Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Набор на должность » Выбираем!!


Выбираем!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Голосуй, не боись, выбирай модерись
Liska

48% - 22
Пол

11% - 5
Павлик aka Pavlik_127

40% - 18
Голосов: 45

1

Леди и Джентельмены прошу выбрать!

0

2

блин.
никого не хочу обидеть...

0

3

Да, кандидатуры не плохие, но я как и обещал отдаю голос Lisk'е

0

4

Спс тем кто за мну проголосовал)) :flirt:

0

5

А на что мы выбераем.

0

6

второй модератор, голосуй

0

7

Блин, хочу или Павлику или Лиске, но вот кому?

0

8

Голос только за одного!! Таковы правила

0

9

Лиска и Пол простите , но я за Павлика.

0

10

Походу выиграет Лиска.
Кто-нибудь за Пола проголосует!? Не очень приятно когда за тебя никто не голосует!!
Ко мне не надо претензий , я уже свой голос отдал , но я просто не видел , что за Пола 0 голосов!

0

11

Если я выйграю я могу форуму помогать Кавай потвердить может что у мя опыт есть)

0

12

Я за Пола !!!

0

13

Liska написал(а):

Если я выйграю я могу форуму помогать Кавай потвердить может что у мя опыт есть)

Доо, узе знаю я=))) и потдверждаю..
Но все достойны быть модерами.. Но, все же скажу так.. Подумайте, сейчас может стать например Павлик, а потом народ нагрянет, и придеться у них проверять, и еще добавим например Лизку, а потом еще нАРОДУ  больше, и станет уже Пол, по логике если так подумать.. все равно, если сейчас может стать один, станут и другие..

0

14

Теперь за Павлика 50% , за Лиску 42% , а за Пола 7%.

0

15

Думаю скоро нужно подводить итоги. Дадим ещё 1 день кто ещё не голосовал

0

16

Что ж, я сделал свой выбор!

0

17

Твоё право

0

18

Сказать по правде мне без разницы но выбираю Лиску

0

19

Если я не ошибаюсь, их уже выбрали.

0

20

за Пола http://s58.radikal.ru/i161/1005/77/92db6b200330.png

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Набор на должность » Выбираем!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно