Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миссии

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я буду вам довать вам миссии

0

2

Можно мне миссию?

0

3

Rock
Твоё задание поймать покемона Гарчёмпа в лесу Алабастии и принести в заповедник

0

4

можно мне?

0

5

ASH
Твоё задание тоже в Алабастии поймать МИДЗЮМАРУ

0

6

Сатоши
ок

0

7

итак какое у меня задание и хотел спросить можно своими покемонами поьзывотся

0

8

Как  тебе угодно.Твоё задание спасти покемона Ивизавра в лесу Алабастии от команды R.

0

9

Можно мне заданьеце получить?

0

10

Yumiko
Твоё задание помочь Трикко спастись от охотнице за покемонами Джэйн и принести его в наш заповедник они находятся  Город Ходомое пустыня и оазис.

0

11

Можно задание?

0

12

можно задание

0

13

Жду задания! http://i053.radikal.ru/1005/35/a89c2e2728dd.png

0

14

Доун
Твоя миссия в Лиге Индиго в Алабастии Лесу надо спасти Тэйллоу от Джейси из команды R
Nika
Твоя миссия в Лиге Синно в Этерне сити в городе надо спасти Тетриуса от Джэймса из команды R
Эрни
Твоя миссия в Лиге Хоэнн в Русторбо на лугу надо спасити Бульбазавра от Кесседи из команды R

0

15

Можно мне задание?

0

16

Moon Wolf
Твоя миссия в Лиге Хоэнн в Русторбо на лугу надо спасити Лавритар от Кесседи из команды R

0

17

выполнил довно ещё и отдал в заповедник
ещё задания

0

18

ASH
1000 поков
Твоя миссия в Лиге Синно в Этерне сити в городе надо спасти Ивизавра от Джэймса из команды R

0

19

вот:Лес Энтерна

Отредактировано ASH (2010-12-14 16:38:31)

0

20

ASH
Твоя награда 3000поков

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно