооооооооооооооооооооооон
покедекс:
Райдон подобная броне шкура так хорошо защищает покемона, что он способен жить в раскалённой лаве, температура которой достигает 2000 градусов по Цельсию.
я думал когоже выбрать" ага габит на свет"
габииииииииииииит
габит Dragon Rush но рахдону было все равно
райдон Сверлящий Рог и он побежал но габита
габит увернись и Sand-attack и атака попала прямо в райдона
райдон Сокрушительный удар он нанес удар и гибл отлетел.
нет габит вставай ты не можешь проиграть
он встал и с большим трудом устоял на ногах
и он опять упал но вдруг засветился и эволюционировал в гарчемпа
гарчемп встал и зарычал
гарчемп примени Sandstorm
райдон повтори и он побежал на гарчемпа
гарчемп увернись и Sandstorm но у него не получилось увернуться
райдон сделай удар рогом
гарчемп попробуй увернуться и сделать Fire Fang
он увернулся и попал в райдона и он упал
райдон повержен
"Райдон не может продолжать бой победил гарчемп"
ну ладно райдон заходи
он кинул очередно покебол и оттуда вышел персиан
гарчемп продолжай бой
-"гарчемп огнемёт"- сказал я
-"Персиан ты тоже огнемёт"сказал джованни
Огнемёты сомкнулись и обоих сильно ранило..
но гарчемп был утомлен от боя с райдоном по этому и  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
инфернап на бой
инфернаааааааааааааааааааааааап
-"Персион ладно давай когти ярости"
-"инфернап давай огненый вихорь"
Когти я рости  попали в инфернапа
но после вихря персиан сильно постродал
инфернап огненый шар на персиана
персиан увернись и сделал ночные когти
инфернап опять используй огненый шар
шар попал в персиана и он отлетел
он был повержен
"персиан не может продолжать бой победил инфернап"
так и быть он кинул покебол с мачоком
мачоооооооооооооооооок
инфернап заходи
дрифлун выходи на бой
дрифлун усыпи мачока
и мачок уснул
дрифлун добей его
и "мачок не может продолжать бой выйграл sult"
ты хорошо сражался
и значек....................

0

19

sult
Принято!

0

20

Я пришла на стадион города Вертании.Он был везь из камня,а возле каменных дверей стояли 2 мущины одеты как рыцари.
-Я Доун Хикари и Джубилайф Сти.Я пришла чтобы получить землений значёк.
-И пикачу
-Проходите!!!*они сказали одновременно,стукнули тапорами и двери открылись*
Я прошла на тсадион и увидела что с моей стороны светло а там где сидит лидер темно.
-Я пришла чтобы сразится за значёк!
-Хорошо давай сразимся!4 на 4!Ты согласна?
-Да!Вперёд Голдак!
-Голбат
-Тогда я выбираю Голема!
-Голдак воденной пистолет!
-Голдак*пустил воду на голема*
-Голем*немного испугался*
-Голем катись!
-Голем!*покатился на голдака*
-Голдак подпрыгни и теликинез!
-Голбат*швырнул Голема в стену*
-Голем
-Голем решающий удар!
-Голем*свернулся и с ограмной скорость покатился на Голдака*
-Голдак гипер луч!!!!
-Гоооооооооооо лбат*пустил мощный гипер луч*
Удар достих цели и голем было поражон.
-Гооо http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
-Голем назад!
-Молодец Голдак в покебол!
-Теперь я выбираю Райдона!
-А я выбираю Эмполеона!
-Райдон Сверло!
-Емполеон сверловый удар!
-Эмполеон*закрутился*
Две атаки столкнулися и оба не нанесли урона.
-Эмполеон луч пузырей!!!
-Эмпо эмпо эмпо
-Райдон*было больно и он  http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png *
-Райдон назад!
-Эмполеон в покебол!
-Вперёд Мачок
-Мачок
-Вперёд Пикачу!
-Мачок быстрые удары!
-Пикачу ловкость!
-Пика пика пика
-Теперь стальной хвост!
-Мачок задержи!
-Пикачу разрад!
-Пикачуууууу*разредился и ударил током мачока*
-Мачок*еле держался*
-Мега удар
-Маааааааааа чок
-Пикачу увернись и удар молнии!!!!
-Пикачууууууууууууууу!!!
-Мочо http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
-Мачок назад!
-Пикачу вернись!
-Персиан твоя очеридь!
-Мур мяуhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/6/66/Vivica_Persian.png
-Персиан?
Покедекс:http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa053.pngПерсиан хотя многим нравится его мех, растить этого покемона дома очень сложно из-за его капризного и подлого характера.Драгоценный камень у него на лбу сияет собственным светом. Перс ходит с грацией и элегантностью гордой царицы.Гибкая мускулатура позволяет ему ходить совершенно бесшумно. Он нападает внезапно.Многие любят персов за их утончённую красоту. Однако эти покемоны царапаются по любому поводу.За его элегантной, гибкой внешностью лежит натура варвара. Свою добычу он разрывает на куски во мгновение ока.Очень высокомерный покемон. Его поклонники часто спорят, у кого из их персианов кристалл на голове крупнее."
-Время испытать нового покемона!Умбрион выходи!
-Убмбрион
-Перс толчок!
-Мур мяу*Ударил Умбрион*
-Умбрион вставай!
-Умбрион*поднялась*
-Умбрион http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/7c/Glameow_Umbreon_Swift.png
-Перс увернись и разряд!
-Мур мяууууууу*ударил током Умбрион*
-Умбрииииииииииии
-Умбрион держись!!!Давай парализующий взгят*
-Умбирон*парализовала перса*
-А теперь тёмную сферу!!!!
-Уууууууууууу мбрионhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/81/Umbreon_s_ball.jpg
-Пер http://s47.radikal.ru/i118/1005/7c/d4aafeb15444.png
-Персиан назад!
-Ура молодец Умбрион!
-Умбри
-Вот тебе................значёк

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Город Вертания » Стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно