Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Влад против ЭША


Влад против ЭША

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я на месте

0

2

Привет Влад! Не долго ты меня ждал?

0

3

10 минут

0

4

Понятно! Начнём бой?

0

5

начнём! выберай покемона

0

6

Я выбираю Чимчара!

0

7

я выбераю сквиртла
Сквиртл водоворот
от этой атаки нельзя увернуться

0

8

Чимчар, уворачивайся! Но он не успел увернуться.
Чимчар, быстрая атака!

Отредактировано Эш (2010-07-06 15:56:29)

0

9

И чим-чар отлетел и ударился в стенку
сквиртл вращение и водяная струя
ОТ ЭТОЙ АТАКИ НЕЛЬЗЯ УВЕРНУТСЯ
ТАК КАК ЭТО КОМБО

Отредактировано Влад (2010-07-06 15:57:05)

0

10

Влад
Слушай, сквиртл не смог пропустить быструю атаку!

0

11

так я начал делать водную струю во вращении и ударил чим-чара до того как он меня ударил

0

12

Влад
но он то потом ударил тебя!

0

13

ну ладно согласен
Сквиртл сёрфинг и 2 водных пульса это цунами а сквёртл на вершине его
НЕЛЬЗЯ УВЕРНУТЬСЯ

0

14

Чимчар упал. Но он поднялся.
подкоп, а затем быстрая атака!

0

15

чим-чар попал по сквиртлу сквиртл упал но он встал
Сквёртл довай комбо
Сквёртл засветился он пустил водоворот и кучу водных импульсов их было очень много и они облепили весь водоворот сквёртл использовал водомёт на полную и вся эта сила упала на чимчара вдавила его в пол и образовал яму а чимчара завалило камнями и он был в накауте.
ПРОСТИ! НО ЭТА АТАКА С 1 УДАРА ПОБЕЖДАЕТ ОГНЕННОГО ПОКЕМОНА ОТНЕСИ ЧИМЧАРА В ПОКЕМОН ЦЕНТР.
Сквёртл домой

0

16

Все-то у вас неправильно. Сразу несколько атак за один ход...И еще на уворот комбо не влияет... Бред какой-то.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Влад против ЭША


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно