Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » sly vs Yuki!!!


sly vs Yuki!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://gifr.ru/data/gifs/8/f/1/8f11fb85ca.gif

Первый бой он всегда интересен!
Посмотрим что меня ждёт надеюсь приобрести всё необходимое!

0

2

Дул сильный ветер, но идти было можно. Рядом шла Пикачу и весело напевая песенку. Я улыбалась, ну что же может лучше? Солнце светило ярко, но недостаточно. Сатоми подходила к намеченому месту. И вот, уже достигла его. Противника не было и поэтому пришлось ждать..  -ну что же, Пикач.. будем ждать..- пробурчала Сатоми.. и смотрела вперед в ожидании..

0

3

-Я тут!
Выберай!

0

4

Противник пришел быстро, но немного опоздал он был  с виду простен, но как говориться "Не суди книгу по обложке". Возможно, он силен, Сатоми не много волновалась как всегда. Шэлби не волновалась она просто смотрела на противника. -Ну хорошо, вперед!.- С улыбкой сказала Сатоми и подбросила покеболл. Он засветился ярким светом и из него вышла Чиби - Чиби. Она была сильна и посмотрела на меня а потом на противника. - теперь твоя очередь! и еще, как тебя зовут?

0

5

С виду соперник (уверен в себе но немного растеряна)
(Но моя внешности заманчива и загадочна и я полностью уверен в себе!

0

6

Соперник и не назвал свое имя и показал увереность в себе. Сатоми все же поняла и выпрямилась, в знак того что и она готова сражаться до конца. - ну дык ты скажешь свое имя?.- Еще раз спросила Сатоми.

0

7

-Имя моё Дмитрий и разве это столь  важно начинай!

0

8

sly написал(а):

-Имя моё Дмитрий

З.ы.в игре нельзя говорить свое настоящее имя!

_____________________________________________________________
Сатоми улыбнулась и взглянув на тренера ответила: -Для меня - это важно, очень приятно. А теперь, выбирай покемона!. После этого, Сатоми выпрямилась и ждала ответа.

0

9

-Мой первый покемон это Волтроб!

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » sly vs Yuki!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно