Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Конкурс Админ года!!! » Голосование!!!


Голосование!!!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

А я тут подумал нельзя админов делить на лучших и худших все мы старались по своиму и каждый достоин почётного 1 МЕСТА
Лучшие все я так думаю каждый из вас дорогие админы достоин похвал кто то больше кто то меньше но достоин каждый!

Свернутый текст

Так что Админы каждый из вас получает подарок!!

Пусть каждый админ выберет себе одного покемона
Но не легендуВыберете себе одного покемона 1 эвол!
Конечно это странно но дарить легенд старо модно!
А вот когда ваш покемон выростет приведите его сюда я потом зделаю одну вещь интересную так что ростите именно этого покемона!

0

42

Слай, как сказал ^^ поздровляю с победой) Я Конеш болела за всех ^^ Но все равно поздравляю)

0

43

Спасибо,я возьму Teddiursa!

0

44

1)Рио
2)Доун

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Конкурс Админ года!!! » Голосование!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно