Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » sly VS Mello


sly VS Mello

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

3 на 3

0

2

Я пришёл!
-Ну что давай начнём выбирай!

0

3

-выбираю слоупока!)

0

4

-Я возьму Волтроба!

0

5

-слоупок используй проклятье!

0

6

-Волтроб используй скрежет!!!(пока слоупок пытался заново востановится после этого)
-Волтроб заряд!

0

7

-слоупок уворачивайся и водомет!
вольтроб оказался облит водой и ему наносится урон он своих електрических атак

0

8

-Скажем так не мог твой покемон уклонится потому что я использовал скрежет!
Screech= Скрежет = Покемон производит протяжный мелодичный скрип гвоздя по стеклу на высоких частотах, который вызывает у слышащих его покемонов, а также людей, непреодолимое желание сделать всё, чтобы это не слышать. Занятые такими мыслями покемоны не так тщательно заботятся о своей защите, что позволяет применившему скрежет покемону и его команде успешнее его бить. Однако, после применения этого звукового приёма в ушах звенит только у одного покемона, того, на которого была изначально направлена звуковая волна.
Так что твой покемон постродал и не увернулся!

0

9

ладно. но фанкфт остается фактом и слоупок облин вольтроба водой.

0

10

-Ладно (по скольку эта атака действует долго твой покемон до сих пор страдает время атаки)
-Давай Волтроб ультра звук!(мучение усилилось до предела)(он ничего не сможет сделать)
-А теперь Волтроб используй электро лавитацию а затем заряженный луч!(это конец следующий!)

0

11

подошла взяла Слоупока на руки
-Умбреон!

0

12

-Хоть не облажался Волтроб!
-Ладно волтроб звёзды!

0

13

-Звездопад!
И лунный серп!
звездопад закрыл обзор Вольтроба, и он не увидел лунный серп.

я думаю с Вольтробом все)

0

14

-Я думаю нет по скольку 2 хода назад я использовал ливитацию я спокойно вылетел!
-Ну чтож давай не смей проигрывать!
Приблизся к нему!(волтроб стремительно приблизился к Амбриону!
-Ну что!(улыбнулся)
-Самоуничтожение!(сам я спрятался по огромным камнем чтобы  меня не снесло! и сказал своему противнику зделать так же)

Амбрион тоже в нокауте!(и я думаю после этого его надо срочно нести в покецентр!
-Отлично но мой покемон тоже без сознания назад Волтроб!

0

15

-ех...Сквиртл твоя очередь!

0

16

-Ну что давай закончим!!(достав покебол)
-Гарчемп вперёд!!

0

17

-Сквиртл используй водомет!

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » sly VS Mello


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно