Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак очередной конкурс новогодний!
Конечно же приз будет какой я подумаю!
Окончание конкурса 29 декабря!
Конкурс состоит в том что у меня самого очень богатая фонтазия и хочу чтобы она была не у меня одного!
Конечно судья я!!!
А конкурс такой хотите кратко хотите не кратко!
Без разницы главное передать мысль чтобы было оригинально и интересно!
Пишите новогоднею историю что в новый год могло с вами произойти или как вы его проведёте!
Конечно с вашими покемонами!
Да и не забудьте озаглавить вашу историю!

0

2

а покемоны могут быть только те, которые есть или можно любых внести в этот рассказ?

0

3

Можно любых

0

4

Я принимаю участие

0

5

Все могут принимать не спрашивайте просто пишите истории!

0

6

К а к  п о к е м о н ы  е л к у  н а р я ж а л и
Хотите верьте, хотите нет.
Про Новый Год.
Смешнее нет
Истории про милых покемонов.
***
Однажды, дома у покемонов,
Собрались шестеро друзей:
Сквиртл, умная черепашка с зеленым панцием,
Умбреон, в красивой новогодней шапке,
Слоупок, который ничего не делал,
Невесомая, ловкая Сваблу,
Домашний и мягкий Райчу,
которому все по плечу,
и морская Старью звезда.
***
И вот они собрались вместе,
Что-б отпразновать сочельник,
Провести всем вместе время,
Вместе встретить понедельник.
И решили шесть друзей,
Ставить елку поскорей.
***
Вот беда: а елки нету,
Принесли им лишь газету.
И решили покемоны,
Елку вырастить в горшке.
Сваблу принесла росточек,
А Райчу достал горшочек,
Хозяюшки цветок вынял, росточек посадил.
Сквиртл, газетку постелил,
И затем росток полил.
***
Больно долго надо ждать.
Дед Мороза под елку искать.
Долго думали,решили:
двери все позапилили,
Сперли с гардероба девки,
И горждетки и кушетки,
И надели на него.
Им же оказался бедный,
Розовенький Слоупок бледный.
Посадили его под горшок.
Вот, такой вот НовоШОК.
***
Дальше вот еще проблема:
Надо нам звезду найти, и на елку заплести.
Долго думали, гадали,
После Старью увидали.
Посадили её на горшок.
***
Что вы думаете?
Вот, уже скоро Новый год,
И заходит в дом хозяйка...
Двери заперты в квартире,
Шкафа нету и в помине,
Грязь плохая на ковре,
Цветок в мусорном ведре.
В тог горшке где был цветок,
Там теперь другой росток.
Под горшком Слоупок,
Над горшком Старми.
Хорошо хоть газетку постелили...чем закончилось?
Думайте сами...)

Отредактировано ▪ ˜”*°•Mello•°*”˜ ▪ (2010-12-01 19:08:29)

0

7

Отличная работа вот заявка на победу!

0

8

только пожалуйста, не тырьте мою идею со стихами....

0

9

Мэлло сорри но я этот стих начала писать ещё 30 дек. и я же не знала что ты тоже со стихом прости...

0

10

мда...но Мэлло гений Х)))
она этот бред написала за полчаса...Х)))))))

0

11

ХД Аве Мэлло))))

0

12

аве мне))

0

13

живые машины
сколько лет сколько же дней мы не как неможем понять машин...
теперь наша расса не одна мы не единственные
представляем рассу: Тиррахипт
время шло и шло люди так и живут
зима красота дивная
зимой также отмечается у Тиррапхит но нет снега
обучается армия Тиррапхит и очень хорошо а за армию отвечает Таргнил
было мирно и всё хорошо
живые машины готовят свой корабль "Тёмный 166166" чтобы узнать о космосе
главная среди машин по имени Гонийпа и говорил всем машинам "приветсвую вас всех мои любимые жители которые вы все знаите кто я мы отправляемся все на планету "Земля" которую мы не знаем я с Таргнилом полечу на планету и вы все тоже!"
после этого подлетел над машинами корабль и сказал громким голосом "всем нашим туда!!!"
все машины вошли внутрь и было всё красиво всё механическое
Гонипа сидела на своём троне а Таркнил подкотавливал свою армию
корабль летел более 20 дней и наконец добролась до планеты Земля
люди все бегали от коробля который садился на землю
все были в панике и Таркнил ужастным голосом сказал "они так к нам относятся?!! ну всё это война!!!"
Таркнил собирался напасть на людей но Гонипа остановила его и сказала "Таркнил дорогой мой мы не договоравались начать войну"
машины стали спокойно стоять рядом с кораблём а люди стали к ним ближе подхадить
Гонипа сказала "не бойтесь биосоздания мы вас не обидем! дайте я вам скажу кто мы"
глаз у Гонипы освитился зелённым светом очень ярко и она говорит "мы расса Таррахипт"
потом во всё мире в интернете в тилевизоре в радио были слышаны голоса Гонипы
она продолжала "мы живые машины не просто роботы которые ходям и говорим мы сами как люди имеем чувства любовь злость и всё астольное мы хотели стать вашими друзьями мы вас НЕ ОБИДЕМ.Потом у нас вот кто был и щас существует: Таркнил военный представитель нашей армии злой и любит страшный хаос, Нимика она андроид которая похожа на вас люди она очень любит весилится и дружить и она щас и живёт, Гонипа тоесть я сама считаюсь богом нашей рассы я добрая и спровидлива у нас один порядок благодоря мне, Кияма считается самой мудрой и не только она сестра моя, Индисо был главарём рассы как я сейчас он был уничтожен рассы прешельцев Гайцуранев из за того что Индисо хотел завоевать планету Гайцуран, братья Гиньяп были самые лучшие братья любили друг друга пока один из братьев убил всех остальных братьев и потом был строго наказан после чего умер, Гомуникл был учённым дроном который изучал гацуранцев сириоусов и клиров он и щас жив хотя ему уже 67547 лет, Вариногнт был братом Таркнила который погиб в войне с клирами и ему построили помятник он был насстоящим войном, Аканрабияс была жидкой машиной из житкого живого метала она могла трансформироватся в кого уготно но основной внешность напоминает Минику, Миника сестра Нимики и она очень добрая как сам ангел её любили и будут любить и она щас и существует, Сантаз был одним из войнов напоминавшего гентавра и он сражался до тех пор пока он не отключился и взорвался, корабль "Тёмный 166166" корабль самый мощный из мощных и огромным в котором помещаются 945671235673 или больше человек, алмаз Игно алмаз который потдерживает наши жизни а алмаз Кирнакомай потдерживает наши чувства, а также наша истрия как мы появились: на нашей планете был бох по имини Сий-Сай он сам расплавил свой метал в котором потом отдал свою душу с тёплым сердцеми затем он умер потом метал стал живым и формировал нас."
закончилась речь и тогда плетела ядерная бомба США которая убила Гонипу
Таркнил разозлился и отправил армию против людей после чего армия стала побеждать
с мощью армия почти захвотила планету и НИКОГО нету кроме рассы Таррахипт
грусть и одиночество была во всём мире
на скале сидела Нимика и грустела что Миника от войны умерла
она плакала и плакала и тогда солдаты её оглушили и заморозили в научном центре людей в капсуле
кто остановит войну? человек или машина?.......

0

14

У Намыча своя версия этого бреда

и если что я не верю в Деда мороза хдд

Что такое Дед Мороз
Пере Новым годом мама Эспеон и папа Глайсеон рассказывали своему малышу про Деда Мороза. Говорили что он в Новый год дарит детям подарки. И чем послушнее и добрее ребёнок, тем лучше подарок. А малыш слушал и засыпал под их сказки. Прошло время, он вырос и у него самого родился маленький Иви. И он рассказывал своему любопытному сыну сказку про Деда Мороза. И любопытный малыш сбежал из дома искать дедушку. Во время этого путешествия я его и нашла. Мы стали спрашивать про Деда Мороза во всех покецентрах, но над нами либо смеялись либо пожимали плечами. Я так к этому привыкла, что и не ждала получить ответ на вопрос, продолжая спрашивать по привычке. И однажды в одном покецентре спросив у сестры Джои получила ответ:
-Говорят, что есть человек , который видел Деда Мороза. И лишь он один знает где Дед Мороз живёт. - И , наклонившись прямо к моему уху, прошептала как можно найти этого человека.
И вот мы с Иви отправились на поиски. Я запомнила слова сестры Джои слово в слово и нередко повторяла про себя:
В лиге джотто в городе Голдероне на северной окраине города живёт мистер Туано. Сейчас он уже стар, но когда то в молодости поехал на поиски приключений , обошёл весь свет и кого только не встречал. В том числе и деда Мороза.
Найти старика оказалось довольно просто: он прослыл в городе рассказчиком и вся ребятня прибегала к нему послушать сказки. Нам показали его дом и мы постучали. Открыл сам мистер Туано, уже совсем старый, сгорбленный старичок. Я сказала что мне надо и он пригласил пройти в дом.
Домик был маленький, но аккуратный. Прихожая маленькая, но просторная. И хотя  в ней не было ничего лишнего всё равно было уютно. наверное обставлять дом - особое искусство которое надо знать , уметь и использовать. Вот тогда ходить в гости к такому человеку действительно приятно. Я разулась и прошла в комнату. Там всё тоже было аккуратно , красиво и продуманно. На полу мягкий ковёр, у окна столик у столика три крела и стул. Он кивнул мне  в одно из кресел и сел сам. Было видно, что приготовился слушать. И я рассказала ему как нашла иви и как покемон (как смог конечно) рассказал мне куда и зачем идёт. Рассказала ,как мы скитаемся в поисках и попросила сказать куда идти. Он сидел , слушал, поддакивал. Мистер Туано оказался отличным слушателем, но ещё лучшим рассказчиком. Пока он говорил где искать деда мороза я слушала, затаив дыхание. Общаться с таким человеком в такой обстановки, потягивая ароматный чай было действительно приятно. Но главное я узнала что Дед Мороз живёт в северное пещере самой холодно точки лиги Хоен. Это место не отмечено на карте, это островок , совсем маленький. И найти его могут лишь те, кому действительно везёт и ещё те кто очень хочет.
И вот мы с иви направились в Хоен. Я решила что проще всего будет добраться на пароходе до самой лиги, а там найти лодку и искать остров. Но вышло всё совсем иначе. Точнее на пароход мы всё таки сели, но попали в шторм. корабль разбился, а люди спасались кто на шлюпках, кто на досках, а кто на водных покемонах. Я ухватилась за доску и иви запрыгнул на эту же доску. Так мы и поплыли. Шторм быстро кончился, море успокоилось и стало гладким, как тарелка. Я смогла забраться на доску и мы с иви плыли на ней. Мне повезло, что во время шторма я была на палубе с сумкой на боку и все вещи остались со мной. Но несмотря на это запас еды и воды кончался. На третий день плаванья поднялись волны и мне пришлось очень крепко держаться за доску, чтобы не свалиться в море. Шторм усиливался и я уже перестала верить в возможность спасения, как нас вынесло волнами на берег. Берег был, как мне показалось песчянный, белый. Но песок был нестерпимо холодный. Я присмотрелась и поняла что никакой это не песок, а снег. Теперь я поняла часто это не рассвет и не сумерки, а ночь. А светло от снега. Я нашла в себе силы встать. Иви лежал в шаге от меня. Он тоже был измучен. Я взяла его на руки и прижала к себе. Встав, я вдруг заметила огонёк вдали. Тогда я  с иви на руках пошла на свет. Сколько шла – не знаю, но вышла на полянку. Всё вокруг было заметено снегом, а на полянке цвели цветы, пели птицы, и было тепло. Я села на полянку передохнуть, но так устала что ,сама не заметив того, уснула.
Проснулась я уже засветло. Надо мной наклонился старик с белой бородой. Сам он был одет в красную шубу. И улыбался доброй улыбкой. Тут ко мне подбежал иви и (не поверите!) заговорил на понятном мне языке
- доброе утро, Нанами. Это тот, кого мы искали! Это Дед Мороз!
Я просидела с пол минуты молча, пытаясь осознать, что произошло, а потом удивлённо посмотрела на Иви. Мне, как и любому здравомыслящему человеку, было непонятно, как он говорит. Дедушка ухмыльнулся
- немного магии
И его лицо сного озарила приветливая, добрая улыбка.
-Дедушка? А что вы такое?
Может быть, мой вопрос и звучал глупо, но я спросила именно то, что хотела.
- волшебник. Просто старый волшебник – когда он улыбался все его морщинки смеялись, каждая по-своему, каждая звонко. Я огляделась вокруг. Я лежала всё на той же тёплой поляне вокруг сугробов. Везде шла метель, а надо мной светило солнце, везде лежал снег, а тут цвела трава. И рядом со мной стоял иви, в один миг научившийся говорить. И мне не хотелось ни есть, не пить. И я была на острове, не отмеченном на карте, хотя и известном людям. И тут я поверила: магия есть. Да есть. Целый год она живёт на своём островке и лишь на одну зимнюю ночь вырыватся на простор и везде сеют чудеса. И именно благодаря ей наступает Новый год. А как же иначе? Какой же новый год мез магии? Какой же Новый год без Деда Мороза?
И старик как будто прочитал мои мысли:
-Без меня Новый год не будет иметь смысла. Не рассказывайте обо мне всем людям. И будте осторожны. Если расскажете тому, кто в меня не верит – я исчезну. Обещаете?
Он спрашивал сразу у меня и у Иви, ведь мы оба знали об его существовании. И мы оба кивнули. Мы дали слово. Поэтому, если вы прочитали мой рассказ
– поверьте в старика. Вы же не хотите чтобы он исчез, верно?!
Как бы много дней, месяцев, лет ни прошло бы с того дня, сколько бы воды не утекло, я никогда не забуду волшебного острова. И иви, я уверенна тоже.
Кому интересно, иви теперь путешествует со мной, слишком уж мы хорошо сработались друг с другом. А в доказательство вы видите его в моей подписи.Сейчас он стал старше и скоро сможет участвовать в боях. Пожелаем же ему в них удачи. И поздравим всех с Новым Годом.

0

15

Невероятное приключение
Верьте в свои мечты, и они обязательно сбудутся…

Эта удивительная история произошла на кануне Нового года. Юми в то время было 7 лет. Назвать этот день обычным, достаточно сложно. Ведь это был не простой день, а 31 декабря. Праздничная суета в магазинах, на улицах и в домах. Все готовились к самому загадочному празднику в мире. И маленькая Юми не исключение. Девочка проснулась рано утром. Ей очень хотелось помочь своей мама с приготовлением. Но для начала она отправилась в ванную и смыла с себя весь сон. Девочка хотела сделать маме сюрприз и поэтому она спускалась вниз по лестнице очень тихо(Юмико обычно спит очень долго, но в этот день нельзя долго спать). Юми тихонько спустилась вниз и прошла на кухню так, что ее мама ничего не подозревала. Она подошла к ней с сзади и….
-С добрым утром мамочка!-громким голосом произнесла Юми
Такого утра ее мама не ожидали и поэтому сильно испугалась.     
-Юми! Ты что, с ума сошла! Ты меня сильно напугала!
-Мне просто захотелось сделать тебе сюрприз
-Скажем так, сюрприз у тебя точно получился. Но я тебе очень прошу, больше так не делай.
-Хорошо мама, не буду
Немного помолчав, девочка спросила
-Мам, а где Арчи?
-Твой брат ушел за новогодними игрушками, что бы украсить нашу елку. Ведь к нам придут гости.
После этих слов в дом вошел Арчи. В его руках была большая коробка с игрушками.
-Мам, я нашел их в нашем гараже. Надо было сразу их там искать
Арчи прошел с этой коробкой в зал и оставил ее около зеленой елки которая приятный пахла морозом и пихтой. Этот запах просто невозможно передать словами, с каждым часом в доме становилось благодаря этому запаху все уютней. Арчи зашел на кухню и увидел свою сестру которая так рана встала.
-Посмотрите, кто так рано проснулся! Неужели ты смогла так рано встать?
-Да, смогла! А тебе то что!
-Нет, ничего. Просто с трудом верится, что ты так рано встала.
Арчи подошел к Юми и немного потрепал ее за волосы
-Эй! Отстань от меня!-кричала и размахивала руками Юми, -Мама скажи ему!
-Арчи, хватить мучить свою сестру. Лучше идите и займитесь делом.
-Каким?-спросила Юми
-Наша елка стоит без своего новогоднего наряда. Надо бы это исправить! Идите и вместе нарядите ее. И она вам будет очень благодарна.
-Хорошо мама! Я ее наряжу так, что красивей ее не будет ни у кого!
-Конечно нарядишь, если опередишь меня- сказал Арчи и побежал в зал
Девочка соскочила со стула и побежала за братом. Юми прибежала в зал, и Арчи стал распаковывать коробку с игрушками. И они вместе стали наряжать елку. Они крутились и вертелись около елки два часа, и наконец, их работа была завершена.
-Мама, мама посмотри, как мы украсили елку!- радостно закричала Юми
-Уже иду
Выйдя в зал, она ничего не видела.
-Включай Арчи!-, сказала девочка
Арчи включил гирлянду, которая была на елке, и в комнате стало светло. У мамы разбегались глаза. Ведь это было очень красиво.
http://i082.radikal.ru/1012/27/80b22d8e449a.jpg
-Ого! Это самая красивая елка, которую я когда-либо видела! вы просто молодцы! Видите, как хорошо получается, когда вы вместе работает- сказала мам, -Вы хорошо поработали и можете отдохнуть
-Хорошо мам,- сказала счастливая Юми.
Она побежала вверх по лестнице, забежала в свою комнату и взяла с полки свою самую любимую книгу,  уселась по удобней на свою кровать и принялась читать…..
... В наше мире есть множество покемонв, и среди них есть те, которых ни разу не видел человек. Это легендарные покемоны…
Читая книгу Юми заметила в окне, что кто-то промелькнул перед ней и направился в лес. Это точно был не человек. Девочка решила проследить за ним. Она оделась и выбежала на улицу.
-Скорее всего это покемон,- подумала девочка и побежала в след за ним в лес.
Она еле успевала за ним бежать, и вскоре  девочка потеряла покемона из виду. Но она не растерялась  прошла чуть дальше вперед. Тут на ее пути оказались огромные кусты, которые пригрождали ей путь. Но за ними Юми слышала какие-то голоса. Ей было очень интересно кто же там был. И с большим трудом она все же прошла сквозь эти кусты. И увидела огромную снежную поляну. В центре была огромная елка, а во круг нее было много разных покемонов. У Юми разбегались глаза от всего этого. Она еще никогда не видела столько много покемонов. Тут девочка заметила что к ней кто-то подошел сзади. И дышал на нее теплым воздухом.  Юми было не по себе, но она все же повернулась.  И перед ней стоял покемон очень похожий на льва(то, что это был Энтей Юми узнала позже).
http://s016.radikal.ru/i334/1012/3f/a0591c8e9f36.gif
-Что ты здесь делаешь?-спросил у Юми Энтей
-Я.. я.. Просто увидела какого-то покемона у себя в окне и захотела посмотреть куда он пойдет
-Что это был за покемон?-грозно спросил Энтей
-Я... я незнаю,-почти рыдая сказала Юми,-я незнаю кто это был
В этот момент из-за спины Энтея вылетел какой-то покемон(им оказался Мью).
-Он! Это был он!,- закричала показывая пальцем на покемона который был за спиной у Энтея
Тут Мью подлетел ближе к Энтею и начал что-то ему объяснять. Когда Мью закончил, Энтей повернулся к девочке и сказал
-Ну рас ты здесь, то можешь остаться с нами если хочешь
Глаза Юми засияли
-Конечно я хочу!,- радостно объявила она
И девочка вместе с Энтеям отправилась к остальным покемонам ближе к новогодней елке.  Среди этих покемонов Юми себя отлично чувствовала и все вместе они веселились очень долго. 
Но все хорошее когда-нибудь кончается. И это веселье было не исключением. К Юми подошел Энтей:
-Тебе пора уходить. Ведь ты ушла из дома и теперь тебя могут потерять.
-Да это так. Но я не хочу уходить. Мне здесь очень нравится!,- заплакала Юми
-Я знаю, я тоже не хочу с тобой прощаться. Но ты должна идти домой
Девочка прижалась к Энтею и не хотела его отпускать.
-Я знаю что мы сделаем.-сказал Энтей
Он подозвал к себе Мью и что-то сказал ему. После чего Мью улетел куда-то. Но через пару митут он вернулся и он что-то держал в своих лапах.
-Вот, возьми этот кулон себе на память
http://www.i-want-it.ru/images/cms/data/Ice_High/Kulon/FK0004.jpg
Мью подлетел к Юми и повесил ей на шею кулон который держал.
-Спасибо большое вам. Я вас никогда не забуду
Энтей подошел к Юми
-Все, теперь тебе пора,-печальным голосом сказал Энтей,-Просыпайся
Юми ничего не понимала
-Что?,-спросила девочка
-Просыпайся Юми, снова повторил Энтей, -Вставай, скоро придут гости
Юми открыла глаза и увидела своего брата Арчи.
-Соня, хватит спать, насмешливо сказал Арчи
-Куда все делись?, растеряно спросила девочка
-Кто все?, удивленно спросил Арчи
Не дожидаясь ответа:
-Ладно, давай собирайся быстрей. К нам уже скоро придут гости
-Хорошо Арчи, грустно произнесла Юми
Арчи ушел из комнаты Юми готовиться к приходу гостей. Девочка подошла к своему шкафу и начала переодеваться. В этот момент она увидела на своей шее тот самый кулон, который ей подарил Энтей. Радостная девочка быстро переоделась и выбежала из своей комнаты. В ту самую минуту когда к ним пришли гости. Весь вечер Юми была необычайно счастливая и постоянно вспоминала то приключение которое с ней произошло. Когда гости разошлись Юми отправилась к себе в комнату спать. Но она долго не могла уснуть, а все глядела в окно. И тут она увидела как из того места где она была днем полетели в ночное небо какие-то два покемона
http://i061.radikal.ru/1010/eb/ce0bafe0af38.jpg
Юми смотрела на них до тех пор, пока они не скрылись в ночной темноте. Только после того как девочка проводила их своим взглядом, она смогла уснуть...

0

16

1 место-Mello Тян Тебе дарю 15000(покемона подумаю )
2-Место-Юмико Тебе даю 10000(покемона подумаю)
3-место-Нанами Тебе даю 5000(покемона подумаю)
ДоУН поставь им призы пожалуйста

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно