Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Город- призрак.
Здесь  очень мало людей днём, а уж ночью их вообще не бывают.
Ночью здесь часто бегают Генгары, МисДрифусы, Шелдеры, а также Клойстеры и Муркроу

0

2

Я оказался в странном городе.
Он практически пустовал. На улицах тоже не было практически никого.
Но я шёл в поисках стадиона, как навстречу мне попался парень:
-Ты тренер покемонов?
-Да...
-Тогда если ты идёшь на стадион, готовся лучше...
После этих слов парень ушёл.
Я тоже не стал задерживаться.
Я отправился дальше на поиски стадиона.

0

3

Я пришел в свой родной город Экруатик.
-Эх как хорошо дома!
-Да Гроулит?
-Гроууууууууууу..... (Нет смотри кто сдесь.)
-О Гастли,привет!
-Гааааастли! (привет)
-Хочеш быть моим поком?
-Гааааа (Да)
-Тогда Гроулит в бой!
-Гроу! (Хорошо)
Гроулит встал в боевую позу.
Гастли атакует теневым шаром.
-Гроулит давай огнемет!
Шар отлетел в Гатсли и Гастли исчез
-Гроулит давай Огнемет!
Гроулит закружился и пускал из своего рта огонь и попал в Гастли.
Гастли атакует лобовой.
-Гроулит уклоняйся и огнемет!
Гастли исчез.
-Гроулит повтори огенемет с кругом.
Он опять попал.
Гастли упал.
-Покебол в дело!
Я поймал Гастли.
И мы пошли домой
Принято!

0

4

я пришла в город Экруатик.
-странный город,да пичу
-пи чу(да)
и вдруг я услышала очень странный звук,я пошла туда откуда он звучал.этот звук привёл меня к камню и этот звук доносился прямо и камня.и вдруг из этого камня выскочил какойто покемон.я испугалась и отскочила назад
-что это за покемон
сказала я достовая покедекс
покедекс:http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/200.png
имя:Мисдривус
тип:призрачный
длина/рост:0.7 м
вес:1 кг
атаки:психо удар,психо луч,психо волны
описание
Она любит исполнять такие озорные трюки, как крик и вопль, чтобы напугать людей ночью.Питается страхом, впитывая его красными бусинами. Днём тихо спит в темноте. Этот покемон обожает подбираться к людям во мраке ночи и пугать их криком.
-мне этот покемон нравится,а тебе пичу?
-пичу пичу(мне тоже)
-ну тогда давай удар молнии
-пичууууууууу
пичу попал и мисдривус упала на землю но потом она быстро поднялась и психо лучом поразила пичу и он упал
-пичу вставай
-пи ч чу
-теперь электро удар
-пичу пичу пичу пичу пичу пи чууу
пичу попал и мисдривус отлетела назад
-а сейчас железный хвост
мисдривус уклонилась и отаковала психо волнами.бедный пичу отлетел и ударился об дерево головой
-пичу давай вставай
-пииии-жалобно отозвался пичу
-ну же я знаю ты сможеш
-пичу пи чу-уже весело ответел он
-ну давай уже закончим удар молнии
-пичууууууу
пичу попал и мисдривус не вытерпела и упала без сил
-это мой шанс покебол лети.........эта мисдривус моя!!!
-пичу пичу!!!!

0

5

я продолжала ходить по городу в поисках ещё какого нибуть покемона призрака.и вдруг я увидела уже побитого покемона который парил в воздухе рядом со мной.я достала покедекс
покедекс:http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/92.png
имя:Гастли
тип 1:призрачный
тип 2:ядовитый
длина/рост:1.3 м
вес:0.1 кг
атаки:психо атака,призрачный удар,гипнос
описание
Гастли - газообразный покемон. Этот покемон - ничто иное как большой тёмный шар и фиолетовый дым вокруг него. В дыме содержатся множество ядов. Из большого рта выглядывают клыки.Гастли-самый лёгкий покемон, так как его тело состоит из газа, то и вес у него всего 100 г, и после эволюций в Хонтера вес не меняется. Почти невидим, этот газообразный покемон обволакивает жертву и незаметно погружает её в сон.Говорят, он селится в заброшенных издряхлевших домах. У него нет формы, ибо его тело состоит из газа.Его прозрачное тело состоит из газа. Он может окутать собой противника любого размера, и тот начнёт задыхаться.Этот газообразный покемон способен проскользнуть в любое помещение. Однако его может сдувать ветром.Он обволакивает противника и медленно подавляет его силы, отравляя через кожу.Этот покемон рождается от скопления ядовитых газов. Он способен победить даже самых больших покемонов, обволакивая их своим газообразным телом.На 95% его тело состоит из газа, поэтому сильный порыв ветра легко его сдувает.
-классный покемон давай поймаем его пичу
-пичу пичу (я согласен)
-тогда вперёд,удар молнии
-пи чуууууууууу
пичу попал в гастли и тот упал на землю потом он быстро встал и от бросил пичу психо атакой
-пичу ты в норме?
-пичу пичу (да)
-хорошо,давай-ка электро удар
-пичу пичу пичу пи чу
пичу попал и поскольку гастли был уже не в форме упал без сил
-покебол лети...........этот гастли мой!!!
-пичу пичу!!!

0

6

Umbreon он твой

0

7

один гастли или оба?

0

8

Зашитан один

0

9

какой?Гастли или Мисдривус

Отредактировано Umbreon (2010-09-26 18:56:32)

0

10

Мисдривус

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно