Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Уважаемый Администратор Саске! ... Может создашь в теме конекурсы: "Фанарт 2"... Туда будем выкладывать сделанные рисунки и прочее на другие темы... Просто я умею рисовать не покемонов, а других персонажей (героев из "Наруто", "Шаман Кинг", всяких там лошадок и т.д.)))) Надеюсь, ответишь =)))

0

2

ЗуБаИр, хорошая идея! я могу это сделать!

0

3

Satomi
Благодарю! =)))

0

4

ЗуБаИр
ладно

0

5

Саске
И тебе спасибо!  :cool:

0

6

Джорш, можно меня модером сделать?
Просто я могу сидеть каждый день и могу проверять все и всем.
Ну вообщем это моя просьба...

0

7

Aron ладно

0

8

Джорш Когда поймаеш покемона нужно прибовлять бой покемону который помогал ловить??? :question:

0

9

Нася
Да. А тому которого ловил , нет!

0

10

мм, по отображению-в "правилах" тут есть. P.S.: спрайты там тоже имеются.
а атаки-на покелиге. (http://pokeliga.com/dex/dex.php) находишь нужного покемона и смотришь его атаки.

0

11

ну вот и ставь их в подписи.

0

12

что-то он у тебя не очень отображается  :disappointed:

0

13

ну тогда хоть пиши, что ли, какой у тебя покемон. или попроси админов, чтоб установили.

0

14

как в другие регионы переходить

0

15

dragonai12 пройдешь одну лигу приступишь потом ко 2

0

16

как ставить картинки в сообшение к примеру значки

0

17

Вот смотри зайди по этой сылки и читай Как ставить покемонов в подпись

0

18

что за деньги и как их зароботать

0

19

как узнать какой лвл

0

20

dragonai12 за деньги ты покупаешь покеболы и т.д
dragonai12 надо писать боёв-0 и так прибовлять по 1 бою

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Вопросы » Хочу спросить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно