Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Конкурсы на приз » Конкурс ко дню детей.


Конкурс ко дню детей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всемирный день детей: Дети мира покемонов
Начало 13 Nov 2010 05:48
Завершение 29 Nov 2010 05:48
Приём работ до 26 Nov 2010 05:48
Осталось 13 дней.
Проводит Доун
Как вы все знаете, появилось пятое поколение, так почему бы нам не провести конкурс, в котором будут присутствовать эти новые покемоны? Пятое поколение, если сравнивать его с другими, самое молодое, следовательно в мире покемонов их можно назвать детьми, а вот покемонов первого поколения уже старичками. Объявляется первый конкурс приключений.

Требования к работе:
Принимаются приключения созданные после объявления старта конкурса.
В приключениях обязательно наличие покемонов 5 поколения.
Приключение должно иметь как минимум 3 различные концовки.
Вобщем вы должны придумать статью детей которыз не было в мире покемонов но по какойто причине туда попали,но покемоны должны быть 5 поколения.
Призы:пока неизвестны но поки точно будут.Я постараюсь сделать изображание.

0

2

О т р ы в к и и з ж и з н и М и о н а
I
Привет.
Меня зовут Мион. Я Миджумару. В нашем мире люди зовут нас покемонами. Потому что выглядим мы странно, говорим по другому. Даны нам некие стихийные силы.
Когда я только родился, мама сказала, что мы редкий вид, таких пока мало, и что это сам Бог послал нас на землю. Интересно правда? Мне тогда тоже было интересно. Сейчас я подрос, и тихонько что бы родители не видели тренируюсь вместе с друзьями Покабу Блейком и Тсутазей Шэмом. Блейк и Шэм мои лучшие друзья. Мы дружим уже давно, я их дейсвительно люблю. Сблизили нас вылазки к людям. Нам потом конечно действительно досталось от родителей, но это того стоило. Вчера, я научился четко бросать ракушку. Друзья меня похвалили, и измерив мой уровень покедексом украденным у людей сказали, что я вырос еще на один. Я порадовался конечно. Кто же знал что произойдет завтра?
II
А завтра, я увидел человека в лесу. Он был вместе с Шэмом и странным покемоном желтого цвета. Оказывается Шэма поймали, и отдали этому мальчику. Я растерялся. А мальчик помоему был не дурак: он действительно решил поймать их всех. И начал он с меня.

-Итак, Тсутазя вперед!
Шэм вышелв перед, но ему не хотелось трогать меня.
-Тсутазя используй листолезвия!
Да, а Шэму таки удалось меня потрепать.Я использовал водомет, но это ничего не дало.
-Стальной хвост!
Пришлось быстро увернутся(у Шэма хорошая скорость) и ответить броском ракушки.
Парень ахнул. Просветив меня на покедексе, он увидел мой уровень, который составлял уже 5 уровней. Ха-ха, теперь как будешь меня ловить?

-Тсутазя листолезвия, Пичу молния!
Эй, мы так не договаривались! Двое на одного нечестно! Я раскажу маме!
Желтый покемон пища что-то ударил молнией пока я был отвлечен листолезвиями.
Я натурально упал на мягку траву и завопил, в надежде что кто-то услышит. К сожалению услышал Блейк. Мальчик решил и его заловить, и скоро свинка лежала рядом со мной.

-Покебол вперед!
Мне в лоб ударился какой-то круглый шарик. Было страшно, когда вокруг все исчезло, и появилась темнота.
Я заплакал: ведь я еще не такой взрослый, мне еще нужна защита.
Именно из-за слабости я и попался. Это меня и погубило.

III
В тот день, я забылся прямо в том шаре, а очнулся, когда мальчик призвал меня. Так я,Шэм и Блейк оказались в команде Мишеля. Именно он дал нам имена. Именно он тренировал нас. Да кстати покемона использующего молнию Пичу звали Шок. Хорошее имя. В первый день, я боялся. Старался держатся в стороне, не давал себя гладить. Не слушался, но потом привык. У Мишеля был талант к боям, он был превосходен. И проиграл всего раз. Когда выставил меня, еще такого боязливого против большой травяной черепахи. Тогда, я очнулся в покемон-центре(есть оказывается место такое), весь в бинтах, царапинах. А он сидел рядом. А я как маленький разревелся у него на коленях. Мы стали командой.

IIII
В один прекрасный день, мы как всегда тренировались, когда я почувствовал что-то. Вокруг меня что-то засветилось, и я менялся прямо на глазах, становился больше, менял цвет. Это называлось "эволюционировать". Конечно это незабываемо, оо мне не хотелось менятся. Дальше менятся.
После Блейк и Шэм эволюционировали. А через пару дней и Пичу стал Пикачу. Но Мишель любил нас больше. Мы были новыми, неизведанными.
Еще через день, у нас в команде появился Мамэпато. Эдакий голубь на которых мы частенько в шутку охотились.
Позже мои друзья превратились в окончательные формы, а я не хотел. Мне не хотелось быть другим.

IIIII
Вскоре мы получили все значки, и отправились на гравную арену нашего региона Иссю. Нового региона.
Там было очень красиво. Мы записались естественно. Мишель волновался. Но ничего. Мы сражались против Коромори. И Мишель выставил меня. Я старался. И вот...

Далее присутсвуют варианты выбора:
1. А.
2. Б.
3. В.(не желателен)

Расшифровка:
А.
Кубок мы дейсвительно выйграли. Ура! Мною могут гордится! Хотья и не показал эволюции, но меня любят. Сейчас мы вместе с Мишелем собираемся поступить в Покемон-Рейнджеры. Спасать покемонов. Быть вместе. И может быть...я подарю ему превращение...потом когда-то.

Б.
Все проходило плохо. Коромори был слишком силен, мне неудавалось победить. Если это единственный выход то...Мишель...ради тебя.
Привычный свет окутал меня с ног до головы.
И вот...изменения закончились. Одним мощным ударом, Коромори был повержен.
-Победили Мишельи Дайкэнки.
Мой новый вид. Непривычный. Но Мишель рад...надеюсь все будет хорошо.
Да кстати...мы теперь чемпионы лиги, и на этом не остановимся.

В.
Ох, как же мне плохо...голова раскалывается. Что? Поке-центр?! Значит мы проиграли?! Рядом с постелью никого не было. Он просто ушел. Я сломал его мечту, а он бросил меня. Не прощу.
Выбрался через окно, и поплыл по реке.
Не нужен он мне.
Или нужен?
Нет...
Опускаюсь вниз, на дно.
Закрываю глаза.
Спасибо жизнь. Ты дала мне все что можно было взять.
И помни, что я тебя любил.

К о н е ц

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Конкурсы на приз » Конкурс ко дню детей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно