Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обычный город

0

2

Вот я и пришел сюда... пройдя город Соуру, я пошел дальше и дошел до Каракусы.
- Великолепно.
Я пошел по городу в поисках чего-нибудь интересного... http://s50.radikal.ru/i128/1005/bf/03af391c358e.png

0

3

Я пришел в город с целью найти прячущуюся здесь Мероэтту.
- Она будет моя, но нужно поискать там, где её видели.
Я вызвал Лил и мы направились в заброшенный музыкальный бар.
- Мероэтта любит музыку, поэтому приходила сюда и все посетители разбежались.
Мы прошли в подсобку этого здания и увидели что-то зеленое, оно завернуло за угол и мы побежали за ним.
Оказалось, здесь был выход в лес, а тем "зеленым" была Мероэтта, просто сзади видны только её зеленые волосы.
- Так, Лил, давай листо-шторм.
Мой покемон атаковал дикого, но Мероэтта увернулась и начала петь.
- Не прокатит, Лил – девочка.
Но, не смотря на пол покемона, он уснул.
- Ладно, возвращайся, ты мне еще пригодишься. Вперед Бли.
Моя молниеносная лошадь только появилась из покебола, как тут её попыталась атаковать Мероэтта психо-лучом.
Но Блицла не так легко поймать… Она убежала от атаки и выстрелила молнией.
Мероэтта не успела увернуться и упала. (Все это время она находилась в воздухе, не далеко от земли.)
- Давай шок волна.
Волна молнии пошла по земле, но на этот раз Мероэтта отпрыгнула и выстрелила во всю мощь психо-волнами.
Блицл без сознания.
- Домой, ты молодец. На свет Чим.
Покемон вышел из покебола.
- Давай кольца, а затем космическая сила.
Хоть Гочиму и маленький покемон, атаки его далеко не слабые, поэтому от колец Мероэтта не смогла увернуться, а космическая сила, разбив кольца, сильно ударила Мероэтту.
- Вижу, тебе это не нравится, а как тебе это!? Давай гипноз.
Но Мероэтта быстрее Гочиму… Гочиму, не успев закончить атаку, отключилась от сильнейшего удара гипер-лучом.
- В покебол. Вперед Шина.
Хитомоши был готов к бою. Он приготовился к атаке.
- Давай  фиолетовое пламя, и психо-управление.
Он обуздал пламя и при помощи своих психических способностей атаковал им в спину Мероэтте.
- Есть.
Но не тут-то было, Мероэтта полетела на Шину, стреляя гипнозом во все стороны.
Хитомоши сумел увернуться, но получил сильное ранение.
- Вперед Мегуроко. Давайте, психо-луч и песчаная буря.
Из-за тумана из песка, не было ничего видно. Когда песок улегся, я увидел следующую картину: на земле лежал без сознания Хитомоши, рядом лежала все еще живая Мероэтта, а в двух метрах от них стоял Гуро.
- В покебол Шина. А ты, давай теневой шар на всю.
Гуро собрался с силами и выстрелил в Мероэтту. Мероэтта почти без сознания, Мегуроко без сознания.
- Домой. Вашибон, заканчиваем бой.
Он вылетел из покебола.
- Полетная грация и смелая птица.
Сильная атака, но Мероэтта свалила его на землю психо-волной.
- Что, ослабла? Давай вихрь.
Мероэтту било о деревья.
- Теперь клюй её со всей силы.
Ван разогнался и ударил, как только мог.
- Что?
Мероэтта взяла его за голову и поглотила его силы.
Ван упал на землю без сознания, а противник набрался сил.
- Блин. Домой Вашибон. Ну, сейчас я закончу этот бой. Чура, Кин , Тер на выход.
Они приготовились, собрали все силы и внимательно слушали то, что я им говорил.
- Чура, сфокусированный удар. Кин, быстрая атака. Тер, укус.
Все покемоны побежали на Мероэтту. Он стояла до последнего, а в конце ударила Чуру психо-лучом, Кина усыпила гипнозом, но Тер укусил её слишком сильно и она упала на землю не чувствуя ничего.
- Чура, клюй!
Она нанесла удар и Мероэтта отключилась.
-Ура!!! Даркбол лови…
Я поймал Мероэтту и ушел назад в школу боевых искусств.

0

4

Он твой

0

5

Сатоши
Спасибо, только это "она"... Проверьте плиз, в этом же городе "школу боевых искусств"

Отредактировано Том (2011-01-12 22:21:04)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно