Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Покемон TV » Эфир


Эфир

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь все проводят свои интервью они бываю так и воображаемые так и реальные
Воображаемые - это такие интервью когда пишутся целой частью где главный герой например Фантина или Синтия
Реальные - это такие интервью когда идёт вопрос-ответ, вопрос-ответ
Что-ж свет камера мотор!
Дубль один номер 1

Отредактировано Тия (2010-10-30 19:17:39)

0

2

Я пришёл

0

3

Тия прошла по зал и сказала сесть Сатоши на стул
-Здравствуйте в эфире шоу "Поке-Знаменитости" и вместе с нам сегодня админ нашего Поке-Сайта Сааааааатшоши! Приветствуем! А это мой помощник покемон Иви он будет разговаривать с покемонами Сатоши!
Я села на стул Иви и покемоны Сатоши тоже сели на мини-стульчики
-Здравствуйте Сатоши. Не могли бы вы представить нашим зрителям своих покемонов?

0

4

-"Хорошо Тия"
Я достал из карманов покеболы и вызвал
-"Все на выход"
И из покеболов вышли Чимчар Трикко Мидзюмара Пичу Старли
-"Но могу ещё позвать своих поков из 1 акаунта Джорша если вы этово хотите?"

0

5

Покемоны Сатоши сели на стульчики
-Привет ребятки! А вам нравится быть покемонами Сатоши?

0

6

-"Чимаааар"(Мне да)
-"Трик трикоо"(Очень сильно нравиться)
-"Мидзю"(Да)
-"Пич пичууу"(Мне очень сильно нравиться)
-"Стар старлиии"(Конечно)

0

7

-Ну кому будет не нравится такой замечательный перень http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png
Тия погладила Иви и спросила:
-Сатоши а почему вы забросили тот ваш первый сайт ох... Как вспомню он был прекрасен! И там у меня была вся эволюция Иви и я почти победила всю легендарную четвёрку в Синно... Кхм... Так почему?

0

8

-"Хороший вопрос"
Подумал я и сказал
-"Во 1 там очень много спамеров и т.д
во 2 очень много сообшение с непонятными рассказами
в 3 они сразу получают поков по анкете и не пишут в лабаротория
и в 4 когда они написали в стадиона то они сразу ставят значок и очень много боёв"

0

9

-Вы хотели всё начать с нового листа? И поэтому сделали это ролевую? Что-ж вы правы я думаю тут на капельку спокойней. Просто некоторые люди хотят сразу все значки, и кучу денег ,и самых сильных покемонов... Но не все понимают что это не правильно!
-Вот мой последние вопросы... Дрогой Сатоши какой ваш самый любимый покемон? Со сколки увлекаетесь и какие у вас есть интересы по мультикам кроме покемонов?

0

10

-"Тия мой любимый покемон это Эмби пом,Пикачу,Футурумашу."
Ответил на первый вопрос
-"Увлекаюсь с 10 лет.По мимо мульт Покемонов смотрю разные сериалы и играю в онлайн игры"

0

11

-Спасибо большое Сатоши!
Я пожала ему руку
-Надеюсь на дальнейшие встречи!
Сатоши ушёл со своими покемонами. Тия повернулась к камере и сказала:
-До встречи, на следующем шоу Поке-Знаменитости! До свидания!

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Покемон TV » Эфир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно