Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Набор на должность » Полезные админы


Полезные админы

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Rodion1212 мы знаем всех поко 5 поколение и лига иссю у нас проктически есть но я не знаю городов лидеров стадионов и их покемоны и элиту с покоми

0

22

я знаю!!! я знаю!!! если надо я раскажу я в White на ДС играл я ее прошел)))

0

23

Джорш написал(а):

Здесь вы говорите чего нехвотает на этом сайте и вы должны знать как ваша идея может осуществиться и если админы это одобрят вас сделают админом!!!
P.S.если Админы одобрят вашу идею и сделают вас админом вы должны сами сделать вашу идею!!!

Джорш, а моя идея достаточно для этого хороша?

0

24

Rodion1212 ну скажи
Takehiko норм

0

25

Щас Нинтендо включю!!!Так
1.Sanyou City
   тут было три лидера
лидер
а)Денто Йоотерии Йанаппу
б)Поддо Йоотерии Боаппу
в)Коон Йоотерии Хияпу

2.Shippou City  Арое Хадерия Мирухоггу
3.Hiun City
Atei Hiiga Ishizumai Hahakurimo
4/Raimon City Kamitsure
Emonga Emonga Zubiraika
5.Hodomoe City Yakon
Warubiru Gamagaru Doryuzu
6/Fukiyose Furou
Kokoromori kenchoru swanna
7.Sekka City Hachiki
Baniricchi Furiijio Tsunbea
8.Souryuu City Iris
Omondo Kurimugan Ononokusu

0

26

а вот и значки

0

27

последние 3

0

28

Спасибо за значки

0

29

А вот и лидеры
1.Огонь/Вода/Трава-Кон,Денто и Поддо город Санио
2.Нормальный-Алое город Шиппо
3.Насекомые-Арти город Хиюн
4.Електрика-Камитсуре город Раимон
5.Земля-Якон город Ходоме
6.Летающий-Фурро город Фукийосе

0

30

6.Летающий-Фурро город Фукийосе
7.Лед-Хачику город Секка
8.Дракон-Ирис город Соуриу

0

31

Итак тут поки лидеров 1 лидер

0

32

2

0

33

3

0

34

Я хотела бы предложить сделать неофитов их будут выкладывать участники а лутчих будем выкладывать в неофитный покедекс а пользывателей которые их сделали награждать значками или поками.Еще можно сделать магазин одежды.Там будет продаватся одежда и у каждой будет свое предназначение.Например:шапка привлекает такихто покемонов и так далее...Еще сделать иследование профессоров.У еня оставались некотарые даклади которые я любила писать просто так и самим иследовть покемонов.Например:почему шелдер когда цепляется за хвост к слоупро то он слокпок еволюцыонирует и даклад на ету тему ето мое предложение...

0

35

Моё предложение я хочу проводить конкурсы почаще и создайте мне тему где будет наш собственый ТВ канал где мы можем спрашивать интервью у лидеров стадионов и покеводов

0

36

Доун
Прости но с одеждами я не оцениваю.С ниофитами покемоны я не принимаю просто не интересно
Тия
Но про конкурсы ту будешь главной и про интервью

0

37

ну ладно  http://s07.radikal.ru/i180/1005/96/cf2f427df838.png

0

38

Только сделать мне тему на Главной странице Покемон TV http://s58.radikal.ru/i161/1005/77/92db6b200330.png

0

39

Ну у меня еще есть предложение.Пусть на сайте будет выходить выпуск еженедельника.Я могу его создавать каждую неделю.Туду еще и можно будет помещать интервью и видео и информацию нашего сайта которые предложила Тиа.Туда помещать разные конкурсы,заслуженых людей етого сайта,новые команды и новых людей которые зарегистрирывались на сайтеи так далее уж етим я займусь.

0

40

Доун ну это можно

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Набор на должность » Полезные админы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно