Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Набор на должность » Полезные админы


Полезные админы

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Здесь вы говорите чего нехвотает на этом сайте и вы должны знать как ваша идея может осуществиться и если админы это одобрят вас сделают админом!!!
P.S.если Админы одобрят вашу идею и сделают вас админом вы должны сами сделать вашу идею!!!

0

2

Нет картинок!!!!
И игроков
Надо разрекламировать у меня на мэйле 2000 но сайт глючит!
Можно в редакцию журнала написать!
Например в Калабур кто знае!
И ДЖОРШ ДАВАЙ КАРТИНКИ ДЕЛАТЬ!

0

3

Спрайты?
я дал ссылку в правилах...Пока всё, что есть...

0

4

Мм, а может усложнить лигу? Ввести уровни и атаки по ним? Как в настоящих играх. И ограничения на ловлю.

0

5

KiM мы такое не делаем

0

6

Мм, жалко.

0

7

можно сделать школы покемонов,можно сделать поисковик(если он есть простите я не заметила)

0

8

Сделайте ясли , для покемонов!

0

9

можно ещё сделать обмен покемонами
-там тренера обмениваются покемонами
можно ещё приют
-там тренер отдаёт покемона если он не нужен а другой тренер может зобрать его
и магазин поке-яиц

0

10

Зои
ага ага ...

0

11

идея 1
Можно придумать лигу под названием Мокка.
в городах можно будет создавать ГИМы где лидерами будут...Участники!
ГИМы могут быть типовые или нет.Лидеры могут сами придумывать правила и значки.
Вобщем лига с ГИМами пользователей.


идея 2
Ещё можно сделать,чтобы в лиге хото или мокке были неофиты или покемоны 5 поколения.


идея 3
Можно сделать,чтобы посты писались от 3-его лица.


идея 4
Эту идею я придумала для моего форума.Можно сделать покелагерь!Например,в каникулы (осенние,весенние и т.д.) открывалась запись в этот лагерь.И участники могут провести каникулы в лагере в определенное время года!Я могу сделать разные соревнования....

0

12

ЕЩЕ:
АДМИНЫ!РЕКЛАМЬТЕ САЙТ!ПОМЕЩАЙТЕ В ТОПЫ И В РЕКЛАМУ!ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ТАКИМ КАК И ПЕРВЫЙ САЙТ!РЕКЛАААААМЬТЕ!ПОМЕЩААААЙТЕ В ТОПЫ!

0

13

Синтия я согласна с тобой! http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
_________________________________________________________________________

Моё предложение такое:Чтобы больше приблизить этот форум к аниме я придлагаю зделать переход через города по времени будет 1 день.А то по моему нечесно что из города в город можно дойти за 1 секунду...
________________________________________________________________________________________
И ещё:
Можно зделать покедекс(с атаками покемонов).

0

14

Итак, идеи небольшие, но это идеи:
_____________________________________________________________________________________
Идея намба ван:
Создать отдельную тему о том, как надо заполнять подписи. Видите ли, когда я в первый раз попала на вашу ролевую, я понятия не имела, как сделать такую же подпись. Эта специальная тема будет как раз для таких новичков
_____________________________________________________________________________________
Идея намба ту:
Я зарегестрирована на Русской лиге покемонов и могу подать заявку о том, чтобы туда установили ваш баннер . На этом сайте очень много участников. Я думаю, этим форумом заинтерисуются.
_____________________________________________________________________________________
И, наконец, идея намба эээ... третья, короче:
Я могу заняться тренерскими карточками. Для этого я знаю хороший сайт!  http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png

0

15

Takehiko
1 идея мне нравиться я сделаю
2 идея о русской лиге я согласен
3 идея о карточек я не знаю может некоторым нужны а не которым не нужны

0

16

Джорш, тогда я щас с Русской лигой разберусь, лады?

0

17

а мою идейку???

0

18

Cynthia тоже некоторые идут а некоторые нет

0

19

какие норм? http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png  http://s58.radikal.ru/i161/1005/77/92db6b200330.png

0

20

Нету региона иссю а я знаю всех лидеров елитную четверку и могу показать всех покемонов

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Набор на должность » Полезные админы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно