Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Эшли vs Nikita


Эшли vs Nikita

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давай сразимся! http://s50.radikal.ru/i129/1005/39/9b5f1949301f.png

0

2

Давай ставь первая.

0

3

-Иви твой выход
-Иви!
-Таоя очередь!

0

4

-Джолтеон на свет, давай раздвоение.
Сказал я множество Джолтеонов окружило Иви.
-А теперь молния.
И все Джолтеоны ударили молнией в Иви.

0

5

-Иви очаруй!
-Ивииии
Все Джолтеоны Никиты были очарованы и не смогли атаковать.
-Теперь Темный шар!
-Ивиииии!

0

6

-В сторону Джолтеон.
Джолтеон увернулся.
-А теперь молния.
Молния попала в Иви.
-Вольт удар.
Джолтеон понёсся на Иви.

0

7

Никита не уходи,ты что с дуба рухнул?!Не смей уходить,без тебя я не смогу ставить себе цели.Ты уже легендарный тренер а я?Я только величайший тренер хотя начала раньше чем ты!
Без тебя мне будет скучно.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Битвы » Эшли vs Nikita


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно