Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Коледж » Факультет Тренеров!


Факультет Тренеров!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Это факультет Тренеров!
Всем добро пожаловать занятия начнутся когда соберётся группа хотябы из 3 человек!

0

2

Итак здравствуйте сегодня наша первая лекция !
Слушайте внимательней!
Здесь можно узнать про покемонов
Кто такие покемоны думаю многие знают.Поэтому вместо того, что бы говорить общеизвестные истины вроде "покемоны - это множество различных существ населяющих мир совместно с людьми", я расскажу подробнее о них, как о живых существах. А также об их особенностях.

Стоит пожалуй начать с ответа на тот самый вопрос,кто же они такие? Несколько упрощая суть, можно сказать, что покемоны это класс разумных существ, живущий в Мире Покемонов. На людей они не похожи, т. к. обладают огромным разнообразием видов. На данный момент уже достигшем 387 покемонов. А в будущем и еще большего количества. Каждое из этих существо по-своему уникально. Разумеется, есть и похожие друг на друга покемоны, но большая их часть похожи только на самих себя. И данное утверждение сказывается на всем, с ними связанном.

Покемоны это не просто какие-то живые существа, а существа разумные. Разумность каждого конкретного покемона, варьируется еще больше разумности человека. Иногда встречаются и не очень умные покемоны. К примеру, в покедекс описании Райхорна сказано, что однажды начав бежать, он уже не остановиться. Так как забудет, зачем начинал бег, но все равно будет бежать до полной потери сил. А теперь взглянем на описание Алаказама. В нем говориться, что этот покемон настолько умен, что превосходит по разуму даже суперкомпьютеры. В среднем можно сказать, что покемоны не уступают по разумности человеку. Покемонов вроде Райхорна совсем не много. А покемоны вроде Алаказама обычно относятся к психическому типу (о типах покемонов см. ниже). Большинство психических покемонов, гораздо умнее человека и часто даже компьютеров.

Среда обитания покемонов также зависит от конкретного покемона и его типа. Покемоны обитают буквально по всюду. Часто местами их обитания становятся естественные условия. Такие как леса, поля, водоемы, пещеры и т. п. Однако многие покемоны предпочитают жить в городах. Некотрые из них живут в городах из-за своих тренеров. Но многие живут в них, просто потому что им так нравиться. У некотрых покемонов бывают даже любимые городские места. К примеру, многие электрические покемоны предпочитают жить рядом с электростанциями. А многие ядовитые покемоны (особенно Гример и Мак) выбирают в качестве жилья разные токсичные заводы. С большим количеством разнообразных вредных газов и т. п. Причем такое место жизни для них является естественной средой. В которой они чувствуют себя лучше всего.

Едва ли после прочитанного выше, Вы удивитесь огромному внешнему разнообразию покемонов. Внешний вид любого отдельного покемона, весьма индивидуален. Слишком маленьким он быть не может. А вот слишком большим иногда бывает. Большинство покемонов все же меньше человека. Однако превосходящих его по размеру тоже не мало. Хотя слово покемон и расшифровывается как Карманные Монстры, на монстров из многих игр, они совсем не похожи. Большая их часть выглядят очень симпатично. Иные немного воинственно, но в сущности, тоже красиво. Никаких скелетов поднимающихся из гроба или адских демонов тут нет
Виды покемонов

Каждый покемон относиться к одному или двум видам.Покемонов без вида в общем не бывает, как не бывает и покемонов более чем с двумя видами(хотя кто знает может появятся).На данный момент известно 17 типов покемонов, вот они:

- Normal (Обычный)

- Fire (Огненный)

- Water (Водный)

- Grass (Травяной)

- Electric (Электрический)

- Ice (Ледяной)

- Fighting (Боевой)

- Poison (Ядовитый)

- Ground (Земляной)

- Flying (Летающий)

- Psychic (Психический)

- Bug (Насекомый)

- Rock (Каменный)

- Ghost (Призрачный)

- Dragon (Драконий)

- Dark (Темный)

- Steel (Стальной)

0

3

Потом вы можите спросить меня о чём нибудь я вам обязательно отвечу!
Атаки покемонов их вид против каких покемонов ваш покемон может одержать безприцендентную победу а против каких нет!

0

4

sly ваша лекцыя очень интерестна.Но у меня к вам несколько замечаний.
Во 1 покмоны ето не сущевства.Ето тоже люди но немного другого мира.Также ходит легенда что мир и люди образовались именно от покемонов.Так что назвать их существами невозможно а также не правильно.И вам не кажется что назвать покемонов существами даже оскарбительно к ним.
Во 2.По новым данным покемонов 649.Вы не пощитали 4 поколение и новое 5.Щитае 5 поколение + 4 поколение=266 покемонов.И всё ето добавить до 1,2,3 поколений.
Со всем остальным я с вами согласна.Но почемубы не превести пример житья и других видов покемонов?

0

5

Очень интересные замечания!
Я даже могу в чём то с вами согласится!
Но к вашему и видимо к моему сожалению покемоны это существа с научной точки зрения!
А вот с точки человечесского мировозрения я с вами обсолютно согласен!
А что косается недощёта покемонов это вы точно подметили!
Я не думал что на моём курсе будут столь вниматильные и отчётливые ученицы!
А на счёт других покемонов это уже в по следуйщие занятия!
А ещё раз вернусь к вашему замечянию в мой адрес скажем так с научной точки зрения эта кфинтесенция переворота с человеком и покемоном не является точно доказонной!
Кто то считает что так и есть а кто то нет!
Ладно ставлю вам 5 за столь ценное высказывание!

0

6

Спасибо.Кстати а может вы разрешите мне проводить дополниельные лекцыи об интересных особенностях покемонов связываные с реальным миром?

0

7

Конечно только по позже!
Я с удовольствием по присутствую!

0

8

sly
Спасибо вам за лекцию недочёт быль но Доун их уже все заметила... Спасибо!

0

9

спасибо за лекцию
но спросить есть ли какие нибудь клонированные покемоны которые были созданы человеком? я знаю что есть 1 клонированный покемон мьюту
может ещё есть?

0

10

Тоже не маловажный и самокритичный вопрос!
Отлично!
Я думаю что есть но их мало на создание копии покемона уйдут многие годы и учёным это не выгодно тем более они должны их поймать а смысл ловить маленьких и слабых покемоновв 1 стадии если они не могут эволюцианировать!
А легенд им не поймать и просто учёные потеряют слишком много времени и сил и денег!
Так что я думаю есть ещё но их около 2-3 считая мьюту так что отличный вопрос!
Ставлю тебе 4!

0

11

спасибо я многое знаю о мьюту
могу рассказать

0

12

Настанет время расскажешь!
Я лично попрошу

0

13

Так что я думаю есть ещё но их около 2-3 считая мьюту так что отличный вопрос!

А вот насчёт клонирования я не согласна в серии полномеражки о покемонах: "Мьюту наносит ответный удар" он копировал таких покемонов: 1.Мяут, 2.Пикачу ,всех трёх стартовиков 1 поколения высшей формы это 3,4,5, Считаем самого Мьюту 6, Гаярдос это 7, Голдак 8, Спиндра 9, Седршью 10, Дьюдоон, Рапидаш 11, Пиджиото 12, Псидак 13, Вульпикс 14, Варпеон 15, Нидоквин 16 и хоть это не все клоны присутствующие  в этой полнометражке и они копируют уже существующих покемонов но клоны есть!

0

14

Но Тия эти все покемоны уничтожены и в конце полнометражки мьюту становится добрым а клонирование ему не к чему!
И он покемон !
А не человек учёный!

0

15

Но Тия эти все покемоны уничтожены и в конце полнометражки мьюту становится добрым а клонирование ему не к чему!

Нет он забирает своих клонов и переносится на новую планету где он будит править этими клонами

А не человек учёный!

Э-э-э а эту машину для клонирования построили люди благодаря ресурсам Джовани! И мьюту научился делать клонов

0

16

Но смотри у нас то не полнометражка!
И с научной точки зрения я прав!)))

0

17

Тия воощето мьюту своих клонов переносит на остров какой забыл

0

18

Ну не важно... Просто хотела сказать

0

19

Итак вот и подошло время 2 лекции!
Итак что же такое тренер?Сейчас я расскажу вам об этом!
Многие люди в Покемире, становятся тренерами покемонов. Тренером может стать любой человек, начиная с 10 летнего возраста, а иногда и раньше. Для начала, почти все тренеры идут к одному из известных профессоров, или другим людям, которые могут дать им первого покемона. Вместе с ним они начинают большое приключение, стремясь стать Мастерами Покемонов (четкого понятия, что такое Мастер Покемонов, между покефанами так и не сложилось, поэтому каждый думает по своему). Первое, что нужно для этого сделать, это поймать как можно больше покемонов. Как же можно ловить существ, значительно превосходящих по силе самого тренера? Для этого тренер выставляет одного из своих покемонов, против дикого покемона. Если его покемону удается достаточно сильно ослабить дикого покемона, то тренер бросает в него покебол. Последний представляет собой маленькое шарообразное устройство, легко вбирающие в себя покемонов любого размера. После этого тренер может выпускать покемонов из него, и возвращать их назад в покебол. Обычно покемоны не имеют ничего против покеболов. Однако в редких случаях встречаются покемоны, не любящие сидеть в покеболах. В таком случаи они путешествуют вместе с тренером. Лучший пример этого, Пикачу Сатоси. Будучи выпущенным из покебола в начале первого эпизода, Пикачу категорически отказывался залезать туда впоследствии.

Покемоны их тренеры часто сражаются в битвах, с другими тренерами. При этом сражаются их покемоны, а тренеры выполняют стратегическую часть. Сначала они выбирают, какой покемон будет сражаться, а во время боя выбирают применяемые им атаки. Правильный выбор здесь во многом влияет на победу в битве. И мастерство тренера оказывается почти таким же важным, как и мастерство его покемонов. Битвы могут проходить по разным правилам. Самое простое, это битва один на один. В ней тренер и его соперник выбирают по одному покемону, и сражаются между собой. Усложненный вариант здесь, это битвы с использованием более чем по одному покемону. К примеру, битвы два на два или четыре на четыре и т. п. В них сражение происходит так же, как в битвах один на один. Но выигравший покемон может остаться для битвы с другим покемоном соперника. Тренеры также могут отзывать своих покемонов, а позже вновь возвращать их в битву. Это бывает необходимо как для выбора лучшего покемона против покемона соперника, так и просто из желания дать отдохнуть своему покемону.

Значительно позже появились две новые разновидности битв. Они встречаются гораздо реже обычных битв, и проходят несколько сложнее. Первый тип таких битв называется двойной битвой (не путайте с битвой два на два). В нем каждый из тренеров выпускает одновременно двух покемонов, и они сражаются вместе. Таким образом, задача тренера значительно усложняется. Так как он должен координировать действия сразу двоих покемонов. К тому же в двойных битвах появляется новая возможность для покемонов, помогать друг другу. При таком типе сражений, от нее зависит очень многое. Второй вариант битвы, происходит на прямую от двойных битв, и называется Tag Battle. В таких битвах также участвуют по два покемона одновременно, но при этом руководят ими четыре тренера. Объединившись по двоя, два их покемона, сражаются с двумя покемонами их соперников. Надо заметить, что Tag Battle появились совсем недавно. И пока еще очень мало распространены.

0

20

Tag Battle

Да так и сражались Пол и Эш в одной из серий 12 или 11 сезона!

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Коледж » Факультет Тренеров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно