Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покецентр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь занимаются яйцами и окаменелостями.

0

2

Ренат можно

0

3

Я пришел в покецентр.
-Здравствуйте! А где у вас компьютер?!
Вон там, за углом.
-Спасибо!
Я решил отправить Чаризарда и Зороака в хранилище.
............................

0

4

После того как я поймал Магби я быстро выбежал из леса и примиком направился покецентр...
-"Здравствуйте! Помогите!".
-"Здравствуй, что случилось?".
-"Мой Тортвиг тяжело ранен, после боя с огненным покемоном!".
-"Хорошо поставь покеболы сюда! А Тортвига отдай мне!".
-"Вот, возьмите!".
-"Ченси в операционную!".
-"Скажите, а с ним все будет в порядке?".
-"Я сделаю все что смогу...".
Я ждал несколько часов, и вот наконец вышла сестра Джой...
-"Сестра Джой, как он?".
-"Он в порядке и пока отдыхает! Можешь здесь переночевать! Выпишем только завтра...".
-"Спасибо вам сестра Джой!".
.....................................................................................................................................................
На следующее утро, моего Тортвига выписали...
-"Спасибо вам, сестра Джой! Я побежал за своим первым значком! Досвидание!".
-"Удачи тебе в следующем поединке!".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно