Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Важное для админов сайта » Проверка лиги


Проверка лиги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне кажется лучше проверять так
1 человек проверяет лигу Индиго
2 человек другую
Тоесть каждый админ проверяет свою лигу
ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ ТО НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ Я ЗА
ЗА-1 ЧЕЛОВЕК
ПРОТИВ-1 ЧЕЛОВЕК
ТУТ ТОЛЬКО ПИШУТ АДМИНЫ

0

2

За, если что мне Сино

0

3

Сатоши извини но я против!
Во первых:Лиг всего 4 а админов 9!!!
Во вторых:Некоторые админы не так часто заходят на сайт!!!И что люди буддут ждать!!!???

0

4

жаль я не админ я каждый день тут(

0

5

Доун
эээ... 7 лиг, еще плюс 2 боевых рубежа (Синно и Хоенн).
-----------------------------------------------------------------------------
13 админов и 3 модера. Не слишком ли это? Может пора уже убирать тех, кто не выполняет свои обязанности?

0

6

Я буду Джото!

0

7

Сатоши
Я конечно не против что мою идею ты рассмотрел и даже применить решил но всё же это ведь моя идея)

0

8

Rin
А я  и не говорю что моя идея ты мне её подола и я сделал

0

9

http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png
Ну это хорошо)

0

10

Мне Иссю!

0

11

Мне Иссю!

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Важное для админов сайта » Проверка лиги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно