Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Хардхоум сити » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это очень престижный и фэшенебельный ресторан не смотря на красоту тут запросто может поесть простой смертный
--

0

2

Моё задание:
*направляюсь в ресторан по заданию*Вхожу в ресторан*Осмотриваюсь*Вижу за столиком сидят девочка и мальчик*рядом с девочкой сидит Торчик*а с мальчиком Глей Мяу*подхожу к столику*
Я: Привет!
Девочка:Привет!
Мальчик: Ты тут по заданию?
Я: Да!
Мальчик: Так что начнём!Сначала ты будешь сражатьца с моей сестрой!
*Мы вышли из ресторана* и пошли за него**Там уже было разленовано поле для боя*Мы с девочкой разошлись по местам*
Девочка: С кем ты будешь сражаться?
Я: *(думаю) Так у меня два покемона у неё торчик огненный покемон*преимущество у водного покемона*  Азурил я выбераю тебя! *кинула покебол*
Девочка: Я буду атаковать первой! Торчик огнемёт!
Я: Азурил беги на него *Побежал* Азурил прыгай и вращайся во круг своей оси *Азурил полетает возле огнемёта но при этом прутиться во круг своей оси* (думаю) таким образом Азурил создает во круг себя подушку* Азурил оказался по зади Торчика* Азурил пузыри! *пузыри достигли цели*
Девочка: Торчик клевок
Я:Азурил укланяйся *торчик промазал* Азурил покончим с ним! Очерование! *торчик под очерованием* А теперь кнут хвоста! *в Торчика попало и он упал от бесилия* Ура!
Девочка: молодец Торчик!
Мальчик: Ну теперь я!
Я: Молодец Азурил! В покебол *Азурил зашёл в покебол* Фанпи выходи *Фанпи вышел!*
Мальчик: Даю тебе право атаковать первой! *улыбнулся*
Я: Ну ладно! Фанпи Толчок *Фанпи побежал на Глей мяу*
Мальчик: Глей Мяу уварачивайся *Глей Мяу увернулась* А теперь мгновенная атака *мгновеная атака достигла своей цели*
Я: Нет Фанпи!  *Фанпи пострадал только чуть-чуть* Фанпи землерясение! *Глей Мяу шатает*потом она упала* Фанпи быстрая атака *быстрая атака достигла цели* Фанпи любовная атака * Но Глей Мяу встала и царапкой прекратила любовную атаку*
Мальчик: молодей Глей Мяу! Коготь тьмы!
Я: Фанпи сделай так как это было с Торчиком *полетает возле Когтя тьмы но при этом прутиться во круг своей оси*Оказался по зади Глей Мяу* Любовная Атака *любовная атака достигает цели* Фанпи Стальной удар во всю силу
Мальчик: Глей Мяу уварачивайся
*Глей Мяу находилась под чароми и по этому не увернулась*Так что стальной удар достик цели и Глей Мяу оказалась в накауте*
Я: Ура молодец Фанпи!
Мальчик и девочка: Поздравляем!!!
Я: Спосибо!

Отредактировано Иви (2010-07-19 05:37:32)

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Хардхоум сити » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно