Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Город Веридиан очень большой и красивый город. Тут полно магазинов, в которых можно преобрести огромное количество вещей для тренеров и их покемонов.
Здесь, в подворотнях можно поймать Ратату,Рэтикэйта.

0

2

Теперь я в Вертании.
Красивый город.
-Извините где тут стадион?
Так вон он!
-Ой, не заметил.
Стой! Давай сразимся!
-Хорошо! Давай!
1х1, я начну с Трикко!
-Зороа! Вперед!
Трикко! Удар хвостом!
-Зороа в строну и давай аура сфера!
Трикко отлетел...
Трикко! Давай лобовой удар!
-Зороа! Гипноз!
Пока Трикко разгонялся, Зороа его загипнотизировала...
-Отлично!
Оо нет! Назад Трикко.
-Спасибо за бой!
Мы разошлись...

0

3

Вот эрни и добрался до города...
-Эх осталось найти поке-центр мои покемоны сильно пострадали...
...............
Через минут 10...
-Вот же он!
Эрни побежал в покецентр!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно