Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Конкурс Админ года!!! » Голосование!!!


Голосование!!!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Итак вот и подходит год к своему логическому завершению но надо учесть то что на протяжении этого года с вами были ваши любимые или не любимые Админы!
Как вы к ним относитесь это важно и это голосование это покажет!
Прошу вас отнестись к этому нормально  вспомнить всё хорошое и плохое что для вас сделали админы!
Итак голосование!
1)Ник
2)Лучший админ по вашему мнению

Лучший админ будет награждён очень хорошим призом!

Я ТОЖЕ УЧАВСТВУЮ ЭТО ВАЖНО!!!!! http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png

0

2

Админы голосуют тоже!

0

3

Никит
итак вот я считаю что Доун админ года
во первых она слишком добра во вторых она хороший админ всегда всё проверяет в третих она итак сильные переживание (а какие думайте сами!) в четвёртых она умна оброзовательна и нормальная девушка а вот в пятых! я промалчу
итак вопросы есть?

0

4

Принято у мзи
Никит у тебя тоже принято только учти то что ты всё таки обращяешься к админу и то что ты написал а именно это
(а какие думайте сами!)
итак вопросы есть?
Ты пожалуйста не забывайся то что ты злой не даёт тебе право так себя вести!
А в целом хорошо и обаснованно доказанно и что не мало важно близко к правде!

0

5

1) Мелло
2) Доун, Слай. Но особенно Доун.

0

6

Принято

0

7

1)Ник - Rock
2)Лучший админ по вашему мнению - Sly

0

8

Принято

0

9

Я лично тоже буду голосовать!
1)Ник-sly
2)Лучший админ-я думаю это будет справедливо я выбераю эту прикрасную пару mzy и Доун!
Просто хорошо видеть и осознавать что чувства даже в интернете бывают взаимны и эта квинтесенция очень меня радует!
Так что я рад за такое истечение событий и позвольте проголосовать за них обоих!
Каждый из них зделал что то важное в жизнь этого форума!

0

10

1)Пол
2)Джорш Мзи и SLAY!!!!

0

11

Принято

0

12

1) Nika
2) Доун и Sly

0

13

Принято!

0

14

1)Ник-Yumiko
2)Лучший админ по вашему мнению- sly

0

15

Принято!

0

16

1)Тия
2)Доун и Слай

0

17

Принято!

0

18

!)Ninqasha.
2)Доун и Сатоши.

0

19

Принято

0

20

1)Ник-Umbreon
2)Лучший админ по вашему мнению-Доун

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Конкурс Админ года!!! » Голосование!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно