Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Этерна сити » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь могут вылечить ваших покемонов

0

2

-Здравствуйте!
Привет!
-Можно вылечить моих покемонов?
Конечно.
___________
Вот держи.
-Спасибо!

0

3

-Здравствуйте!
Привет!
-Можно вылечить моих покемонов?
Конечнo
Вот держи.
-Спасибо!

0

4

Тия зашла сюда с покемонами
-Здравствуйте медсестра Джой!
-Здарвствуй!
-Можно мне взять комнату на одного человека с 3 покемнами.
-Сейчас надо поискать ключ...Ах вот она последняя держи! На чьё имя записать?
-Тия, Тия Мисаки.
-Держи удачного отдыха.
-Спасибо.
Тия прошла в комнаты и скоро они все уснули

0

5

На задании из покецентра!
Я вбежала в покецентр:
-Медсетра Джой, где покемон, которого надо отвести в Вэйлстоун на лечение?
Медестра Джой куда-то сходила и принесла мне небольшую туру с водой, а вней лежал больной покемон.
-Вот он, он очень в плохом состоянии!
Я открыла Декс:Шелдерhttp://pokeliga.com/pictures/sprites/BW_shiny/090.pngЕго раковина выдерживает любую атаку, но если она открыта, то можно увидет мягкое уязвимое тело покемона. Он плавает задом наперёд, открывая и закрывая створки раковины. Он неожиданно быстр в воде.Защемление врага раковиной раскрывает уязвимое тело покемона. Эта атака используется лишь в крайнем случае.
-Хорошо! Я помчалась!

0

6

Здравствуйте!
Привет!
-Можно вылечить моих покемонов?
Конечно.
- взыть комнату на 3покемонов
-конешно вот ключ номре 305 отдыхай на здоровие
-спс ,но я приду нескоро
-ладно пока
-пока
-и вот твои покемоны

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Этерна сити » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно